Haltestelle Am Trapez in Bottrop
Friedrich-Ebert-Strasse 137,
46236Bottrop
The next departure is direction Börenstraße, Bottrop.
Route:
-
Am Trapez, Bottrop
-
Finanzamt, Bottrop 07:50:00
-
Germaniastr., Bottrop 07:51:00
-
Pestalozzistr., Bottrop 07:52:00
-
Im Flaßviertel, Bottrop 07:54:00
-
Breslauer Str., Bottrop 07:56:00
-
Sydowstr., Bottrop 07:57:00
-
Im Scheierbruch, Bottrop 07:58:00
-
Tannenstr., Bottrop 07:59:00
-
In der Boverheide, Bottrop 08:00:00
-
Maybachweg, Bottrop 08:01:00
-
Rheinbabenstr., Bottrop 08:02:00
-
Fischedickstr., Bottrop 08:03:00
-
Trappenstr., Bottrop 08:04:00
-
Ernst-Ender-Str., Bottrop 08:04:00
-
Liebrechtstr., Bottrop 08:05:00
-
Eigen Markt, Bottrop 08:07:00
-
Sarterstr., Bottrop 08:09:00
-
Stenkhoffbad, Bottrop 08:11:00
-
Börenstraße, Bottrop 08:12:00
Route:
-
Am Trapez, Bottrop
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 08:12:00
Route:
-
Am Trapez, Bottrop
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 08:13:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 08:17:00
-
Nathrathstr., Bottrop 08:18:00
-
Heidenheck, Bottrop 08:19:00
-
Heidenheck, Bottrop 08:19:00
-
Knappschafts-Krankenhaus, Bottrop 08:21:00
-
Revierpark Vonderort, Oberhausen (Rheinland) 08:22:00
-
Kickenbergstr., Oberhausen (Rheinland) 08:24:00
-
Osterfeld Süd Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 08:26:00
-
Wittekindstr., Oberhausen (Rheinland) 08:27:00
-
OLGA-Park, Oberhausen (Rheinland) 08:29:00
-
Neue Mitte, Oberhausen (Rheinland) 08:31:00
-
Lipperfeld, Oberhausen (Rheinland) 08:32:00
-
Feuerwache, Oberhausen (Rheinland) 08:34:00
-
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland) 08:36:00
-
Bero-Zentrum-Süd, Oberhausen (Rheinland) 08:38:00
-
Hans-Sachs-Kolleg, Oberhausen (Rheinland) 08:39:00
-
Bero-Zentrum, Oberhausen (Rheinland) 08:40:00
Route:
-
Am Trapez, Bottrop
-
Brauhaus, Bottrop 08:18:00
-
Prosper III, Bottrop 08:19:00
-
Overbeckstr., Bottrop 08:20:00
-
Am Weckelsberg, Bottrop 08:21:00
-
Nordring, Bottrop 08:22:00
-
Buchenstr., Bottrop 08:23:00
-
Eigen Markt, Bottrop 08:24:00
-
Sarterstr., Bottrop 08:25:00
-
Boyer Brücke, Bottrop 08:26:00
-
Hornstr., Gladbeck 08:27:00
-
Voßbrinkstr., Gladbeck 08:28:00
-
Maria-Theresien-Str., Gladbeck 08:28:00
-
Pestalozzidorf, Gladbeck 08:29:00
-
Rockwool, Gladbeck 08:30:00
-
Ellinghorster Str., Gladbeck 08:31:00
-
Tilsiter Str., Gladbeck 08:32:00
-
Ortelsburger Str., Gladbeck 08:33:00
-
Wittringer Str., Gladbeck 08:33:00
-
Aloysiusschule, Gladbeck 08:34:00
-
Stadtbad, Gladbeck 08:35:00
-
Willy-Brandt-Platz, Gladbeck 08:36:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 08:37:00
-
Ostbahnhof, Gladbeck 08:40:00
-
Erlenstr., Gladbeck 08:41:00
-
Ahornstr., Gladbeck 08:42:00
-
Krusenkamp, Gladbeck 08:43:00
-
Forstweg, Gelsenkirchen 08:44:00
-
Bärenkampstr., Gelsenkirchen 08:46:00
-
Gerhart-Hauptmann-Straße, Gelsenkirchen 08:47:00
-
Dorstener Str., Gelsenkirchen 08:48:00
-
Königswiese, Gelsenkirchen 08:49:00
-
Freiheit, Gelsenkirchen 08:51:00
-
Buer Rathaus Hst.1, Gelsenkirchen 08:53:00
Route:
-
Am Trapez, Bottrop
-
Finanzamt, Bottrop 08:20:00
-
Germaniastr., Bottrop 08:21:00
-
Pestalozzistr., Bottrop 08:22:00
-
Im Flaßviertel, Bottrop 08:24:00
-
Breslauer Str., Bottrop 08:26:00
-
Sydowstr., Bottrop 08:27:00
-
Im Scheierbruch, Bottrop 08:28:00
-
Tannenstr., Bottrop 08:29:00
-
In der Boverheide, Bottrop 08:30:00
-
Maybachweg, Bottrop 08:31:00
-
Rheinbabenstr., Bottrop 08:32:00
-
Fischedickstr., Bottrop 08:33:00
-
Trappenstr., Bottrop 08:34:00
-
Ernst-Ender-Str., Bottrop 08:34:00
-
Liebrechtstr., Bottrop 08:35:00
-
Eigen Markt, Bottrop 08:37:00
-
Sarterstr., Bottrop 08:39:00
-
Stenkhoffbad, Bottrop 08:41:00
-
Börenstraße, Bottrop 08:42:00
Route:
-
Am Trapez, Bottrop
-
Hochschule, Bottrop 08:21:00
-
Im Stadtgarten, Bottrop 08:22:00
-
Schubertstr., Bottrop 08:24:00
-
Nordfriedhof, Bottrop 08:26:00
-
Herzogstr., Bottrop 08:28:00
-
Stenkhoffstr., Bottrop 08:29:00
-
Rolandstr., Bottrop 08:30:00
-
Forsthaus Specht, Bottrop 08:31:00
-
Hege-/Bottroper Str., Bottrop 08:32:00
-
Schneiderstr., Bottrop 08:33:00
-
Glaserhüttenheide, Bottrop 08:34:00
-
Brabecker Weg, Bottrop 08:35:00
-
Gregorstr., Bottrop 08:35:00
-
In der Koppel, Bottrop 08:36:00
-
Am Pastors Busch, Bottrop 08:37:00
-
Kaplan-Xanten-Str., Bottrop 08:37:00
-
An St-Johannes, Bottrop 08:38:00
-
Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop 08:40:00
-
St.-Antonius-Hospital, Bottrop 08:42:00
-
Jugend-Kloster, Bottrop 08:42:00
-
Clemens-Hofbauer-Str., Bottrop 08:43:00
-
Pelsstr., Bottrop 08:44:00
-
Auf der Höhe, Bottrop 08:45:00
-
Im Kamp, Bottrop 08:47:00
-
Kuhberg, Bottrop 08:48:00
-
Hohes Feld, Bottrop 08:49:00
-
Vikars Kamp, Bottrop 08:51:00
-
Lohbraucksweg, Bottrop 08:52:00
-
Feldhausen Bahnhof, Bottrop 08:52:00
-
Movie Park, Bottrop 08:54:00