Haltestelle Am Trapez in Bottrop
Friedrich-Ebert-Strasse 137,
46236Bottrop
The next departure is direction Buer Rathaus Hst.1, Gelsenkirchen.
Route:
-
Am Trapez, Bottrop
-
Brauhaus, Bottrop 18:41:00
-
Prosper III, Bottrop 18:42:00
-
Overbeckstr., Bottrop 18:43:00
-
Am Weckelsberg, Bottrop 18:44:00
-
Nordring, Bottrop 18:45:00
-
Buchenstr., Bottrop 18:46:00
-
Eigen Markt, Bottrop 18:48:00
-
Sarterstr., Bottrop 18:50:00
-
Boyer Brücke, Bottrop 18:51:00
-
Hornstr., Gladbeck 18:52:00
-
Voßbrinkstr., Gladbeck 18:53:00
-
Maria-Theresien-Str., Gladbeck 18:54:00
-
Pestalozzidorf, Gladbeck 18:55:00
-
Rockwool, Gladbeck 18:56:00
-
Ellinghorster Str., Gladbeck 18:57:00
-
Tilsiter Str., Gladbeck 18:58:00
-
Ortelsburger Str., Gladbeck 18:59:00
-
Wittringer Str., Gladbeck 19:00:00
-
Aloysiusschule, Gladbeck 19:01:00
-
Stadtbad, Gladbeck 19:02:00
-
Willy-Brandt-Platz, Gladbeck 19:03:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 19:04:00
-
Ostbahnhof, Gladbeck 19:06:00
-
Erlenstr., Gladbeck 19:07:00
-
Ahornstr., Gladbeck 19:08:00
-
Krusenkamp, Gladbeck 19:09:00
-
Forstweg, Gelsenkirchen 19:11:00
-
Bärenkampstr., Gelsenkirchen 19:13:00
-
Gerhart-Hauptmann-Straße, Gelsenkirchen 19:14:00
-
Dorstener Str., Gelsenkirchen 19:15:00
-
Königswiese, Gelsenkirchen 19:17:00
-
Freiheit, Gelsenkirchen 19:19:00
-
Buer Rathaus Hst.1, Gelsenkirchen 19:21:00
Route:
-
Am Trapez, Bottrop
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 18:50:00
Route:
-
Am Trapez, Bottrop
-
Brauhaus, Bottrop 18:51:00
-
Prosper III, Bottrop 18:52:00
-
Overbeckstr., Bottrop 18:53:00
-
Am Weckelsberg, Bottrop 18:54:00
-
Nordring, Bottrop 18:55:00
-
Buchenstr., Bottrop 18:56:00
-
Eigen Markt, Bottrop 18:58:00
-
Sarterstr., Bottrop 19:00:00
-
Boyer Brücke, Bottrop 19:01:00
-
Hornstr., Gladbeck 19:02:00
-
Voßbrinkstr., Gladbeck 19:03:00
-
Maria-Theresien-Str., Gladbeck 19:04:00
-
Pestalozzidorf, Gladbeck 19:05:00
-
Rockwool, Gladbeck 19:06:00
-
Ellinghorster Str., Gladbeck 19:07:00
-
Tilsiter Str., Gladbeck 19:08:00
-
Ortelsburger Str., Gladbeck 19:09:00
-
Wittringer Str., Gladbeck 19:10:00
-
Aloysiusschule, Gladbeck 19:11:00
-
Stadtbad, Gladbeck 19:12:00
-
Willy-Brandt-Platz, Gladbeck 19:13:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 19:14:00
-
Oberhof, Gladbeck 19:16:00
-
Marktplatz, Gladbeck 19:20:00
-
Festplatz, Gladbeck 19:22:00
-
Steigerweg, Gladbeck 19:23:00
-
Kiebitzheidestr., Gladbeck 19:24:00
-
Heilig-Kreuz-Kirche, Gladbeck 19:25:00
-
Helmutstr., Gladbeck 19:26:00
-
Sportpark Mottbruch, Gladbeck 19:27:00
-
Rethelstr., Gladbeck 19:28:00
-
Boystr., Gladbeck 19:29:00
-
Münsterländer Str., Gladbeck 19:30:00
-
Hunsrückstr., Gladbeck 19:31:00
-
Reichenberger Str., Gelsenkirchen 19:32:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 19:33:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 19:35:00
Route:
-
Am Trapez, Bottrop
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 18:54:00
Route:
-
Am Trapez, Bottrop
-
Finanzamt, Bottrop 18:57:00
-
Germaniastr., Bottrop 18:58:00
-
Pestalozzistr., Bottrop 18:59:00
-
Im Flaßviertel, Bottrop 19:01:00
-
Breslauer Str., Bottrop 19:03:00
-
Sydowstr., Bottrop 19:04:00
-
Im Scheierbruch, Bottrop 19:05:00
-
Tannenstr., Bottrop 19:06:00
-
In der Boverheide, Bottrop 19:07:00
-
Maybachweg, Bottrop 19:08:00
-
Rheinbabenstr., Bottrop 19:09:00
-
Fischedickstr., Bottrop 19:10:00
-
Trappenstr., Bottrop 19:11:00
-
Ernst-Ender-Str., Bottrop 19:11:00
-
Liebrechtstr., Bottrop 19:12:00
-
Eigen Markt, Bottrop 19:14:00
-
Sarterstr., Bottrop 19:15:00
-
Stenkhoffbad, Bottrop 19:17:00
-
Börenstraße, Bottrop 19:18:00
Route:
-
Am Trapez, Bottrop
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 19:00:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 19:05:00
-
Nathrathstr., Bottrop 19:07:00
-
Heidenheck, Bottrop 19:08:00
-
Knappschafts-Krankenhaus, Bottrop 19:10:00
-
Revierpark Vonderort, Oberhausen (Rheinland) 19:12:00
-
Kickenbergstr., Oberhausen (Rheinland) 19:14:00
-
Osterfeld Süd Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 19:16:00
-
Wittekindstr., Oberhausen (Rheinland) 19:17:00
-
OLGA-Park, Oberhausen (Rheinland) 19:19:00
-
Neue Mitte, Oberhausen (Rheinland) 19:21:00
-
Lipperfeld, Oberhausen (Rheinland) 19:22:00
-
Feuerwache, Oberhausen (Rheinland) 19:24:00
-
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland) 19:26:00
-
Bero-Zentrum-Süd, Oberhausen (Rheinland) 19:29:00
-
Hans-Sachs-Kolleg, Oberhausen (Rheinland) 19:31:00
-
Bero-Zentrum, Oberhausen (Rheinland) 19:32:00