Haltestelle Am Lamperfeld in Bottrop
Am Lamperfeld 56,
46236Bottrop
The next departure is direction Klopriesstr., Bottrop.
Route:
-
Am Lamperfeld, Bottrop
-
Pferdemarkt, Bottrop 09:44:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 09:46:00
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop 09:52:00
-
Prosperstr/Arbeitsamt, Bottrop 09:53:00
-
Brinkstr., Bottrop 09:54:00
-
Paßstr., Bottrop 09:55:00
-
Prosperstr/Ostring, Bottrop 09:56:00
-
Knappen-/Prosperstr., Bottrop 09:57:00
-
Malakoffturm, Bottrop 09:58:00
-
Bahnübergang, Bottrop 09:59:00
-
Speckenbruch, Bottrop 10:00:00
-
In der Welheimer Mark, Bottrop 10:01:00
-
Döckelhorst, Bottrop 10:01:00
-
Klopriesstr., Bottrop 10:02:00
Route:
-
Am Lamperfeld, Bottrop
-
Sportpark, Bottrop 09:46:00
-
Parkfriedhof, Bottrop 09:47:00
-
Eichendorffstr., Bottrop 09:49:00
-
Lindhorststr., Bottrop 09:50:00
-
Im Fuhlenbrock, Bottrop 09:51:00
-
Fuhlenbrock Markt, Bottrop 09:53:00
-
Herderstr., Bottrop 09:54:00
-
Heinrich-Heine-Str., Bottrop 09:55:00
-
Spechtstr., Oberhausen (Rheinland) 09:56:00
-
Fernewaldstr., Oberhausen (Rheinland) 09:57:00
-
Taunusstr., Oberhausen (Rheinland) 09:59:00
-
Ledigenheim, Oberhausen (Rheinland) 09:59:00
-
Elpenbachstr., Oberhausen (Rheinland) 10:00:00
-
Am Dicken Stein, Oberhausen (Rheinland) 10:01:00
-
Obere Brüderstr., Oberhausen (Rheinland) 10:03:00
-
Turmstr., Oberhausen (Rheinland) 10:04:00
-
Bernarduskirche, Oberhausen (Rheinland) 10:05:00
-
Hirsch-Center, Oberhausen (Rheinland) 10:07:00
-
Sterkrade Mitte, Oberhausen (Rheinland) 10:08:00
-
Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) 10:10:00
-
Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 10:12:00
Route:
-
Am Lamperfeld, Bottrop
-
Pferdemarkt, Bottrop 09:54:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 09:56:00
Route:
-
Am Lamperfeld, Bottrop
-
Sportpark, Bottrop 09:56:00
-
Parkfriedhof, Bottrop 09:57:00
-
Eichendorffstr., Bottrop 09:59:00
-
Lindhorststr., Bottrop 10:00:00
-
Im Fuhlenbrock, Bottrop 10:01:00
-
Fuhlenbrock Markt, Bottrop 10:03:00
-
Herderstr., Bottrop 10:04:00
-
Heinrich-Heine-Str., Bottrop 10:05:00
-
Oberhausener Str., Bottrop 10:06:00
-
Zeche Franz Haniel, Bottrop 10:08:00
Route:
-
Am Lamperfeld, Bottrop
-
Pferdemarkt, Bottrop 10:04:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 10:06:00
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop 10:12:00
-
Prosperstr/Arbeitsamt, Bottrop 10:13:00
-
Brinkstr., Bottrop 10:14:00
-
Paßstr., Bottrop 10:15:00
-
Prosperstr/Ostring, Bottrop 10:16:00
-
Knappen-/Prosperstr., Bottrop 10:17:00
-
Malakoffturm, Bottrop 10:18:00
-
Bahnübergang, Bottrop 10:19:00
-
Speckenbruch, Bottrop 10:20:00
-
In der Welheimer Mark, Bottrop 10:21:00
-
Döckelhorst, Bottrop 10:21:00
-
Klopriesstr., Bottrop 10:22:00
Route:
-
Am Lamperfeld, Bottrop
-
Sportpark, Bottrop 10:06:00
-
Parkfriedhof, Bottrop 10:07:00
-
Eichendorffstr., Bottrop 10:09:00
-
Lindhorststr., Bottrop 10:10:00
-
Im Fuhlenbrock, Bottrop 10:11:00
-
Fuhlenbrock Markt, Bottrop 10:13:00
-
Herderstr., Bottrop 10:14:00
-
Heinrich-Heine-Str., Bottrop 10:15:00
-
Spechtstr., Oberhausen (Rheinland) 10:16:00
-
Fernewaldstr., Oberhausen (Rheinland) 10:17:00
-
Taunusstr., Oberhausen (Rheinland) 10:19:00
-
Ledigenheim, Oberhausen (Rheinland) 10:19:00
-
Elpenbachstr., Oberhausen (Rheinland) 10:20:00
-
Am Dicken Stein, Oberhausen (Rheinland) 10:21:00
-
Obere Brüderstr., Oberhausen (Rheinland) 10:23:00
-
Turmstr., Oberhausen (Rheinland) 10:24:00
-
Bernarduskirche, Oberhausen (Rheinland) 10:25:00
-
Hirsch-Center, Oberhausen (Rheinland) 10:27:00
-
Sterkrade Mitte, Oberhausen (Rheinland) 10:28:00
-
Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) 10:30:00
-
Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 10:32:00