Haltestelle Am Lamperfeld in Bottrop
Am Lamperfeld 56,
46236Bottrop
The next departure is direction Klopriesstr., Bottrop.
Route:
-
Am Lamperfeld, Bottrop
-
Pferdemarkt, Bottrop 14:24:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 14:26:00
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop 14:32:00
-
Prosperstr/Arbeitsamt, Bottrop 14:33:00
-
Brinkstr., Bottrop 14:34:00
-
Paßstr., Bottrop 14:35:00
-
Prosperstr/Ostring, Bottrop 14:36:00
-
Knappen-/Prosperstr., Bottrop 14:37:00
-
Malakoffturm, Bottrop 14:38:00
-
Bahnübergang, Bottrop 14:39:00
-
Speckenbruch, Bottrop 14:40:00
-
In der Welheimer Mark, Bottrop 14:41:00
-
Döckelhorst, Bottrop 14:41:00
-
Klopriesstr., Bottrop 14:42:00
Route:
-
Am Lamperfeld, Bottrop
-
Sportpark, Bottrop 14:26:00
-
Parkfriedhof, Bottrop 14:27:00
-
Eichendorffstr., Bottrop 14:29:00
-
Lindhorststr., Bottrop 14:30:00
-
Im Fuhlenbrock, Bottrop 14:31:00
-
Fuhlenbrock Markt, Bottrop 14:33:00
-
Herderstr., Bottrop 14:34:00
-
Heinrich-Heine-Str., Bottrop 14:35:00
-
Spechtstr., Oberhausen (Rheinland) 14:36:00
-
Fernewaldstr., Oberhausen (Rheinland) 14:37:00
-
Taunusstr., Oberhausen (Rheinland) 14:39:00
-
Ledigenheim, Oberhausen (Rheinland) 14:39:00
-
Elpenbachstr., Oberhausen (Rheinland) 14:40:00
-
Am Dicken Stein, Oberhausen (Rheinland) 14:41:00
-
Obere Brüderstr., Oberhausen (Rheinland) 14:43:00
-
Turmstr., Oberhausen (Rheinland) 14:44:00
-
Bernarduskirche, Oberhausen (Rheinland) 14:45:00
-
Hirsch-Center, Oberhausen (Rheinland) 14:47:00
-
Sterkrade Mitte, Oberhausen (Rheinland) 14:48:00
-
Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) 14:50:00
-
Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 14:52:00
Route:
-
Am Lamperfeld, Bottrop
-
Pferdemarkt, Bottrop 14:34:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 14:36:00
Route:
-
Am Lamperfeld, Bottrop
-
Sportpark, Bottrop 14:36:00
-
Parkfriedhof, Bottrop 14:37:00
-
Eichendorffstr., Bottrop 14:39:00
-
Lindhorststr., Bottrop 14:40:00
-
Im Fuhlenbrock, Bottrop 14:41:00
-
Fuhlenbrock Markt, Bottrop 14:43:00
-
Herderstr., Bottrop 14:44:00
-
Heinrich-Heine-Str., Bottrop 14:45:00
-
Oberhausener Str., Bottrop 14:46:00
-
Zeche Franz Haniel, Bottrop 14:48:00
Route:
-
Am Lamperfeld, Bottrop
-
Pferdemarkt, Bottrop 14:44:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 14:46:00
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop 14:52:00
-
Prosperstr/Arbeitsamt, Bottrop 14:53:00
-
Brinkstr., Bottrop 14:54:00
-
Paßstr., Bottrop 14:55:00
-
Prosperstr/Ostring, Bottrop 14:56:00
-
Knappen-/Prosperstr., Bottrop 14:57:00
-
Malakoffturm, Bottrop 14:58:00
-
Bahnübergang, Bottrop 14:59:00
-
Speckenbruch, Bottrop 15:00:00
-
In der Welheimer Mark, Bottrop 15:01:00
-
Döckelhorst, Bottrop 15:01:00
-
Klopriesstr., Bottrop 15:02:00
Route:
-
Am Lamperfeld, Bottrop
-
Sportpark, Bottrop 14:46:00
-
Parkfriedhof, Bottrop 14:47:00
-
Eichendorffstr., Bottrop 14:49:00
-
Lindhorststr., Bottrop 14:50:00
-
Im Fuhlenbrock, Bottrop 14:51:00
-
Fuhlenbrock Markt, Bottrop 14:53:00
-
Herderstr., Bottrop 14:54:00
-
Heinrich-Heine-Str., Bottrop 14:55:00
-
Spechtstr., Oberhausen (Rheinland) 14:56:00
-
Fernewaldstr., Oberhausen (Rheinland) 14:57:00
-
Taunusstr., Oberhausen (Rheinland) 14:59:00
-
Ledigenheim, Oberhausen (Rheinland) 14:59:00
-
Elpenbachstr., Oberhausen (Rheinland) 15:00:00
-
Am Dicken Stein, Oberhausen (Rheinland) 15:01:00
-
Obere Brüderstr., Oberhausen (Rheinland) 15:03:00
-
Turmstr., Oberhausen (Rheinland) 15:04:00
-
Bernarduskirche, Oberhausen (Rheinland) 15:05:00
-
Hirsch-Center, Oberhausen (Rheinland) 15:07:00
-
Sterkrade Mitte, Oberhausen (Rheinland) 15:08:00
-
Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) 15:10:00
-
Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 15:12:00