Haltestelle Am Lamperfeld in Bottrop
Am Lamperfeld 56,
46236Bottrop
The next departure is direction Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland).
Route:
-
Am Lamperfeld, Bottrop
-
Sportpark, Bottrop 12:46:00
-
Parkfriedhof, Bottrop 12:47:00
-
Eichendorffstr., Bottrop 12:49:00
-
Lindhorststr., Bottrop 12:50:00
-
Im Fuhlenbrock, Bottrop 12:51:00
-
Fuhlenbrock Markt, Bottrop 12:53:00
-
Herderstr., Bottrop 12:54:00
-
Heinrich-Heine-Str., Bottrop 12:55:00
-
Spechtstr., Oberhausen (Rheinland) 12:56:00
-
Fernewaldstr., Oberhausen (Rheinland) 12:57:00
-
Taunusstr., Oberhausen (Rheinland) 12:59:00
-
Ledigenheim, Oberhausen (Rheinland) 12:59:00
-
Elpenbachstr., Oberhausen (Rheinland) 13:00:00
-
Am Dicken Stein, Oberhausen (Rheinland) 13:01:00
-
Obere Brüderstr., Oberhausen (Rheinland) 13:03:00
-
Turmstr., Oberhausen (Rheinland) 13:04:00
-
Bernarduskirche, Oberhausen (Rheinland) 13:05:00
-
Hirsch-Center, Oberhausen (Rheinland) 13:07:00
-
Sterkrade Mitte, Oberhausen (Rheinland) 13:08:00
-
Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) 13:10:00
-
Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 13:12:00
Route:
-
Am Lamperfeld, Bottrop
-
Pferdemarkt, Bottrop 12:54:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 12:56:00
Route:
-
Am Lamperfeld, Bottrop
-
Sportpark, Bottrop 12:56:00
-
Parkfriedhof, Bottrop 12:57:00
-
Eichendorffstr., Bottrop 12:59:00
-
Lindhorststr., Bottrop 13:00:00
-
Im Fuhlenbrock, Bottrop 13:01:00
-
Fuhlenbrock Markt, Bottrop 13:03:00
-
Herderstr., Bottrop 13:04:00
-
Heinrich-Heine-Str., Bottrop 13:05:00
-
Oberhausener Str., Bottrop 13:06:00
-
Zeche Franz Haniel, Bottrop 13:08:00
Route:
-
Am Lamperfeld, Bottrop
-
Pferdemarkt, Bottrop 13:04:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 13:06:00
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop 13:12:00
-
Prosperstr/Arbeitsamt, Bottrop 13:13:00
-
Brinkstr., Bottrop 13:14:00
-
Paßstr., Bottrop 13:15:00
-
Prosperstr/Ostring, Bottrop 13:16:00
-
Knappen-/Prosperstr., Bottrop 13:17:00
-
Malakoffturm, Bottrop 13:18:00
-
Bahnübergang, Bottrop 13:19:00
-
Speckenbruch, Bottrop 13:20:00
-
In der Welheimer Mark, Bottrop 13:21:00
-
Döckelhorst, Bottrop 13:21:00
-
Klopriesstr., Bottrop 13:22:00
Route:
-
Am Lamperfeld, Bottrop
-
Sportpark, Bottrop 13:06:00
-
Parkfriedhof, Bottrop 13:07:00
-
Eichendorffstr., Bottrop 13:09:00
-
Lindhorststr., Bottrop 13:10:00
-
Im Fuhlenbrock, Bottrop 13:11:00
-
Fuhlenbrock Markt, Bottrop 13:13:00
-
Herderstr., Bottrop 13:14:00
-
Heinrich-Heine-Str., Bottrop 13:15:00
-
Spechtstr., Oberhausen (Rheinland) 13:16:00
-
Fernewaldstr., Oberhausen (Rheinland) 13:17:00
-
Taunusstr., Oberhausen (Rheinland) 13:19:00
-
Ledigenheim, Oberhausen (Rheinland) 13:19:00
-
Elpenbachstr., Oberhausen (Rheinland) 13:20:00
-
Am Dicken Stein, Oberhausen (Rheinland) 13:21:00
-
Obere Brüderstr., Oberhausen (Rheinland) 13:23:00
-
Turmstr., Oberhausen (Rheinland) 13:24:00
-
Bernarduskirche, Oberhausen (Rheinland) 13:25:00
-
Hirsch-Center, Oberhausen (Rheinland) 13:27:00
-
Sterkrade Mitte, Oberhausen (Rheinland) 13:28:00
-
Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) 13:30:00
-
Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 13:32:00
Route:
-
Am Lamperfeld, Bottrop
-
Pferdemarkt, Bottrop 13:14:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 13:16:00