Haltestelle Am Lamperfeld in Bottrop
Am Lamperfeld 56,
46236Bottrop
The next departure is direction Zeche Franz Haniel, Bottrop.
Route:
-
Am Lamperfeld, Bottrop
-
Sportpark, Bottrop 16:16:00
-
Parkfriedhof, Bottrop 16:17:00
-
Eichendorffstr., Bottrop 16:19:00
-
Lindhorststr., Bottrop 16:20:00
-
Im Fuhlenbrock, Bottrop 16:21:00
-
Fuhlenbrock Markt, Bottrop 16:23:00
-
Herderstr., Bottrop 16:24:00
-
Heinrich-Heine-Str., Bottrop 16:25:00
-
Oberhausener Str., Bottrop 16:26:00
-
Zeche Franz Haniel, Bottrop 16:28:00
Route:
-
Am Lamperfeld, Bottrop
-
Pferdemarkt, Bottrop 16:24:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 16:26:00
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop 16:32:00
-
Prosperstr/Arbeitsamt, Bottrop 16:33:00
-
Brinkstr., Bottrop 16:34:00
-
Paßstr., Bottrop 16:35:00
-
Prosperstr/Ostring, Bottrop 16:36:00
-
Knappen-/Prosperstr., Bottrop 16:37:00
-
Malakoffturm, Bottrop 16:38:00
-
Bahnübergang, Bottrop 16:39:00
-
Speckenbruch, Bottrop 16:40:00
-
In der Welheimer Mark, Bottrop 16:41:00
-
Döckelhorst, Bottrop 16:41:00
-
Klopriesstr., Bottrop 16:42:00
Route:
-
Am Lamperfeld, Bottrop
-
Sportpark, Bottrop 16:26:00
-
Parkfriedhof, Bottrop 16:27:00
-
Eichendorffstr., Bottrop 16:29:00
-
Lindhorststr., Bottrop 16:30:00
-
Im Fuhlenbrock, Bottrop 16:31:00
-
Fuhlenbrock Markt, Bottrop 16:33:00
-
Herderstr., Bottrop 16:34:00
-
Heinrich-Heine-Str., Bottrop 16:35:00
-
Spechtstr., Oberhausen (Rheinland) 16:36:00
-
Fernewaldstr., Oberhausen (Rheinland) 16:37:00
-
Taunusstr., Oberhausen (Rheinland) 16:39:00
-
Ledigenheim, Oberhausen (Rheinland) 16:39:00
-
Elpenbachstr., Oberhausen (Rheinland) 16:40:00
-
Am Dicken Stein, Oberhausen (Rheinland) 16:41:00
-
Obere Brüderstr., Oberhausen (Rheinland) 16:43:00
-
Turmstr., Oberhausen (Rheinland) 16:44:00
-
Bernarduskirche, Oberhausen (Rheinland) 16:45:00
-
Hirsch-Center, Oberhausen (Rheinland) 16:47:00
-
Sterkrade Mitte, Oberhausen (Rheinland) 16:48:00
-
Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) 16:50:00
-
Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 16:52:00
Route:
-
Am Lamperfeld, Bottrop
-
Pferdemarkt, Bottrop 16:34:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 16:36:00
Route:
-
Am Lamperfeld, Bottrop
-
Sportpark, Bottrop 16:36:00
-
Parkfriedhof, Bottrop 16:37:00
-
Eichendorffstr., Bottrop 16:39:00
-
Lindhorststr., Bottrop 16:40:00
-
Im Fuhlenbrock, Bottrop 16:41:00
-
Fuhlenbrock Markt, Bottrop 16:43:00
-
Herderstr., Bottrop 16:44:00
-
Heinrich-Heine-Str., Bottrop 16:45:00
-
Oberhausener Str., Bottrop 16:46:00
-
Zeche Franz Haniel, Bottrop 16:48:00
Route:
-
Am Lamperfeld, Bottrop
-
Pferdemarkt, Bottrop 16:44:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 16:46:00
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop 16:52:00
-
Prosperstr/Arbeitsamt, Bottrop 16:53:00
-
Brinkstr., Bottrop 16:54:00
-
Paßstr., Bottrop 16:55:00
-
Prosperstr/Ostring, Bottrop 16:56:00
-
Knappen-/Prosperstr., Bottrop 16:57:00
-
Malakoffturm, Bottrop 16:58:00
-
Bahnübergang, Bottrop 16:59:00
-
Speckenbruch, Bottrop 17:00:00
-
In der Welheimer Mark, Bottrop 17:01:00
-
Döckelhorst, Bottrop 17:01:00
-
Klopriesstr., Bottrop 17:02:00