Haltestelle Am Kämpchen in Bottrop
Horstbruch 14,
46238Bottrop
The next departure is direction Welheimer Str., Bottrop.
Route:
-
Am Kämpchen, Bottrop
-
Mathias-Stinnes-Platz, Bottrop 14:51:00
-
Flöttestr., Bottrop 14:52:00
-
Gungstr., Bottrop 14:53:00
-
Friedenskirche, Bottrop 14:54:00
-
Welheimer Str., Bottrop 14:55:00
Route:
-
Am Kämpchen, Bottrop
-
Mathias-Stinnes-Platz, Bottrop 14:54:00
-
Flöttestr., Bottrop 14:55:00
-
Gungstr., Bottrop 14:56:00
-
Friedenskirche, Bottrop 14:57:00
-
Welheimer Str., Bottrop 14:58:00
-
Fortkamp, Bottrop 14:59:00
-
Hebeleckstr., Bottrop 15:00:00
-
Wallmannstr., Bottrop 15:01:00
-
Boyer Markt, Bottrop 15:03:00
-
Kraneburgstr., Bottrop 15:05:00
-
Walter-Spindler-Str., Bottrop 15:07:00
-
Kösheide, Gladbeck 15:10:00
-
Stadion, Gladbeck 15:12:00
-
Harsewinkelstr., Gladbeck 15:14:00
-
Jovyplatz, Gladbeck 15:15:00
-
Marktplatz, Gladbeck 15:17:00
-
Oberhof, Gladbeck 15:18:00
Route:
-
Am Kämpchen, Bottrop
-
An der Kommende, Bottrop 14:56:00
-
Grenze Welheim, Bottrop 14:59:00
-
Stadion Mathias Stinnes, Essen (Ruhr) 15:00:00
-
Hattramstr., Essen (Ruhr) 15:01:00
-
Arenbergstr., Essen (Ruhr) 15:03:00
-
Sigambrerweg, Essen (Ruhr) 15:04:00
-
Boyer Str., Essen (Ruhr) 15:06:00
Route:
-
Am Kämpchen, Bottrop
-
Mathias-Stinnes-Platz, Bottrop 15:01:00
-
Flöttestr., Bottrop 15:02:00
-
Gungstr., Bottrop 15:03:00
-
Friedenskirche, Bottrop 15:04:00
-
Welheimer Str., Bottrop 15:05:00
-
Johannes-/Prosperstr., Bottrop 15:06:00
-
Zentralwerkstatt, Bottrop 15:07:00
-
Alpincenter, Bottrop 15:07:00
-
Knappen-/Prosperstr., Bottrop 15:08:00
-
Prosperstr/Ostring, Bottrop 15:09:00
-
Paßstr., Bottrop 15:10:00
-
Brinkstr., Bottrop 15:11:00
-
Prosperstr/Arbeitsamt, Bottrop 15:12:00
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop 15:13:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 15:16:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 15:22:00
-
Nathrathstr., Bottrop 15:24:00
-
Heidenheck, Bottrop 15:25:00
-
Heidenheck, Bottrop 15:25:00
-
Im Beckram, Bottrop 15:26:00
-
Geibelstraße, Bottrop 15:27:00
-
Jacobistr., Oberhausen (Rheinland) 15:28:00
-
Teutoburger/Rothebuschstr., Oberhausen (Rheinland) 15:29:00
-
Harkortstr., Oberhausen (Rheinland) 15:30:00
-
Hasenstr., Oberhausen (Rheinland) 15:31:00
-
Westerwaldstr., Oberhausen (Rheinland) 15:32:00
-
Antoniestr., Oberhausen (Rheinland) 15:33:00
-
E.-Heuss-Knapp-Str., Oberhausen (Rheinland) 15:34:00
-
Dreilinden, Oberhausen (Rheinland) 15:35:00
-
Hirsch-Center, Oberhausen (Rheinland) 15:38:00
-
Sterkrade Mitte, Oberhausen (Rheinland) 15:39:00
-
Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) 15:41:00
-
Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 15:43:00
Route:
-
Am Kämpchen, Bottrop
-
An der Kommende, Bottrop 15:04:00
-
Grenze Welheim, Bottrop 15:06:00
-
Am Boyepumpwerk, Bottrop 15:07:00
-
Haverkamp, Bottrop 15:07:00
-
Emscher-Kläranlage, Bottrop 15:08:00
-
Lüningstr., Bottrop 15:08:00
-
Klopriesstr., Bottrop 15:09:00
-
Döckelhorst, Bottrop 15:09:00
-
In der Welheimer Mark, Bottrop 15:10:00
-
Gewerbegebiet Kruppwald, Bottrop 15:11:00
-
Speckenbruch, Bottrop 15:13:00
-
Bahnübergang, Bottrop 15:14:00
-
Malakoffturm, Bottrop 15:15:00
-
Brakerstr., Bottrop 15:16:00
-
An der Knippenburg, Bottrop 15:17:00
-
Am Piekenbrocksbach, Bottrop 15:17:00
-
Lehmkuhler Str., Bottrop 15:18:00
-
Hauptbahnhof, Bottrop 15:19:00
Route:
-
Am Kämpchen, Bottrop
-
An der Kommende, Bottrop 15:08:00
-
Grenze Welheim, Bottrop 15:09:00
-
Carnaperhof, Essen (Ruhr) 15:11:00
-
Boyer Str., Essen (Ruhr) 15:12:00