Haltestelle Am Kämpchen in Bottrop
Horstbruch 14,
46238Bottrop
The next departure is direction Hauptbahnhof, Bottrop.
Route:
-
Am Kämpchen, Bottrop
-
An der Kommende, Bottrop 06:09:00
-
Grenze Welheim, Bottrop 06:11:00
-
Am Boyepumpwerk, Bottrop 06:12:00
-
Haverkamp, Bottrop 06:12:00
-
Emscher-Kläranlage, Bottrop 06:13:00
-
Lüningstr., Bottrop 06:13:00
-
Klopriesstr., Bottrop 06:14:00
-
Döckelhorst, Bottrop 06:16:00
-
In der Welheimer Mark, Bottrop 06:17:00
-
Gewerbegebiet Kruppwald, Bottrop 06:18:00
-
Speckenbruch, Bottrop 06:20:00
-
Bahnübergang, Bottrop 06:21:00
-
Malakoffturm, Bottrop 06:22:00
-
Brakerstr., Bottrop 06:23:00
-
An der Knippenburg, Bottrop 06:24:00
-
Am Piekenbrocksbach, Bottrop 06:24:00
-
Lehmkuhler Str., Bottrop 06:25:00
-
Hauptbahnhof, Bottrop 06:26:00
Route:
-
Am Kämpchen, Bottrop
-
An der Kommende, Bottrop 06:19:00
-
Grenze Welheim, Bottrop 06:20:00
-
Carnaperhof, Essen (Ruhr) 06:22:00
-
Boyer Str., Essen (Ruhr) 06:23:00
Route:
-
Am Kämpchen, Bottrop
-
Mathias-Stinnes-Platz, Bottrop 06:29:00
-
Flöttestr., Bottrop 06:30:00
-
Gungstr., Bottrop 06:31:00
-
Friedenskirche, Bottrop 06:32:00
-
Welheimer Str., Bottrop 06:33:00
-
Johannes-/Prosperstr., Bottrop 06:34:00
-
Zentralwerkstatt, Bottrop 06:35:00
-
Alpincenter, Bottrop 06:35:00
-
Knappen-/Prosperstr., Bottrop 06:36:00
-
Prosperstr/Ostring, Bottrop 06:37:00
-
Paßstr., Bottrop 06:38:00
-
Brinkstr., Bottrop 06:39:00
-
Prosperstr/Arbeitsamt, Bottrop 06:40:00
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop 06:41:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 06:43:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 06:48:00
-
Nathrathstr., Bottrop 06:49:00
-
Heidenheck, Bottrop 06:50:00
-
Im Beckram, Bottrop 06:51:00
-
Geibelstraße, Bottrop 06:52:00
-
Jacobistr., Oberhausen (Rheinland) 06:53:00
-
Teutoburger/Rothebuschstr., Oberhausen (Rheinland) 06:54:00
-
Harkortstr., Oberhausen (Rheinland) 06:55:00
-
Hasenstr., Oberhausen (Rheinland) 06:56:00
-
Westerwaldstr., Oberhausen (Rheinland) 06:56:00
-
Antoniestr., Oberhausen (Rheinland) 06:57:00
-
E.-Heuss-Knapp-Str., Oberhausen (Rheinland) 06:58:00
-
Dreilinden, Oberhausen (Rheinland) 06:59:00
-
Hirsch-Center, Oberhausen (Rheinland) 07:01:00
-
Sterkrade Mitte, Oberhausen (Rheinland) 07:02:00
-
Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) 07:03:00
-
Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 07:05:00
Route:
-
Am Kämpchen, Bottrop
-
An der Kommende, Bottrop 06:31:00
-
Grenze Welheim, Bottrop 06:33:00
-
Stadion Mathias Stinnes, Essen (Ruhr) 06:34:00
-
Hattramstr., Essen (Ruhr) 06:35:00
-
Arenbergstr., Essen (Ruhr) 06:36:00
-
Sigambrerweg, Essen (Ruhr) 06:37:00
-
Boyer Str., Essen (Ruhr) 06:39:00
Route:
-
Am Kämpchen, Bottrop
-
Mathias-Stinnes-Platz, Bottrop 06:33:00
-
Flöttestr., Bottrop 06:34:00
-
Gungstr., Bottrop 06:35:00
-
Friedenskirche, Bottrop 06:36:00
-
Welheimer Str., Bottrop 06:37:00
-
Fortkamp, Bottrop 06:38:00
-
Hebeleckstr., Bottrop 06:39:00
-
Wallmannstr., Bottrop 06:40:00
-
Boyer Markt, Bottrop 06:42:00
-
Kraneburgstr., Bottrop 06:44:00
-
Walter-Spindler-Str., Bottrop 06:46:00
-
Kösheide, Gladbeck 06:49:00
-
Stadion, Gladbeck 06:51:00
-
Harsewinkelstr., Gladbeck 06:53:00
-
Jovyplatz, Gladbeck 06:54:00
-
Marktplatz, Gladbeck 06:56:00
-
Oberhof, Gladbeck 06:57:00
Route:
-
Am Kämpchen, Bottrop
-
Mathias-Stinnes-Platz, Bottrop 06:51:00
-
Flöttestr., Bottrop 06:52:00
-
Gungstr., Bottrop 06:53:00
-
Friedenskirche, Bottrop 06:54:00
-
Welheimer Str., Bottrop 06:55:00