Haltestelle Am Kämpchen in Bottrop
Horstbruch 14,
46238Bottrop
The next departure is direction Boyer Str., Essen (Ruhr).
Route:
-
Am Kämpchen, Bottrop
-
An der Kommende, Bottrop 16:36:00
-
Grenze Welheim, Bottrop 16:39:00
-
Stadion Mathias Stinnes, Essen (Ruhr) 16:40:00
-
Hattramstr., Essen (Ruhr) 16:41:00
-
Arenbergstr., Essen (Ruhr) 16:43:00
-
Sigambrerweg, Essen (Ruhr) 16:44:00
-
Boyer Str., Essen (Ruhr) 16:46:00
Route:
-
Am Kämpchen, Bottrop
-
An der Kommende, Bottrop 16:38:00
-
Grenze Welheim, Bottrop 16:39:00
-
Carnaperhof, Essen (Ruhr) 16:41:00
-
Boyer Str., Essen (Ruhr) 16:42:00
Route:
-
Am Kämpchen, Bottrop
-
Mathias-Stinnes-Platz, Bottrop 16:41:00
-
Flöttestr., Bottrop 16:42:00
-
Gungstr., Bottrop 16:43:00
-
Friedenskirche, Bottrop 16:44:00
-
Welheimer Str., Bottrop 16:45:00
-
Johannes-/Prosperstr., Bottrop 16:46:00
-
Zentralwerkstatt, Bottrop 16:47:00
-
Alpincenter, Bottrop 16:47:00
-
Knappen-/Prosperstr., Bottrop 16:48:00
-
Prosperstr/Ostring, Bottrop 16:49:00
-
Paßstr., Bottrop 16:50:00
-
Brinkstr., Bottrop 16:51:00
-
Prosperstr/Arbeitsamt, Bottrop 16:52:00
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop 16:53:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 16:56:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 17:02:00
-
Nathrathstr., Bottrop 17:04:00
-
Heidenheck, Bottrop 17:05:00
-
Heidenheck, Bottrop 17:05:00
-
Im Beckram, Bottrop 17:06:00
-
Geibelstraße, Bottrop 17:07:00
-
Jacobistr., Oberhausen (Rheinland) 17:08:00
-
Teutoburger/Rothebuschstr., Oberhausen (Rheinland) 17:09:00
-
Harkortstr., Oberhausen (Rheinland) 17:10:00
-
Hasenstr., Oberhausen (Rheinland) 17:11:00
-
Westerwaldstr., Oberhausen (Rheinland) 17:12:00
-
Antoniestr., Oberhausen (Rheinland) 17:13:00
-
E.-Heuss-Knapp-Str., Oberhausen (Rheinland) 17:14:00
-
Dreilinden, Oberhausen (Rheinland) 17:15:00
-
Hirsch-Center, Oberhausen (Rheinland) 17:18:00
-
Sterkrade Mitte, Oberhausen (Rheinland) 17:19:00
-
Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) 17:21:00
-
Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 17:23:00
Route:
-
Am Kämpchen, Bottrop
-
Mathias-Stinnes-Platz, Bottrop 16:51:00
-
Flöttestr., Bottrop 16:52:00
-
Gungstr., Bottrop 16:53:00
-
Friedenskirche, Bottrop 16:54:00
-
Welheimer Str., Bottrop 16:55:00
Route:
-
Am Kämpchen, Bottrop
-
Mathias-Stinnes-Platz, Bottrop 16:54:00
-
Flöttestr., Bottrop 16:55:00
-
Gungstr., Bottrop 16:56:00
-
Friedenskirche, Bottrop 16:57:00
-
Welheimer Str., Bottrop 16:58:00
-
Fortkamp, Bottrop 16:59:00
-
Hebeleckstr., Bottrop 17:00:00
-
Wallmannstr., Bottrop 17:01:00
-
Boyer Markt, Bottrop 17:03:00
-
Kraneburgstr., Bottrop 17:05:00
-
Walter-Spindler-Str., Bottrop 17:07:00
-
Kösheide, Gladbeck 17:10:00
-
Stadion, Gladbeck 17:12:00
-
Harsewinkelstr., Gladbeck 17:14:00
-
Jovyplatz, Gladbeck 17:15:00
-
Marktplatz, Gladbeck 17:17:00
-
Oberhof, Gladbeck 17:18:00
Route:
-
Am Kämpchen, Bottrop
-
An der Kommende, Bottrop 16:56:00
-
Grenze Welheim, Bottrop 16:59:00
-
Stadion Mathias Stinnes, Essen (Ruhr) 17:00:00
-
Hattramstr., Essen (Ruhr) 17:01:00
-
Arenbergstr., Essen (Ruhr) 17:03:00
-
Sigambrerweg, Essen (Ruhr) 17:04:00
-
Boyer Str., Essen (Ruhr) 17:06:00