Haltestelle Am Kämpchen in Bottrop
Horstbruch 14,
46238Bottrop
The next departure is direction Hauptbahnhof, Bottrop.
Route:
-
Am Kämpchen, Bottrop
-
An der Kommende, Bottrop 13:09:00
-
Grenze Welheim, Bottrop 13:11:00
-
Am Boyepumpwerk, Bottrop 13:12:00
-
Haverkamp, Bottrop 13:12:00
-
Emscher-Kläranlage, Bottrop 13:13:00
-
Lüningstr., Bottrop 13:13:00
-
Klopriesstr., Bottrop 13:14:00
-
Döckelhorst, Bottrop 13:16:00
-
In der Welheimer Mark, Bottrop 13:17:00
-
Gewerbegebiet Kruppwald, Bottrop 13:18:00
-
Speckenbruch, Bottrop 13:20:00
-
Bahnübergang, Bottrop 13:21:00
-
Malakoffturm, Bottrop 13:22:00
-
Brakerstr., Bottrop 13:23:00
-
An der Knippenburg, Bottrop 13:24:00
-
Am Piekenbrocksbach, Bottrop 13:24:00
-
Lehmkuhler Str., Bottrop 13:25:00
-
Hauptbahnhof, Bottrop 13:26:00
Route:
-
Am Kämpchen, Bottrop
-
Mathias-Stinnes-Platz, Bottrop 13:29:00
-
Flöttestr., Bottrop 13:30:00
-
Gungstr., Bottrop 13:31:00
-
Friedenskirche, Bottrop 13:32:00
-
Welheimer Str., Bottrop 13:33:00
-
Johannes-/Prosperstr., Bottrop 13:34:00
-
Zentralwerkstatt, Bottrop 13:35:00
-
Alpincenter, Bottrop 13:35:00
-
Knappen-/Prosperstr., Bottrop 13:36:00
-
Prosperstr/Ostring, Bottrop 13:37:00
-
Paßstr., Bottrop 13:38:00
-
Brinkstr., Bottrop 13:39:00
-
Prosperstr/Arbeitsamt, Bottrop 13:40:00
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop 13:41:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 13:43:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 13:48:00
-
Nathrathstr., Bottrop 13:49:00
-
Heidenheck, Bottrop 13:50:00
-
Heidenheck, Bottrop 13:50:00
-
Im Beckram, Bottrop 13:51:00
-
Geibelstraße, Bottrop 13:52:00
-
Jacobistr., Oberhausen (Rheinland) 13:53:00
-
Teutoburger/Rothebuschstr., Oberhausen (Rheinland) 13:54:00
-
Harkortstr., Oberhausen (Rheinland) 13:55:00
-
Hasenstr., Oberhausen (Rheinland) 13:56:00
-
Westerwaldstr., Oberhausen (Rheinland) 13:56:00
-
Antoniestr., Oberhausen (Rheinland) 13:57:00
-
E.-Heuss-Knapp-Str., Oberhausen (Rheinland) 13:58:00
-
Dreilinden, Oberhausen (Rheinland) 13:59:00
-
Hirsch-Center, Oberhausen (Rheinland) 14:01:00
-
Sterkrade Mitte, Oberhausen (Rheinland) 14:02:00
-
Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) 14:03:00
-
Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 14:05:00
Route:
-
Am Kämpchen, Bottrop
-
An der Kommende, Bottrop 13:31:00
-
Grenze Welheim, Bottrop 13:33:00
-
Stadion Mathias Stinnes, Essen (Ruhr) 13:34:00
-
Hattramstr., Essen (Ruhr) 13:35:00
-
Arenbergstr., Essen (Ruhr) 13:36:00
-
Sigambrerweg, Essen (Ruhr) 13:37:00
-
Boyer Str., Essen (Ruhr) 13:39:00
Route:
-
Am Kämpchen, Bottrop
-
Mathias-Stinnes-Platz, Bottrop 13:51:00
-
Flöttestr., Bottrop 13:52:00
-
Gungstr., Bottrop 13:53:00
-
Friedenskirche, Bottrop 13:54:00
-
Welheimer Str., Bottrop 13:55:00
Route:
-
Am Kämpchen, Bottrop
-
Mathias-Stinnes-Platz, Bottrop 13:52:00
-
Flöttestr., Bottrop 13:53:00
-
Gungstr., Bottrop 13:54:00
-
Friedenskirche, Bottrop 13:55:00
-
Welheimer Str., Bottrop 13:56:00
-
Fortkamp, Bottrop 13:57:00
-
Hebeleckstr., Bottrop 13:58:00
-
Wallmannstr., Bottrop 13:59:00
-
Boyer Markt, Bottrop 14:01:00
-
Kraneburgstr., Bottrop 14:02:00
-
Walter-Spindler-Str., Bottrop 14:04:00
-
Kösheide, Gladbeck 14:07:00
-
Stadion, Gladbeck 14:09:00
-
Harsewinkelstr., Gladbeck 14:11:00
-
Jovyplatz, Gladbeck 14:12:00
-
Marktplatz, Gladbeck 14:14:00
-
Oberhof, Gladbeck 14:15:00
Route:
-
Am Kämpchen, Bottrop
-
Mathias-Stinnes-Platz, Bottrop 13:59:00
-
Flöttestr., Bottrop 14:00:00
-
Gungstr., Bottrop 14:01:00
-
Friedenskirche, Bottrop 14:02:00
-
Welheimer Str., Bottrop 14:03:00
-
Johannes-/Prosperstr., Bottrop 14:04:00
-
Zentralwerkstatt, Bottrop 14:05:00
-
Alpincenter, Bottrop 14:05:00
-
Knappen-/Prosperstr., Bottrop 14:06:00
-
Prosperstr/Ostring, Bottrop 14:07:00
-
Paßstr., Bottrop 14:08:00
-
Brinkstr., Bottrop 14:09:00
-
Prosperstr/Arbeitsamt, Bottrop 14:10:00
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop 14:11:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 14:13:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 14:18:00
-
Nathrathstr., Bottrop 14:19:00
-
Heidenheck, Bottrop 14:20:00
-
Heidenheck, Bottrop 14:20:00
-
Im Beckram, Bottrop 14:21:00
-
Geibelstraße, Bottrop 14:22:00
-
Jacobistr., Oberhausen (Rheinland) 14:23:00
-
Teutoburger/Rothebuschstr., Oberhausen (Rheinland) 14:24:00
-
Harkortstr., Oberhausen (Rheinland) 14:25:00
-
Hasenstr., Oberhausen (Rheinland) 14:26:00
-
Westerwaldstr., Oberhausen (Rheinland) 14:26:00
-
Antoniestr., Oberhausen (Rheinland) 14:27:00
-
E.-Heuss-Knapp-Str., Oberhausen (Rheinland) 14:28:00
-
Dreilinden, Oberhausen (Rheinland) 14:29:00
-
Hirsch-Center, Oberhausen (Rheinland) 14:31:00
-
Sterkrade Mitte, Oberhausen (Rheinland) 14:32:00
-
Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) 14:33:00
-
Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 14:35:00