Haltestelle Am Kämpchen in Bottrop
Horstbruch 14,
46238Bottrop
The next departure is direction Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland).
Route:
-
Am Kämpchen, Bottrop
-
Mathias-Stinnes-Platz, Bottrop 10:01:00
-
Flöttestr., Bottrop 10:02:00
-
Gungstr., Bottrop 10:03:00
-
Friedenskirche, Bottrop 10:04:00
-
Welheimer Str., Bottrop 10:05:00
-
Johannes-/Prosperstr., Bottrop 10:06:00
-
Zentralwerkstatt, Bottrop 10:07:00
-
Alpincenter, Bottrop 10:07:00
-
Knappen-/Prosperstr., Bottrop 10:08:00
-
Prosperstr/Ostring, Bottrop 10:09:00
-
Paßstr., Bottrop 10:10:00
-
Brinkstr., Bottrop 10:11:00
-
Prosperstr/Arbeitsamt, Bottrop 10:12:00
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop 10:13:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 10:16:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 10:22:00
-
Nathrathstr., Bottrop 10:24:00
-
Heidenheck, Bottrop 10:25:00
-
Heidenheck, Bottrop 10:25:00
-
Im Beckram, Bottrop 10:26:00
-
Geibelstraße, Bottrop 10:27:00
-
Jacobistr., Oberhausen (Rheinland) 10:28:00
-
Teutoburger/Rothebuschstr., Oberhausen (Rheinland) 10:29:00
-
Harkortstr., Oberhausen (Rheinland) 10:30:00
-
Hasenstr., Oberhausen (Rheinland) 10:31:00
-
Westerwaldstr., Oberhausen (Rheinland) 10:32:00
-
Antoniestr., Oberhausen (Rheinland) 10:33:00
-
E.-Heuss-Knapp-Str., Oberhausen (Rheinland) 10:34:00
-
Dreilinden, Oberhausen (Rheinland) 10:35:00
-
Hirsch-Center, Oberhausen (Rheinland) 10:38:00
-
Sterkrade Mitte, Oberhausen (Rheinland) 10:39:00
-
Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) 10:41:00
-
Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 10:43:00
Route:
-
Am Kämpchen, Bottrop
-
An der Kommende, Bottrop 10:04:00
-
Grenze Welheim, Bottrop 10:06:00
-
Am Boyepumpwerk, Bottrop 10:07:00
-
Haverkamp, Bottrop 10:07:00
-
Emscher-Kläranlage, Bottrop 10:08:00
-
Lüningstr., Bottrop 10:08:00
-
Klopriesstr., Bottrop 10:09:00
-
Döckelhorst, Bottrop 10:09:00
-
In der Welheimer Mark, Bottrop 10:10:00
-
Gewerbegebiet Kruppwald, Bottrop 10:11:00
-
Speckenbruch, Bottrop 10:13:00
-
Bahnübergang, Bottrop 10:14:00
-
Malakoffturm, Bottrop 10:15:00
-
Brakerstr., Bottrop 10:16:00
-
An der Knippenburg, Bottrop 10:17:00
-
Am Piekenbrocksbach, Bottrop 10:17:00
-
Lehmkuhler Str., Bottrop 10:18:00
-
Hauptbahnhof, Bottrop 10:19:00
Route:
-
Am Kämpchen, Bottrop
-
An der Kommende, Bottrop 10:08:00
-
Grenze Welheim, Bottrop 10:09:00
-
Carnaperhof, Essen (Ruhr) 10:11:00
-
Boyer Str., Essen (Ruhr) 10:12:00
Route:
-
Am Kämpchen, Bottrop
-
An der Kommende, Bottrop 10:16:00
-
Grenze Welheim, Bottrop 10:19:00
-
Stadion Mathias Stinnes, Essen (Ruhr) 10:20:00
-
Hattramstr., Essen (Ruhr) 10:21:00
-
Arenbergstr., Essen (Ruhr) 10:23:00
-
Sigambrerweg, Essen (Ruhr) 10:24:00
-
Boyer Str., Essen (Ruhr) 10:26:00
Route:
-
Am Kämpchen, Bottrop
-
Mathias-Stinnes-Platz, Bottrop 10:21:00
-
Flöttestr., Bottrop 10:22:00
-
Gungstr., Bottrop 10:23:00
-
Friedenskirche, Bottrop 10:24:00
-
Welheimer Str., Bottrop 10:25:00
-
Johannes-/Prosperstr., Bottrop 10:26:00
-
Zentralwerkstatt, Bottrop 10:27:00
-
Alpincenter, Bottrop 10:27:00
-
Knappen-/Prosperstr., Bottrop 10:28:00
-
Prosperstr/Ostring, Bottrop 10:29:00
-
Paßstr., Bottrop 10:30:00
-
Brinkstr., Bottrop 10:31:00
-
Prosperstr/Arbeitsamt, Bottrop 10:32:00
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop 10:33:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 10:36:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 10:42:00
-
Nathrathstr., Bottrop 10:44:00
-
Heidenheck, Bottrop 10:45:00
-
Heidenheck, Bottrop 10:45:00
-
Im Beckram, Bottrop 10:46:00
-
Geibelstraße, Bottrop 10:47:00
-
Jacobistr., Oberhausen (Rheinland) 10:48:00
-
Teutoburger/Rothebuschstr., Oberhausen (Rheinland) 10:49:00
-
Harkortstr., Oberhausen (Rheinland) 10:50:00
-
Hasenstr., Oberhausen (Rheinland) 10:51:00
-
Westerwaldstr., Oberhausen (Rheinland) 10:52:00
-
Antoniestr., Oberhausen (Rheinland) 10:53:00
-
E.-Heuss-Knapp-Str., Oberhausen (Rheinland) 10:54:00
-
Dreilinden, Oberhausen (Rheinland) 10:55:00
-
Hirsch-Center, Oberhausen (Rheinland) 10:58:00
-
Sterkrade Mitte, Oberhausen (Rheinland) 10:59:00
-
Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) 11:01:00
-
Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 11:03:00
Route:
-
Am Kämpchen, Bottrop
-
Mathias-Stinnes-Platz, Bottrop 10:24:00
-
Flöttestr., Bottrop 10:25:00
-
Gungstr., Bottrop 10:26:00
-
Friedenskirche, Bottrop 10:27:00
-
Welheimer Str., Bottrop 10:28:00
-
Fortkamp, Bottrop 10:29:00
-
Hebeleckstr., Bottrop 10:30:00
-
Wallmannstr., Bottrop 10:31:00
-
Boyer Markt, Bottrop 10:33:00
-
Kraneburgstr., Bottrop 10:35:00
-
Walter-Spindler-Str., Bottrop 10:37:00
-
Kösheide, Gladbeck 10:40:00
-
Stadion, Gladbeck 10:42:00
-
Harsewinkelstr., Gladbeck 10:44:00
-
Jovyplatz, Gladbeck 10:45:00
-
Marktplatz, Gladbeck 10:47:00
-
Oberhof, Gladbeck 10:48:00