Haltestelle Am Jugendkombihaus in Bottrop
Horster Strasse 492,
46240Bottrop
The next departure is direction ZOB Berliner Platz, Bottrop.
Route:
-
Am Jugendkombihaus, Bottrop
-
Baukelstr., Bottrop 17:26:00
-
Boyer Markt, Bottrop 17:27:00
-
Boy Bahnhof, Bottrop 17:29:00
-
Fortsetzungstr., Bottrop 17:30:00
-
Arenberg Fortsetzung, Bottrop 17:31:00
-
Siemensstr., Bottrop 17:32:00
-
Düppelstr., Bottrop 17:33:00
-
Ostring, Bottrop 17:34:00
-
Janusz-Korczak-Gesamtschule, Bottrop 17:36:00
-
Fr.-Ebert-/Horster Str., Bottrop 17:37:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 17:39:00
Route:
-
Am Jugendkombihaus, Bottrop
-
In Boymannsheide, Bottrop 17:35:00
-
Hartmannshof, Gladbeck 17:37:00
-
Brauck-/Roßheidestr., Gladbeck 17:38:00
-
Essener Str., Gelsenkirchen 17:40:00
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen 17:41:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 17:43:00
Route:
-
Am Jugendkombihaus, Bottrop
-
Baukelstr., Bottrop 17:46:00
-
Boyer Markt, Bottrop 17:47:00
-
Boy Bahnhof, Bottrop 17:49:00
-
Fortsetzungstr., Bottrop 17:50:00
-
Arenberg Fortsetzung, Bottrop 17:51:00
-
Siemensstr., Bottrop 17:52:00
-
Düppelstr., Bottrop 17:53:00
-
Ostring, Bottrop 17:54:00
-
Janusz-Korczak-Gesamtschule, Bottrop 17:56:00
-
Fr.-Ebert-/Horster Str., Bottrop 17:57:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 17:59:00
Route:
-
Am Jugendkombihaus, Bottrop
-
In Boymannsheide, Bottrop 17:55:00
-
Hartmannshof, Gladbeck 17:57:00
-
Brauck-/Roßheidestr., Gladbeck 17:58:00
-
Essener Str., Gelsenkirchen 18:00:00
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen 18:01:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 18:03:00
Route:
-
Am Jugendkombihaus, Bottrop
-
Baukelstr., Bottrop 18:06:00
-
Boyer Markt, Bottrop 18:07:00
-
Boy Bahnhof, Bottrop 18:09:00
-
Fortsetzungstr., Bottrop 18:10:00
-
Arenberg Fortsetzung, Bottrop 18:11:00
-
Siemensstr., Bottrop 18:12:00
-
Düppelstr., Bottrop 18:13:00
-
Ostring, Bottrop 18:14:00
-
Janusz-Korczak-Gesamtschule, Bottrop 18:16:00
-
Fr.-Ebert-/Horster Str., Bottrop 18:17:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 18:19:00
Route:
-
Am Jugendkombihaus, Bottrop
-
In Boymannsheide, Bottrop 18:15:00
-
Hartmannshof, Gladbeck 18:17:00
-
Brauck-/Roßheidestr., Gladbeck 18:18:00
-
Essener Str., Gelsenkirchen 18:20:00
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen 18:21:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 18:23:00