Haltestelle Am Jugendkombihaus in Bottrop
Horster Strasse 492,
46240Bottrop
The next departure is direction ZOB Berliner Platz, Bottrop.
Route:
-
Am Jugendkombihaus, Bottrop
-
Baukelstr., Bottrop 07:30:00
-
Boyer Markt, Bottrop 07:31:00
-
Boy Bahnhof, Bottrop 07:33:00
-
Fortsetzungstr., Bottrop 07:34:00
-
Arenberg Fortsetzung, Bottrop 07:35:00
-
Siemensstr., Bottrop 07:36:00
-
Düppelstr., Bottrop 07:37:00
-
Ostring, Bottrop 07:38:00
-
Janusz-Korczak-Gesamtschule, Bottrop 07:40:00
-
Fr.-Ebert-/Horster Str., Bottrop 07:41:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 07:42:00
Route:
-
Am Jugendkombihaus, Bottrop
-
In Boymannsheide, Bottrop 07:31:00
-
Hartmannshof, Gladbeck 07:33:00
-
Brauck-/Roßheidestr., Gladbeck 07:34:00
-
Essener Str., Gelsenkirchen 07:35:00
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen 07:36:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 07:38:00
Route:
-
Am Jugendkombihaus, Bottrop
-
Baukelstr., Bottrop 08:30:00
-
Boyer Markt, Bottrop 08:31:00
-
Boy Bahnhof, Bottrop 08:33:00
-
Fortsetzungstr., Bottrop 08:34:00
-
Arenberg Fortsetzung, Bottrop 08:35:00
-
Siemensstr., Bottrop 08:36:00
-
Düppelstr., Bottrop 08:37:00
-
Ostring, Bottrop 08:38:00
-
Janusz-Korczak-Gesamtschule, Bottrop 08:40:00
-
Fr.-Ebert-/Horster Str., Bottrop 08:41:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 08:42:00
Route:
-
Am Jugendkombihaus, Bottrop
-
In Boymannsheide, Bottrop 08:31:00
-
Hartmannshof, Gladbeck 08:33:00
-
Brauck-/Roßheidestr., Gladbeck 08:34:00
-
Essener Str., Gelsenkirchen 08:35:00
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen 08:36:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 08:38:00
Route:
-
Am Jugendkombihaus, Bottrop
-
Baukelstr., Bottrop 09:30:00
-
Boyer Markt, Bottrop 09:31:00
-
Boy Bahnhof, Bottrop 09:33:00
-
Fortsetzungstr., Bottrop 09:34:00
-
Arenberg Fortsetzung, Bottrop 09:35:00
-
Siemensstr., Bottrop 09:36:00
-
Düppelstr., Bottrop 09:37:00
-
Ostring, Bottrop 09:38:00
-
Janusz-Korczak-Gesamtschule, Bottrop 09:40:00
-
Fr.-Ebert-/Horster Str., Bottrop 09:41:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 09:42:00
Route:
-
Am Jugendkombihaus, Bottrop
-
In Boymannsheide, Bottrop 09:31:00
-
Hartmannshof, Gladbeck 09:33:00
-
Brauck-/Roßheidestr., Gladbeck 09:34:00
-
Essener Str., Gelsenkirchen 09:35:00
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen 09:36:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 09:38:00