Haltestelle Am Jugendkombihaus in Bottrop
Horster Strasse 492,
46240Bottrop
The next departure is direction ZOB Berliner Platz, Bottrop.
Route:
-
Am Jugendkombihaus, Bottrop
-
Baukelstr., Bottrop 14:30:00
-
Boyer Markt, Bottrop 14:31:00
-
Boy Bahnhof, Bottrop 14:33:00
-
Fortsetzungstr., Bottrop 14:34:00
-
Arenberg Fortsetzung, Bottrop 14:35:00
-
Siemensstr., Bottrop 14:36:00
-
Düppelstr., Bottrop 14:37:00
-
Ostring, Bottrop 14:38:00
-
Janusz-Korczak-Gesamtschule, Bottrop 14:40:00
-
Fr.-Ebert-/Horster Str., Bottrop 14:41:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 14:42:00
Route:
-
Am Jugendkombihaus, Bottrop
-
In Boymannsheide, Bottrop 14:31:00
-
Hartmannshof, Gladbeck 14:33:00
-
Brauck-/Roßheidestr., Gladbeck 14:34:00
-
Essener Str., Gelsenkirchen 14:35:00
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen 14:36:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 14:38:00
Route:
-
Am Jugendkombihaus, Bottrop
-
Baukelstr., Bottrop 15:30:00
-
Boyer Markt, Bottrop 15:31:00
-
Boy Bahnhof, Bottrop 15:33:00
-
Fortsetzungstr., Bottrop 15:34:00
-
Arenberg Fortsetzung, Bottrop 15:35:00
-
Siemensstr., Bottrop 15:36:00
-
Düppelstr., Bottrop 15:37:00
-
Ostring, Bottrop 15:38:00
-
Janusz-Korczak-Gesamtschule, Bottrop 15:40:00
-
Fr.-Ebert-/Horster Str., Bottrop 15:41:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 15:42:00
Route:
-
Am Jugendkombihaus, Bottrop
-
In Boymannsheide, Bottrop 15:31:00
-
Hartmannshof, Gladbeck 15:33:00
-
Brauck-/Roßheidestr., Gladbeck 15:34:00
-
Essener Str., Gelsenkirchen 15:35:00
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen 15:36:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 15:38:00
Route:
-
Am Jugendkombihaus, Bottrop
-
Baukelstr., Bottrop 16:30:00
-
Boyer Markt, Bottrop 16:31:00
-
Boy Bahnhof, Bottrop 16:33:00
-
Fortsetzungstr., Bottrop 16:34:00
-
Arenberg Fortsetzung, Bottrop 16:35:00
-
Siemensstr., Bottrop 16:36:00
-
Düppelstr., Bottrop 16:37:00
-
Ostring, Bottrop 16:38:00
-
Janusz-Korczak-Gesamtschule, Bottrop 16:40:00
-
Fr.-Ebert-/Horster Str., Bottrop 16:41:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 16:42:00
Route:
-
Am Jugendkombihaus, Bottrop
-
In Boymannsheide, Bottrop 16:31:00
-
Hartmannshof, Gladbeck 16:33:00
-
Brauck-/Roßheidestr., Gladbeck 16:34:00
-
Essener Str., Gelsenkirchen 16:35:00
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen 16:36:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 16:38:00