Haltestelle Am Jugendkombihaus in Bottrop
Horster Strasse 492,
46240Bottrop
The next departure is direction ZOB Berliner Platz, Bottrop.
Route:
-
Am Jugendkombihaus, Bottrop
-
Baukelstr., Bottrop 09:06:00
-
Boyer Markt, Bottrop 09:07:00
-
Boy Bahnhof, Bottrop 09:09:00
-
Fortsetzungstr., Bottrop 09:10:00
-
Arenberg Fortsetzung, Bottrop 09:11:00
-
Siemensstr., Bottrop 09:12:00
-
Düppelstr., Bottrop 09:13:00
-
Ostring, Bottrop 09:14:00
-
Janusz-Korczak-Gesamtschule, Bottrop 09:16:00
-
Fr.-Ebert-/Horster Str., Bottrop 09:17:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 09:19:00
Route:
-
Am Jugendkombihaus, Bottrop
-
In Boymannsheide, Bottrop 09:15:00
-
Hartmannshof, Gladbeck 09:17:00
-
Brauck-/Roßheidestr., Gladbeck 09:18:00
-
Essener Str., Gelsenkirchen 09:20:00
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen 09:21:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 09:23:00
Route:
-
Am Jugendkombihaus, Bottrop
-
Baukelstr., Bottrop 09:26:00
-
Boyer Markt, Bottrop 09:27:00
-
Boy Bahnhof, Bottrop 09:29:00
-
Fortsetzungstr., Bottrop 09:30:00
-
Arenberg Fortsetzung, Bottrop 09:31:00
-
Siemensstr., Bottrop 09:32:00
-
Düppelstr., Bottrop 09:33:00
-
Ostring, Bottrop 09:34:00
-
Janusz-Korczak-Gesamtschule, Bottrop 09:36:00
-
Fr.-Ebert-/Horster Str., Bottrop 09:37:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 09:39:00
Route:
-
Am Jugendkombihaus, Bottrop
-
In Boymannsheide, Bottrop 09:35:00
-
Hartmannshof, Gladbeck 09:37:00
-
Brauck-/Roßheidestr., Gladbeck 09:38:00
-
Essener Str., Gelsenkirchen 09:40:00
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen 09:41:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 09:43:00
Route:
-
Am Jugendkombihaus, Bottrop
-
Baukelstr., Bottrop 09:46:00
-
Boyer Markt, Bottrop 09:47:00
-
Boy Bahnhof, Bottrop 09:49:00
-
Fortsetzungstr., Bottrop 09:50:00
-
Arenberg Fortsetzung, Bottrop 09:51:00
-
Siemensstr., Bottrop 09:52:00
-
Düppelstr., Bottrop 09:53:00
-
Ostring, Bottrop 09:54:00
-
Janusz-Korczak-Gesamtschule, Bottrop 09:56:00
-
Fr.-Ebert-/Horster Str., Bottrop 09:57:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 09:59:00
Route:
-
Am Jugendkombihaus, Bottrop
-
In Boymannsheide, Bottrop 09:55:00
-
Hartmannshof, Gladbeck 09:57:00
-
Brauck-/Roßheidestr., Gladbeck 09:58:00
-
Essener Str., Gelsenkirchen 10:00:00
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen 10:01:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 10:03:00