Haltestelle Am Jugendkombihaus in Bottrop
Horster Strasse 492,
46240Bottrop
The next departure is direction ZOB Berliner Platz, Bottrop.
Route:
-
Am Jugendkombihaus, Bottrop
-
Baukelstr., Bottrop 14:06:00
-
Boyer Markt, Bottrop 14:07:00
-
Boy Bahnhof, Bottrop 14:09:00
-
Fortsetzungstr., Bottrop 14:10:00
-
Arenberg Fortsetzung, Bottrop 14:11:00
-
Siemensstr., Bottrop 14:12:00
-
Düppelstr., Bottrop 14:13:00
-
Ostring, Bottrop 14:14:00
-
Janusz-Korczak-Gesamtschule, Bottrop 14:16:00
-
Fr.-Ebert-/Horster Str., Bottrop 14:17:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 14:19:00
Route:
-
Am Jugendkombihaus, Bottrop
-
In Boymannsheide, Bottrop 14:15:00
-
Hartmannshof, Gladbeck 14:17:00
-
Brauck-/Roßheidestr., Gladbeck 14:18:00
-
Essener Str., Gelsenkirchen 14:20:00
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen 14:21:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 14:23:00
Route:
-
Am Jugendkombihaus, Bottrop
-
Baukelstr., Bottrop 14:26:00
-
Boyer Markt, Bottrop 14:27:00
-
Boy Bahnhof, Bottrop 14:29:00
-
Fortsetzungstr., Bottrop 14:30:00
-
Arenberg Fortsetzung, Bottrop 14:31:00
-
Siemensstr., Bottrop 14:32:00
-
Düppelstr., Bottrop 14:33:00
-
Ostring, Bottrop 14:34:00
-
Janusz-Korczak-Gesamtschule, Bottrop 14:36:00
-
Fr.-Ebert-/Horster Str., Bottrop 14:37:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 14:39:00
Route:
-
Am Jugendkombihaus, Bottrop
-
In Boymannsheide, Bottrop 14:35:00
-
Hartmannshof, Gladbeck 14:37:00
-
Brauck-/Roßheidestr., Gladbeck 14:38:00
-
Essener Str., Gelsenkirchen 14:40:00
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen 14:41:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 14:43:00
Route:
-
Am Jugendkombihaus, Bottrop
-
Baukelstr., Bottrop 14:46:00
-
Boyer Markt, Bottrop 14:47:00
-
Boy Bahnhof, Bottrop 14:49:00
-
Fortsetzungstr., Bottrop 14:50:00
-
Arenberg Fortsetzung, Bottrop 14:51:00
-
Siemensstr., Bottrop 14:52:00
-
Düppelstr., Bottrop 14:53:00
-
Ostring, Bottrop 14:54:00
-
Janusz-Korczak-Gesamtschule, Bottrop 14:56:00
-
Fr.-Ebert-/Horster Str., Bottrop 14:57:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 14:59:00
Route:
-
Am Jugendkombihaus, Bottrop
-
In Boymannsheide, Bottrop 14:55:00
-
Hartmannshof, Gladbeck 14:57:00
-
Brauck-/Roßheidestr., Gladbeck 14:58:00
-
Essener Str., Gelsenkirchen 15:00:00
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen 15:01:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 15:03:00