Haltestelle Am Jugendkombihaus in Bottrop
Horster Strasse 492,
46240Bottrop
The next departure is direction ZOB Berliner Platz, Bottrop.
Route:
-
Am Jugendkombihaus, Bottrop
-
Baukelstr., Bottrop 11:30:00
-
Boyer Markt, Bottrop 11:31:00
-
Boy Bahnhof, Bottrop 11:33:00
-
Fortsetzungstr., Bottrop 11:34:00
-
Arenberg Fortsetzung, Bottrop 11:35:00
-
Siemensstr., Bottrop 11:36:00
-
Düppelstr., Bottrop 11:37:00
-
Ostring, Bottrop 11:38:00
-
Janusz-Korczak-Gesamtschule, Bottrop 11:40:00
-
Fr.-Ebert-/Horster Str., Bottrop 11:41:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 11:42:00
Route:
-
Am Jugendkombihaus, Bottrop
-
In Boymannsheide, Bottrop 11:31:00
-
Hartmannshof, Gladbeck 11:33:00
-
Brauck-/Roßheidestr., Gladbeck 11:34:00
-
Essener Str., Gelsenkirchen 11:35:00
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen 11:36:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 11:38:00
Route:
-
Am Jugendkombihaus, Bottrop
-
Baukelstr., Bottrop 12:30:00
-
Boyer Markt, Bottrop 12:31:00
-
Boy Bahnhof, Bottrop 12:33:00
-
Fortsetzungstr., Bottrop 12:34:00
-
Arenberg Fortsetzung, Bottrop 12:35:00
-
Siemensstr., Bottrop 12:36:00
-
Düppelstr., Bottrop 12:37:00
-
Ostring, Bottrop 12:38:00
-
Janusz-Korczak-Gesamtschule, Bottrop 12:40:00
-
Fr.-Ebert-/Horster Str., Bottrop 12:41:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 12:42:00
Route:
-
Am Jugendkombihaus, Bottrop
-
In Boymannsheide, Bottrop 12:31:00
-
Hartmannshof, Gladbeck 12:33:00
-
Brauck-/Roßheidestr., Gladbeck 12:34:00
-
Essener Str., Gelsenkirchen 12:35:00
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen 12:36:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 12:38:00
Route:
-
Am Jugendkombihaus, Bottrop
-
Baukelstr., Bottrop 13:30:00
-
Boyer Markt, Bottrop 13:31:00
-
Boy Bahnhof, Bottrop 13:33:00
-
Fortsetzungstr., Bottrop 13:34:00
-
Arenberg Fortsetzung, Bottrop 13:35:00
-
Siemensstr., Bottrop 13:36:00
-
Düppelstr., Bottrop 13:37:00
-
Ostring, Bottrop 13:38:00
-
Janusz-Korczak-Gesamtschule, Bottrop 13:40:00
-
Fr.-Ebert-/Horster Str., Bottrop 13:41:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 13:42:00
Route:
-
Am Jugendkombihaus, Bottrop
-
In Boymannsheide, Bottrop 13:31:00
-
Hartmannshof, Gladbeck 13:33:00
-
Brauck-/Roßheidestr., Gladbeck 13:34:00
-
Essener Str., Gelsenkirchen 13:35:00
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen 13:36:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 13:38:00