Haltestelle Am Jugendkombihaus in Bottrop
Horster Strasse 492,
46240Bottrop
The next departure is direction ZOB Berliner Platz, Bottrop.
Route:
-
Am Jugendkombihaus, Bottrop
-
Baukelstr., Bottrop 09:30:00
-
Boyer Markt, Bottrop 09:31:00
-
Boy Bahnhof, Bottrop 09:33:00
-
Fortsetzungstr., Bottrop 09:34:00
-
Arenberg Fortsetzung, Bottrop 09:35:00
-
Siemensstr., Bottrop 09:36:00
-
Düppelstr., Bottrop 09:37:00
-
Ostring, Bottrop 09:38:00
-
Janusz-Korczak-Gesamtschule, Bottrop 09:40:00
-
Fr.-Ebert-/Horster Str., Bottrop 09:41:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 09:42:00
Route:
-
Am Jugendkombihaus, Bottrop
-
In Boymannsheide, Bottrop 09:31:00
-
Hartmannshof, Gladbeck 09:33:00
-
Brauck-/Roßheidestr., Gladbeck 09:34:00
-
Essener Str., Gelsenkirchen 09:35:00
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen 09:36:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 09:38:00
Route:
-
Am Jugendkombihaus, Bottrop
-
Baukelstr., Bottrop 10:30:00
-
Boyer Markt, Bottrop 10:31:00
-
Boy Bahnhof, Bottrop 10:33:00
-
Fortsetzungstr., Bottrop 10:34:00
-
Arenberg Fortsetzung, Bottrop 10:35:00
-
Siemensstr., Bottrop 10:36:00
-
Düppelstr., Bottrop 10:37:00
-
Ostring, Bottrop 10:38:00
-
Janusz-Korczak-Gesamtschule, Bottrop 10:40:00
-
Fr.-Ebert-/Horster Str., Bottrop 10:41:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 10:42:00
Route:
-
Am Jugendkombihaus, Bottrop
-
In Boymannsheide, Bottrop 10:31:00
-
Hartmannshof, Gladbeck 10:33:00
-
Brauck-/Roßheidestr., Gladbeck 10:34:00
-
Essener Str., Gelsenkirchen 10:35:00
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen 10:36:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 10:38:00
Route:
-
Am Jugendkombihaus, Bottrop
-
Baukelstr., Bottrop 11:30:00
-
Boyer Markt, Bottrop 11:31:00
-
Boy Bahnhof, Bottrop 11:33:00
-
Fortsetzungstr., Bottrop 11:34:00
-
Arenberg Fortsetzung, Bottrop 11:35:00
-
Siemensstr., Bottrop 11:36:00
-
Düppelstr., Bottrop 11:37:00
-
Ostring, Bottrop 11:38:00
-
Janusz-Korczak-Gesamtschule, Bottrop 11:40:00
-
Fr.-Ebert-/Horster Str., Bottrop 11:41:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 11:42:00
Route:
-
Am Jugendkombihaus, Bottrop
-
In Boymannsheide, Bottrop 11:31:00
-
Hartmannshof, Gladbeck 11:33:00
-
Brauck-/Roßheidestr., Gladbeck 11:34:00
-
Essener Str., Gelsenkirchen 11:35:00
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen 11:36:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 11:38:00