Haltestelle Am Jugendkombihaus in Bottrop
Horster Strasse 492,
46240Bottrop
The next departure is direction ZOB Berliner Platz, Bottrop.
Route:
-
Am Jugendkombihaus, Bottrop
-
Baukelstr., Bottrop 11:46:00
-
Boyer Markt, Bottrop 11:47:00
-
Boy Bahnhof, Bottrop 11:49:00
-
Fortsetzungstr., Bottrop 11:50:00
-
Arenberg Fortsetzung, Bottrop 11:51:00
-
Siemensstr., Bottrop 11:52:00
-
Düppelstr., Bottrop 11:53:00
-
Ostring, Bottrop 11:54:00
-
Janusz-Korczak-Gesamtschule, Bottrop 11:56:00
-
Fr.-Ebert-/Horster Str., Bottrop 11:57:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 11:59:00
Route:
-
Am Jugendkombihaus, Bottrop
-
In Boymannsheide, Bottrop 11:55:00
-
Hartmannshof, Gladbeck 11:57:00
-
Brauck-/Roßheidestr., Gladbeck 11:58:00
-
Essener Str., Gelsenkirchen 12:00:00
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen 12:01:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 12:03:00
Route:
-
Am Jugendkombihaus, Bottrop
-
Baukelstr., Bottrop 12:06:00
-
Boyer Markt, Bottrop 12:07:00
-
Boy Bahnhof, Bottrop 12:09:00
-
Fortsetzungstr., Bottrop 12:10:00
-
Arenberg Fortsetzung, Bottrop 12:11:00
-
Siemensstr., Bottrop 12:12:00
-
Düppelstr., Bottrop 12:13:00
-
Ostring, Bottrop 12:14:00
-
Janusz-Korczak-Gesamtschule, Bottrop 12:16:00
-
Fr.-Ebert-/Horster Str., Bottrop 12:17:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 12:19:00
Route:
-
Am Jugendkombihaus, Bottrop
-
In Boymannsheide, Bottrop 12:15:00
-
Hartmannshof, Gladbeck 12:17:00
-
Brauck-/Roßheidestr., Gladbeck 12:18:00
-
Essener Str., Gelsenkirchen 12:20:00
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen 12:21:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 12:23:00
Route:
-
Am Jugendkombihaus, Bottrop
-
Baukelstr., Bottrop 12:26:00
-
Boyer Markt, Bottrop 12:27:00
-
Boy Bahnhof, Bottrop 12:29:00
-
Fortsetzungstr., Bottrop 12:30:00
-
Arenberg Fortsetzung, Bottrop 12:31:00
-
Siemensstr., Bottrop 12:32:00
-
Düppelstr., Bottrop 12:33:00
-
Ostring, Bottrop 12:34:00
-
Janusz-Korczak-Gesamtschule, Bottrop 12:36:00
-
Fr.-Ebert-/Horster Str., Bottrop 12:37:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 12:39:00
Route:
-
Am Jugendkombihaus, Bottrop
-
In Boymannsheide, Bottrop 12:35:00
-
Hartmannshof, Gladbeck 12:37:00
-
Brauck-/Roßheidestr., Gladbeck 12:38:00
-
Essener Str., Gelsenkirchen 12:40:00
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen 12:41:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 12:43:00