Haltestelle Am Jugendkombihaus in Bottrop
Horster Strasse 492,
46240Bottrop
The next departure is direction ZOB Berliner Platz, Bottrop.
Route:
-
Am Jugendkombihaus, Bottrop
-
Baukelstr., Bottrop 10:26:00
-
Boyer Markt, Bottrop 10:27:00
-
Boy Bahnhof, Bottrop 10:29:00
-
Fortsetzungstr., Bottrop 10:30:00
-
Arenberg Fortsetzung, Bottrop 10:31:00
-
Siemensstr., Bottrop 10:32:00
-
Düppelstr., Bottrop 10:33:00
-
Ostring, Bottrop 10:34:00
-
Janusz-Korczak-Gesamtschule, Bottrop 10:36:00
-
Fr.-Ebert-/Horster Str., Bottrop 10:37:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 10:39:00
Route:
-
Am Jugendkombihaus, Bottrop
-
In Boymannsheide, Bottrop 10:35:00
-
Hartmannshof, Gladbeck 10:37:00
-
Brauck-/Roßheidestr., Gladbeck 10:38:00
-
Essener Str., Gelsenkirchen 10:40:00
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen 10:41:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 10:43:00
Route:
-
Am Jugendkombihaus, Bottrop
-
Baukelstr., Bottrop 10:46:00
-
Boyer Markt, Bottrop 10:47:00
-
Boy Bahnhof, Bottrop 10:49:00
-
Fortsetzungstr., Bottrop 10:50:00
-
Arenberg Fortsetzung, Bottrop 10:51:00
-
Siemensstr., Bottrop 10:52:00
-
Düppelstr., Bottrop 10:53:00
-
Ostring, Bottrop 10:54:00
-
Janusz-Korczak-Gesamtschule, Bottrop 10:56:00
-
Fr.-Ebert-/Horster Str., Bottrop 10:57:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 10:59:00
Route:
-
Am Jugendkombihaus, Bottrop
-
In Boymannsheide, Bottrop 10:55:00
-
Hartmannshof, Gladbeck 10:57:00
-
Brauck-/Roßheidestr., Gladbeck 10:58:00
-
Essener Str., Gelsenkirchen 11:00:00
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen 11:01:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 11:03:00
Route:
-
Am Jugendkombihaus, Bottrop
-
Baukelstr., Bottrop 11:06:00
-
Boyer Markt, Bottrop 11:07:00
-
Boy Bahnhof, Bottrop 11:09:00
-
Fortsetzungstr., Bottrop 11:10:00
-
Arenberg Fortsetzung, Bottrop 11:11:00
-
Siemensstr., Bottrop 11:12:00
-
Düppelstr., Bottrop 11:13:00
-
Ostring, Bottrop 11:14:00
-
Janusz-Korczak-Gesamtschule, Bottrop 11:16:00
-
Fr.-Ebert-/Horster Str., Bottrop 11:17:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 11:19:00
Route:
-
Am Jugendkombihaus, Bottrop
-
In Boymannsheide, Bottrop 11:15:00
-
Hartmannshof, Gladbeck 11:17:00
-
Brauck-/Roßheidestr., Gladbeck 11:18:00
-
Essener Str., Gelsenkirchen 11:20:00
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen 11:21:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 11:23:00