Haltestelle Am Jugendkombihaus in Bottrop
Horster Strasse 492,
46240Bottrop
The next departure is direction ZOB Berliner Platz, Bottrop.
Route:
-
Am Jugendkombihaus, Bottrop
-
Baukelstr., Bottrop 12:46:00
-
Boyer Markt, Bottrop 12:47:00
-
Boy Bahnhof, Bottrop 12:49:00
-
Fortsetzungstr., Bottrop 12:50:00
-
Arenberg Fortsetzung, Bottrop 12:51:00
-
Siemensstr., Bottrop 12:52:00
-
Düppelstr., Bottrop 12:53:00
-
Ostring, Bottrop 12:54:00
-
Janusz-Korczak-Gesamtschule, Bottrop 12:56:00
-
Fr.-Ebert-/Horster Str., Bottrop 12:57:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 12:59:00
Route:
-
Am Jugendkombihaus, Bottrop
-
In Boymannsheide, Bottrop 12:55:00
-
Hartmannshof, Gladbeck 12:57:00
-
Brauck-/Roßheidestr., Gladbeck 12:58:00
-
Essener Str., Gelsenkirchen 13:00:00
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen 13:01:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 13:03:00
Route:
-
Am Jugendkombihaus, Bottrop
-
Baukelstr., Bottrop 13:06:00
-
Boyer Markt, Bottrop 13:07:00
-
Boy Bahnhof, Bottrop 13:09:00
-
Fortsetzungstr., Bottrop 13:10:00
-
Arenberg Fortsetzung, Bottrop 13:11:00
-
Siemensstr., Bottrop 13:12:00
-
Düppelstr., Bottrop 13:13:00
-
Ostring, Bottrop 13:14:00
-
Janusz-Korczak-Gesamtschule, Bottrop 13:16:00
-
Fr.-Ebert-/Horster Str., Bottrop 13:17:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 13:19:00
Route:
-
Am Jugendkombihaus, Bottrop
-
In Boymannsheide, Bottrop 13:15:00
-
Hartmannshof, Gladbeck 13:17:00
-
Brauck-/Roßheidestr., Gladbeck 13:18:00
-
Essener Str., Gelsenkirchen 13:20:00
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen 13:21:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 13:23:00
Route:
-
Am Jugendkombihaus, Bottrop
-
Baukelstr., Bottrop 13:26:00
-
Boyer Markt, Bottrop 13:27:00
-
Boy Bahnhof, Bottrop 13:29:00
-
Fortsetzungstr., Bottrop 13:30:00
-
Arenberg Fortsetzung, Bottrop 13:31:00
-
Siemensstr., Bottrop 13:32:00
-
Düppelstr., Bottrop 13:33:00
-
Ostring, Bottrop 13:34:00
-
Janusz-Korczak-Gesamtschule, Bottrop 13:36:00
-
Fr.-Ebert-/Horster Str., Bottrop 13:37:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 13:39:00
Route:
-
Am Jugendkombihaus, Bottrop
-
In Boymannsheide, Bottrop 13:35:00
-
Hartmannshof, Gladbeck 13:37:00
-
Brauck-/Roßheidestr., Gladbeck 13:38:00
-
Essener Str., Gelsenkirchen 13:40:00
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen 13:41:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 13:43:00