Haltestelle Am Boyepumpwerk in Bottrop
in der Welheimer Mark 230,
46238Bottrop
The next departure is direction Welheimer Str., Bottrop.
Route:
-
Am Boyepumpwerk, Bottrop
-
Grenze Welheim, Bottrop 14:47:00
-
An der Kommende, Bottrop 14:49:00
-
Am Kämpchen, Bottrop 14:50:00
-
Mathias-Stinnes-Platz, Bottrop 14:51:00
-
Flöttestr., Bottrop 14:52:00
-
Gungstr., Bottrop 14:53:00
-
Friedenskirche, Bottrop 14:54:00
-
Welheimer Str., Bottrop 14:55:00
Route:
-
Am Boyepumpwerk, Bottrop
-
Haverkamp, Bottrop 15:07:00
-
Emscher-Kläranlage, Bottrop 15:08:00
-
Lüningstr., Bottrop 15:08:00
-
Klopriesstr., Bottrop 15:09:00
-
Döckelhorst, Bottrop 15:09:00
-
In der Welheimer Mark, Bottrop 15:10:00
-
Gewerbegebiet Kruppwald, Bottrop 15:11:00
-
Speckenbruch, Bottrop 15:13:00
-
Bahnübergang, Bottrop 15:14:00
-
Malakoffturm, Bottrop 15:15:00
-
Brakerstr., Bottrop 15:16:00
-
An der Knippenburg, Bottrop 15:17:00
-
Am Piekenbrocksbach, Bottrop 15:17:00
-
Lehmkuhler Str., Bottrop 15:18:00
-
Hauptbahnhof, Bottrop 15:19:00
Route:
-
Am Boyepumpwerk, Bottrop
-
Grenze Welheim, Bottrop 15:47:00
-
An der Kommende, Bottrop 15:49:00
-
Am Kämpchen, Bottrop 15:50:00
-
Mathias-Stinnes-Platz, Bottrop 15:51:00
-
Flöttestr., Bottrop 15:52:00
-
Gungstr., Bottrop 15:53:00
-
Friedenskirche, Bottrop 15:54:00
-
Welheimer Str., Bottrop 15:55:00
Route:
-
Am Boyepumpwerk, Bottrop
-
Haverkamp, Bottrop 16:07:00
-
Emscher-Kläranlage, Bottrop 16:08:00
-
Lüningstr., Bottrop 16:08:00
-
Klopriesstr., Bottrop 16:09:00
-
Döckelhorst, Bottrop 16:09:00
-
In der Welheimer Mark, Bottrop 16:10:00
-
Gewerbegebiet Kruppwald, Bottrop 16:11:00
-
Speckenbruch, Bottrop 16:13:00
-
Bahnübergang, Bottrop 16:14:00
-
Malakoffturm, Bottrop 16:15:00
-
Brakerstr., Bottrop 16:16:00
-
An der Knippenburg, Bottrop 16:17:00
-
Am Piekenbrocksbach, Bottrop 16:17:00
-
Lehmkuhler Str., Bottrop 16:18:00
-
Hauptbahnhof, Bottrop 16:19:00
Route:
-
Am Boyepumpwerk, Bottrop
-
Grenze Welheim, Bottrop 16:47:00
-
An der Kommende, Bottrop 16:49:00
-
Am Kämpchen, Bottrop 16:50:00
-
Mathias-Stinnes-Platz, Bottrop 16:51:00
-
Flöttestr., Bottrop 16:52:00
-
Gungstr., Bottrop 16:53:00
-
Friedenskirche, Bottrop 16:54:00
-
Welheimer Str., Bottrop 16:55:00
Route:
-
Am Boyepumpwerk, Bottrop
-
Haverkamp, Bottrop 17:07:00
-
Emscher-Kläranlage, Bottrop 17:08:00
-
Lüningstr., Bottrop 17:08:00
-
Klopriesstr., Bottrop 17:09:00
-
Döckelhorst, Bottrop 17:09:00
-
In der Welheimer Mark, Bottrop 17:10:00
-
Gewerbegebiet Kruppwald, Bottrop 17:11:00
-
Speckenbruch, Bottrop 17:13:00
-
Bahnübergang, Bottrop 17:14:00
-
Malakoffturm, Bottrop 17:15:00
-
Brakerstr., Bottrop 17:16:00
-
An der Knippenburg, Bottrop 17:17:00
-
Am Piekenbrocksbach, Bottrop 17:17:00
-
Lehmkuhler Str., Bottrop 17:18:00
-
Hauptbahnhof, Bottrop 17:19:00