Haltestelle Am Boyepumpwerk in Bottrop
in der Welheimer Mark 230,
46238Bottrop
The next departure is direction Welheimer Str., Bottrop.
Route:
-
Am Boyepumpwerk, Bottrop
-
Grenze Welheim, Bottrop 17:47:00
-
An der Kommende, Bottrop 17:49:00
-
Am Kämpchen, Bottrop 17:50:00
-
Mathias-Stinnes-Platz, Bottrop 17:51:00
-
Flöttestr., Bottrop 17:52:00
-
Gungstr., Bottrop 17:53:00
-
Friedenskirche, Bottrop 17:54:00
-
Welheimer Str., Bottrop 17:55:00
Route:
-
Am Boyepumpwerk, Bottrop
-
Haverkamp, Bottrop 18:07:00
-
Emscher-Kläranlage, Bottrop 18:08:00
-
Lüningstr., Bottrop 18:08:00
-
Klopriesstr., Bottrop 18:09:00
-
Döckelhorst, Bottrop 18:09:00
-
In der Welheimer Mark, Bottrop 18:10:00
-
Gewerbegebiet Kruppwald, Bottrop 18:11:00
-
Speckenbruch, Bottrop 18:13:00
-
Bahnübergang, Bottrop 18:14:00
-
Malakoffturm, Bottrop 18:15:00
-
Brakerstr., Bottrop 18:16:00
-
An der Knippenburg, Bottrop 18:17:00
-
Am Piekenbrocksbach, Bottrop 18:17:00
-
Lehmkuhler Str., Bottrop 18:18:00
-
Hauptbahnhof, Bottrop 18:19:00
Route:
-
Am Boyepumpwerk, Bottrop
-
Grenze Welheim, Bottrop 18:47:00
-
An der Kommende, Bottrop 18:49:00
-
Am Kämpchen, Bottrop 18:50:00
-
Mathias-Stinnes-Platz, Bottrop 18:51:00
-
Flöttestr., Bottrop 18:52:00
-
Gungstr., Bottrop 18:53:00
-
Friedenskirche, Bottrop 18:54:00
-
Welheimer Str., Bottrop 18:55:00
Route:
-
Am Boyepumpwerk, Bottrop
-
Haverkamp, Bottrop 19:07:00
-
Emscher-Kläranlage, Bottrop 19:08:00
-
Lüningstr., Bottrop 19:08:00
-
Klopriesstr., Bottrop 19:09:00
-
Döckelhorst, Bottrop 19:09:00
-
In der Welheimer Mark, Bottrop 19:10:00
-
Gewerbegebiet Kruppwald, Bottrop 19:11:00
-
Speckenbruch, Bottrop 19:13:00
-
Bahnübergang, Bottrop 19:14:00
-
Malakoffturm, Bottrop 19:15:00
-
Brakerstr., Bottrop 19:16:00
-
An der Knippenburg, Bottrop 19:17:00
-
Am Piekenbrocksbach, Bottrop 19:17:00
-
Lehmkuhler Str., Bottrop 19:18:00
-
Hauptbahnhof, Bottrop 19:19:00
Route:
-
Am Boyepumpwerk, Bottrop
-
Grenze Welheim, Bottrop 19:47:00
-
An der Kommende, Bottrop 19:49:00
-
Am Kämpchen, Bottrop 19:50:00
-
Mathias-Stinnes-Platz, Bottrop 19:51:00
-
Flöttestr., Bottrop 19:52:00
-
Gungstr., Bottrop 19:53:00
-
Friedenskirche, Bottrop 19:54:00
-
Welheimer Str., Bottrop 19:55:00
Route:
-
Am Boyepumpwerk, Bottrop
-
Haverkamp, Bottrop 20:12:00
-
Emscher-Kläranlage, Bottrop 20:13:00
-
Lüningstr., Bottrop 20:13:00
-
Klopriesstr., Bottrop 20:14:00
-
Döckelhorst, Bottrop 20:14:00
-
In der Welheimer Mark, Bottrop 20:15:00
-
Gewerbegebiet Kruppwald, Bottrop 20:16:00
-
Speckenbruch, Bottrop 20:18:00
-
Bahnübergang, Bottrop 20:19:00
-
Malakoffturm, Bottrop 20:20:00
-
Brakerstr., Bottrop 20:21:00
-
An der Knippenburg, Bottrop 20:22:00
-
Am Piekenbrocksbach, Bottrop 20:22:00
-
Lehmkuhler Str., Bottrop 20:23:00
-
Hauptbahnhof, Bottrop 20:24:00