Haltestelle Am Boyepumpwerk in Bottrop
in der Welheimer Mark 230,
46238Bottrop
The next departure is direction Welheimer Str., Bottrop.
Route:
-
Am Boyepumpwerk, Bottrop
-
Grenze Welheim, Bottrop 07:47:00
-
An der Kommende, Bottrop 07:49:00
-
Am Kämpchen, Bottrop 07:50:00
-
Mathias-Stinnes-Platz, Bottrop 07:51:00
-
Flöttestr., Bottrop 07:52:00
-
Gungstr., Bottrop 07:53:00
-
Friedenskirche, Bottrop 07:54:00
-
Welheimer Str., Bottrop 07:55:00
Route:
-
Am Boyepumpwerk, Bottrop
-
Haverkamp, Bottrop 08:12:00
-
Emscher-Kläranlage, Bottrop 08:13:00
-
Lüningstr., Bottrop 08:13:00
-
Klopriesstr., Bottrop 08:14:00
-
Döckelhorst, Bottrop 08:14:00
-
In der Welheimer Mark, Bottrop 08:15:00
-
Gewerbegebiet Kruppwald, Bottrop 08:16:00
-
Speckenbruch, Bottrop 08:18:00
-
Bahnübergang, Bottrop 08:19:00
-
Malakoffturm, Bottrop 08:20:00
-
Brakerstr., Bottrop 08:21:00
-
An der Knippenburg, Bottrop 08:22:00
-
Am Piekenbrocksbach, Bottrop 08:22:00
-
Lehmkuhler Str., Bottrop 08:23:00
-
Hauptbahnhof, Bottrop 08:24:00
-
Unterberg, Bottrop 08:32:00
-
Armeler Hof, Bottrop 08:33:00
-
Wissmannstr., Bottrop 08:34:00
-
Im Brahmkamp, Bottrop 08:35:00
-
Bottrop Haus-Hove-Str., Oberhausen (Rheinland) 08:35:00
-
Hovermannstr., Bottrop 08:36:00
-
Am Wienberg, Bottrop 08:38:00
-
Am Freitagshof, Bottrop 08:38:00
-
Am Quellenbusch, Bottrop 08:39:00
-
Westfriedhof, Bottrop 08:39:00
-
Knappschafts-Krankenhaus, Bottrop 08:40:00
-
Heidenheck, Bottrop 08:41:00
-
Nathrathstr., Bottrop 08:42:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 08:43:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 08:45:00
Route:
-
Am Boyepumpwerk, Bottrop
-
Grenze Welheim, Bottrop 08:47:00
-
An der Kommende, Bottrop 08:49:00
-
Am Kämpchen, Bottrop 08:50:00
-
Mathias-Stinnes-Platz, Bottrop 08:51:00
-
Flöttestr., Bottrop 08:52:00
-
Gungstr., Bottrop 08:53:00
-
Friedenskirche, Bottrop 08:54:00
-
Welheimer Str., Bottrop 08:55:00
Route:
-
Am Boyepumpwerk, Bottrop
-
Haverkamp, Bottrop 09:12:00
-
Emscher-Kläranlage, Bottrop 09:13:00
-
Lüningstr., Bottrop 09:13:00
-
Klopriesstr., Bottrop 09:14:00
-
Döckelhorst, Bottrop 09:14:00
-
In der Welheimer Mark, Bottrop 09:15:00
-
Gewerbegebiet Kruppwald, Bottrop 09:16:00
-
Speckenbruch, Bottrop 09:18:00
-
Bahnübergang, Bottrop 09:19:00
-
Malakoffturm, Bottrop 09:20:00
-
Brakerstr., Bottrop 09:21:00
-
An der Knippenburg, Bottrop 09:22:00
-
Am Piekenbrocksbach, Bottrop 09:22:00
-
Lehmkuhler Str., Bottrop 09:23:00
-
Hauptbahnhof, Bottrop 09:24:00
-
Unterberg, Bottrop 09:32:00
-
Armeler Hof, Bottrop 09:33:00
-
Wissmannstr., Bottrop 09:34:00
-
Im Brahmkamp, Bottrop 09:35:00
-
Bottrop Haus-Hove-Str., Oberhausen (Rheinland) 09:35:00
-
Hovermannstr., Bottrop 09:36:00
-
Am Wienberg, Bottrop 09:38:00
-
Am Freitagshof, Bottrop 09:38:00
-
Am Quellenbusch, Bottrop 09:39:00
-
Westfriedhof, Bottrop 09:39:00
-
Knappschafts-Krankenhaus, Bottrop 09:40:00
-
Heidenheck, Bottrop 09:41:00
-
Nathrathstr., Bottrop 09:42:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 09:43:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 09:45:00
Route:
-
Am Boyepumpwerk, Bottrop
-
Grenze Welheim, Bottrop 09:47:00
-
An der Kommende, Bottrop 09:49:00
-
Am Kämpchen, Bottrop 09:50:00
-
Mathias-Stinnes-Platz, Bottrop 09:51:00
-
Flöttestr., Bottrop 09:52:00
-
Gungstr., Bottrop 09:53:00
-
Friedenskirche, Bottrop 09:54:00
-
Welheimer Str., Bottrop 09:55:00
Route:
-
Am Boyepumpwerk, Bottrop
-
Haverkamp, Bottrop 10:12:00
-
Emscher-Kläranlage, Bottrop 10:13:00
-
Lüningstr., Bottrop 10:13:00
-
Klopriesstr., Bottrop 10:14:00
-
Döckelhorst, Bottrop 10:16:00
-
In der Welheimer Mark, Bottrop 10:17:00
-
Gewerbegebiet Kruppwald, Bottrop 10:18:00
-
Speckenbruch, Bottrop 10:20:00
-
Bahnübergang, Bottrop 10:21:00
-
Malakoffturm, Bottrop 10:22:00
-
Brakerstr., Bottrop 10:23:00
-
An der Knippenburg, Bottrop 10:24:00
-
Am Piekenbrocksbach, Bottrop 10:24:00
-
Lehmkuhler Str., Bottrop 10:25:00
-
Hauptbahnhof, Bottrop 10:26:00