Haltestelle Am Boyepumpwerk in Bottrop
in der Welheimer Mark 230,
46238Bottrop
The next departure is direction Welheimer Str., Bottrop.
Route:
-
Am Boyepumpwerk, Bottrop
-
Grenze Welheim, Bottrop 10:47:00
-
An der Kommende, Bottrop 10:49:00
-
Am Kämpchen, Bottrop 10:50:00
-
Mathias-Stinnes-Platz, Bottrop 10:51:00
-
Flöttestr., Bottrop 10:52:00
-
Gungstr., Bottrop 10:53:00
-
Friedenskirche, Bottrop 10:54:00
-
Welheimer Str., Bottrop 10:55:00
Route:
-
Am Boyepumpwerk, Bottrop
-
Haverkamp, Bottrop 11:07:00
-
Emscher-Kläranlage, Bottrop 11:08:00
-
Lüningstr., Bottrop 11:08:00
-
Klopriesstr., Bottrop 11:09:00
-
Döckelhorst, Bottrop 11:09:00
-
In der Welheimer Mark, Bottrop 11:10:00
-
Gewerbegebiet Kruppwald, Bottrop 11:11:00
-
Speckenbruch, Bottrop 11:13:00
-
Bahnübergang, Bottrop 11:14:00
-
Malakoffturm, Bottrop 11:15:00
-
Brakerstr., Bottrop 11:16:00
-
An der Knippenburg, Bottrop 11:17:00
-
Am Piekenbrocksbach, Bottrop 11:17:00
-
Lehmkuhler Str., Bottrop 11:18:00
-
Hauptbahnhof, Bottrop 11:19:00
Route:
-
Am Boyepumpwerk, Bottrop
-
Grenze Welheim, Bottrop 11:47:00
-
An der Kommende, Bottrop 11:49:00
-
Am Kämpchen, Bottrop 11:50:00
-
Mathias-Stinnes-Platz, Bottrop 11:51:00
-
Flöttestr., Bottrop 11:52:00
-
Gungstr., Bottrop 11:53:00
-
Friedenskirche, Bottrop 11:54:00
-
Welheimer Str., Bottrop 11:55:00
Route:
-
Am Boyepumpwerk, Bottrop
-
Haverkamp, Bottrop 12:07:00
-
Emscher-Kläranlage, Bottrop 12:08:00
-
Lüningstr., Bottrop 12:08:00
-
Klopriesstr., Bottrop 12:09:00
-
Döckelhorst, Bottrop 12:09:00
-
In der Welheimer Mark, Bottrop 12:10:00
-
Gewerbegebiet Kruppwald, Bottrop 12:11:00
-
Speckenbruch, Bottrop 12:13:00
-
Bahnübergang, Bottrop 12:14:00
-
Malakoffturm, Bottrop 12:15:00
-
Brakerstr., Bottrop 12:16:00
-
An der Knippenburg, Bottrop 12:17:00
-
Am Piekenbrocksbach, Bottrop 12:17:00
-
Lehmkuhler Str., Bottrop 12:18:00
-
Hauptbahnhof, Bottrop 12:19:00
Route:
-
Am Boyepumpwerk, Bottrop
-
Grenze Welheim, Bottrop 12:47:00
-
An der Kommende, Bottrop 12:49:00
-
Am Kämpchen, Bottrop 12:50:00
-
Mathias-Stinnes-Platz, Bottrop 12:51:00
-
Flöttestr., Bottrop 12:52:00
-
Gungstr., Bottrop 12:53:00
-
Friedenskirche, Bottrop 12:54:00
-
Welheimer Str., Bottrop 12:55:00
Route:
-
Am Boyepumpwerk, Bottrop
-
Haverkamp, Bottrop 13:07:00
-
Emscher-Kläranlage, Bottrop 13:08:00
-
Lüningstr., Bottrop 13:08:00
-
Klopriesstr., Bottrop 13:09:00
-
Döckelhorst, Bottrop 13:09:00
-
In der Welheimer Mark, Bottrop 13:10:00
-
Gewerbegebiet Kruppwald, Bottrop 13:11:00
-
Speckenbruch, Bottrop 13:13:00
-
Bahnübergang, Bottrop 13:14:00
-
Malakoffturm, Bottrop 13:15:00
-
Brakerstr., Bottrop 13:16:00
-
An der Knippenburg, Bottrop 13:17:00
-
Am Piekenbrocksbach, Bottrop 13:17:00
-
Lehmkuhler Str., Bottrop 13:18:00
-
Hauptbahnhof, Bottrop 13:19:00