Haltestelle Abzw. Haniel in Bottrop
Oberhausener Strasse ,
46242Bottrop
The next departure is direction ZOB Hst.1, Dorsten.
Route:
-
Oberhausener Str., Bottrop
-
Hege-/Bottroper Str., Bottrop 06:21:00
-
Schneiderstr., Bottrop 06:22:00
-
Brabecker Weg, Bottrop 06:24:00
-
An St-Johannes, Bottrop 06:27:00
-
Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop 06:29:00
-
St.-Antonius-Hospital/Gartenstr., Bottrop 06:32:00
-
Hallenbad, Bottrop 06:34:00
-
Weberstr., Bottrop 06:35:00
-
An der Linde, Bottrop 06:37:00
-
Gahlener Str., Bottrop 06:38:00
-
Berliner Berg, Bottrop 06:39:00
-
Reckelsberg, Bottrop 06:40:00
-
Rotthoffs-Hof, Bottrop 06:41:00
-
Heideweg, Bottrop 06:41:00
-
Seikenheide, Dorsten 06:42:00
-
Schwickingsfeld, Dorsten 06:43:00
-
St-Anna-Stift, Dorsten 06:43:00
-
Am Jahnplatz, Dorsten 06:44:00
-
Schillergarten, Dorsten 06:45:00
-
Alter Friedhof, Dorsten 06:46:00
-
ZOB Hst.1, Dorsten 06:48:00
Route:
-
Oberhausener Str., Bottrop
-
Zeche Franz Haniel, Bottrop 06:28:00
Route:
-
Oberhausener Str., Bottrop
-
Heinrich-Heine-Str., Bottrop 06:31:00
-
Herderstr., Bottrop 06:32:00
-
Fuhlenbrock Markt, Bottrop 06:33:00
-
Im Fuhlenbrock, Bottrop 06:34:00
-
Lindhorststr., Bottrop 06:36:00
-
Eichendorffstr., Bottrop 06:37:00
-
Parkfriedhof, Bottrop 06:39:00
-
Sportpark, Bottrop 06:40:00
-
Am Lamperfeld, Bottrop 06:42:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 06:44:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 06:46:00
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop 06:52:00
-
Prosperstr/Arbeitsamt, Bottrop 06:53:00
-
Brinkstr., Bottrop 06:54:00
-
Paßstr., Bottrop 06:55:00
-
Prosperstr/Ostring, Bottrop 06:56:00
-
Knappen-/Prosperstr., Bottrop 06:57:00
-
Malakoffturm, Bottrop 06:58:00
-
Bahnübergang, Bottrop 06:59:00
-
Speckenbruch, Bottrop 07:00:00
-
In der Welheimer Mark, Bottrop 07:01:00
-
Döckelhorst, Bottrop 07:01:00
-
Klopriesstr., Bottrop 07:02:00
Route:
-
Abzw. Haniel, Bottrop
-
Hölderlinstr., Bottrop 06:32:00
-
Hermann-Löns-Str., Bottrop 06:33:00
-
Lindhorststr., Bottrop 06:35:00
-
Görkenstr./Seniorenzentrum, Bottrop 06:36:00
-
Nibelungenweg, Bottrop 06:38:00
-
Stadtwald, Bottrop 06:39:00
-
Nordfriedhof/Brünerstr., Bottrop 06:42:00
-
In den Weywiesen, Bottrop 06:43:00
-
Nordring, Bottrop 06:45:00
-
Buchenstr., Bottrop 06:46:00
-
Eigen Markt, Bottrop 06:48:00
Route:
-
Abzw. Haniel, Bottrop
-
Oberhausener Str., Bottrop 06:32:00
-
Heinrich-Heine-Str., Bottrop 06:33:00
-
Herderstr., Bottrop 06:34:00
-
Fuhlenbrock Markt, Bottrop 06:35:00
-
Heidestr., Bottrop 06:37:00
-
Kettelerstr., Bottrop 06:38:00
-
Birkenstr., Bottrop 06:39:00
-
Im Beckram, Bottrop 06:40:00
-
Westring, Bottrop 06:42:00
-
Westfriedhof Haupteingang, Bottrop 06:43:00
-
Am Sandknappen, Bottrop 06:45:00
-
Untere Hochstr., Bottrop 06:47:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 06:50:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 06:52:00
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop 06:57:00
-
Freiherr-vom-Stein-Straße, Bottrop 06:59:00
-
Hauptbahnhof, Bottrop 07:02:00
-
Ebelstr., Bottrop 07:07:00
-
Haßlacher Str., Bottrop 07:08:00
-
Schürmannstr., Bottrop 07:09:00
-
Lichtenhorst, Bottrop 07:10:00
-
Bergbaustr., Bottrop 07:11:00
Route:
-
Oberhausener Str., Bottrop
-
Heinrich-Heine-Str., Bottrop 06:33:00
-
Herderstr., Bottrop 06:34:00
-
Fuhlenbrock Markt, Bottrop 06:35:00
-
Heidestr., Bottrop 06:37:00
-
Kettelerstr., Bottrop 06:38:00
-
Birkenstr., Bottrop 06:39:00
-
Im Beckram, Bottrop 06:40:00
-
Westring, Bottrop 06:42:00
-
Westfriedhof Haupteingang, Bottrop 06:43:00
-
Am Sandknappen, Bottrop 06:45:00
-
Untere Hochstr., Bottrop 06:47:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 06:50:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 06:52:00
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop 06:57:00
-
Freiherr-vom-Stein-Straße, Bottrop 06:59:00
-
Hauptbahnhof, Bottrop 07:02:00
-
Ebelstr., Bottrop 07:07:00
-
Haßlacher Str., Bottrop 07:08:00
-
Schürmannstr., Bottrop 07:09:00
-
Lichtenhorst, Bottrop 07:10:00
-
Bergbaustr., Bottrop 07:11:00