Haltestelle Abzw. Haniel in Bottrop
Oberhausener Strasse ,
46242Bottrop
The next departure is direction Movie Park, Bottrop.
Route:
-
Oberhausener Str., Bottrop
-
Hege-/Bottroper Str., Bottrop 13:51:00
-
Schneiderstr., Bottrop 13:52:00
-
Brabecker Weg, Bottrop 13:54:00
-
An St-Johannes, Bottrop 13:57:00
-
Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop 13:59:00
-
Feldhausen Bahnhof, Bottrop 14:08:00
-
Movie Park, Bottrop 14:10:00
Route:
-
Oberhausener Str., Bottrop
-
Zeche Franz Haniel, Bottrop 13:48:00
Route:
-
Oberhausener Str., Bottrop
-
Heinrich-Heine-Str., Bottrop 13:51:00
-
Herderstr., Bottrop 13:52:00
-
Fuhlenbrock Markt, Bottrop 13:53:00
-
Im Fuhlenbrock, Bottrop 13:54:00
-
Lindhorststr., Bottrop 13:56:00
-
Eichendorffstr., Bottrop 13:57:00
-
Parkfriedhof, Bottrop 13:59:00
-
Sportpark, Bottrop 14:00:00
-
Am Lamperfeld, Bottrop 14:02:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 14:04:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 14:06:00
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop 14:12:00
-
Prosperstr/Arbeitsamt, Bottrop 14:13:00
-
Brinkstr., Bottrop 14:14:00
-
Paßstr., Bottrop 14:15:00
-
Prosperstr/Ostring, Bottrop 14:16:00
-
Knappen-/Prosperstr., Bottrop 14:17:00
-
Malakoffturm, Bottrop 14:18:00
-
Bahnübergang, Bottrop 14:19:00
-
Speckenbruch, Bottrop 14:20:00
-
In der Welheimer Mark, Bottrop 14:21:00
-
Döckelhorst, Bottrop 14:21:00
-
Klopriesstr., Bottrop 14:22:00
Route:
-
Abzw. Haniel, Bottrop
-
Hölderlinstr., Bottrop 13:52:00
-
Hermann-Löns-Str., Bottrop 13:53:00
-
Lindhorststr., Bottrop 13:55:00
-
Görkenstr./Seniorenzentrum, Bottrop 13:56:00
-
Nibelungenweg, Bottrop 13:58:00
-
Stadtwald, Bottrop 13:59:00
-
Nordfriedhof/Brünerstr., Bottrop 14:02:00
-
In den Weywiesen, Bottrop 14:03:00
-
Nordring, Bottrop 14:05:00
-
Buchenstr., Bottrop 14:06:00
-
Eigen Markt, Bottrop 14:08:00
Route:
-
Abzw. Haniel, Bottrop
-
Oberhausener Str., Bottrop 13:52:00
-
Heinrich-Heine-Str., Bottrop 13:53:00
-
Herderstr., Bottrop 13:54:00
-
Fuhlenbrock Markt, Bottrop 13:55:00
-
Heidestr., Bottrop 13:57:00
-
Kettelerstr., Bottrop 13:58:00
-
Birkenstr., Bottrop 13:59:00
-
Im Beckram, Bottrop 14:00:00
-
Westring, Bottrop 14:02:00
-
Westfriedhof Haupteingang, Bottrop 14:03:00
-
Am Sandknappen, Bottrop 14:05:00
-
Untere Hochstr., Bottrop 14:07:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 14:10:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 14:12:00
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop 14:17:00
-
Freiherr-vom-Stein-Straße, Bottrop 14:19:00
-
Hauptbahnhof, Bottrop 14:22:00
-
Ebelstr., Bottrop 14:27:00
-
Haßlacher Str., Bottrop 14:28:00
-
Schürmannstr., Bottrop 14:29:00
-
Lichtenhorst, Bottrop 14:30:00
-
Bergbaustr., Bottrop 14:31:00
Route:
-
Oberhausener Str., Bottrop
-
Heinrich-Heine-Str., Bottrop 13:53:00
-
Herderstr., Bottrop 13:54:00
-
Fuhlenbrock Markt, Bottrop 13:55:00
-
Heidestr., Bottrop 13:57:00
-
Kettelerstr., Bottrop 13:58:00
-
Birkenstr., Bottrop 13:59:00
-
Im Beckram, Bottrop 14:00:00
-
Westring, Bottrop 14:02:00
-
Westfriedhof Haupteingang, Bottrop 14:03:00
-
Am Sandknappen, Bottrop 14:05:00
-
Untere Hochstr., Bottrop 14:07:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 14:10:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 14:12:00
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop 14:17:00
-
Freiherr-vom-Stein-Straße, Bottrop 14:19:00
-
Hauptbahnhof, Bottrop 14:22:00
-
Ebelstr., Bottrop 14:27:00
-
Haßlacher Str., Bottrop 14:28:00
-
Schürmannstr., Bottrop 14:29:00
-
Lichtenhorst, Bottrop 14:30:00
-
Bergbaustr., Bottrop 14:31:00