Haltestelle Roisdorf Bahnhof in Bornheim (Rheinland)
Rosental 5,
53332Bornheim (Rheinland)
The next departure is direction Köln Messe/Deutz.
Route:
-
Roisdorf
-
Sechtem 08:41:00
-
Brühl 08:44:00
-
Hürth-Kalscheuren 08:48:00
-
Köln Süd 08:53:00
-
Köln West 08:56:00
-
Köln Hbf 09:02:00
-
Köln Messe/Deutz 09:08:00
Route:
-
Roisdorf
-
Sechtem 09:02:00
-
Brühl 09:06:00
-
Hürth-Kalscheuren 09:10:00
-
Köln Süd 09:15:00
-
Köln West 09:18:00
-
Köln Hbf 09:22:00
Route:
-
Roisdorf
-
Bonn Hbf 09:06:00
-
Bonn UN Campus 09:10:00
-
Bonn-Bad Godesberg 09:14:00
-
Bonn-Mehlem 09:18:00
Route:
-
Roisdorf Bahnhof/Rosental, Bornheim (Rheinland)
-
Roisdorf Siegesstr., Bornheim (Rheinland) 09:10:00
-
Rathaus (Bus), Bornheim (Rheinland) 09:11:00
-
Kartäuser Str., Bornheim (Rheinland) 09:13:00
-
Schwimmbad, Bornheim (Rheinland) 09:14:00
-
Kreissparkasse, Bornheim (Rheinland) 09:16:00
-
Mühlenstr., Bornheim (Rheinland) 09:18:00
-
Hellenkreuz, Bornheim (Rheinland) 09:20:00
-
Kalkstr., Bornheim (Rheinland) 09:21:00
-
Brenig Hennesenbergstr., Bornheim (Rheinland) 09:22:00
-
Brenig Auf dem Ploon, Bornheim (Rheinland) 09:23:00
-
Brenig Post, Bornheim (Rheinland) 09:24:00
-
Brenig Wasserturm, Bornheim (Rheinland) 09:25:00
-
Brenig Sportplatz, Bornheim (Rheinland) 09:27:00
-
Brenig Lückenhof, Bornheim (Rheinland) 09:29:00
-
Heimerzheim Parkplatz Dützhof, Swisttal 09:32:00
-
Heimerzheim Gewerbegebiet, Swisttal 09:34:00
-
Heimerzheim Friedhof, Swisttal 09:35:00
-
Heimerzheim Schule, Swisttal 09:36:00
-
Heimerzheim Schillerstr., Swisttal 09:37:00
-
Heimerzheim Mühlenberg, Swisttal 09:38:00
-
Heimerzheim Altes Kloster, Swisttal 09:39:00
-
Heimerzheim Fronhof, Swisttal 09:40:00
Route:
-
Roisdorf Bahnhof/Rosental, Bornheim (Rheinland)
-
Roisdorf Johann-Phillip-Reis-Str., Bornheim (Rhein 09:20:00
-
Hersel Alexander-Bell-Str., Bornheim (Rheinland) 09:21:00
-
Gewerbepark Bornheim-Süd, Bornheim (Rheinland) 09:22:00
-
Hersel Siemenacker, Bornheim (Rheinland) 09:25:00
-
Hersel, Bornheim (Rheinland) 09:27:00
Route:
-
Roisdorf
-
Bonn Hbf 09:25:00
-
Bonn UN Campus 09:29:00
-
Bonn-Bad Godesberg 09:33:00
-
Bonn-Mehlem 09:35:00
-
Rolandseck 09:39:00
-
Oberwinter 09:42:00
-
Remagen 09:46:00
-
Sinzig(Rhein) 09:58:00
-
Bad Breisig 10:01:00
-
Brohl 10:04:00
-
Namedy 10:07:00
-
Andernach 10:11:00
-
Weißenthurm 10:14:00
-
Mülheim-Kärlich 10:18:00
-
Koblenz-Lützel 10:23:00
-
Koblenz Stadtmitte 10:24:00
-
Koblenz Hbf 10:27:00
-
Rhens 10:36:00
-
Spay 10:39:00
-
Boppard Hbf 10:44:00
-
Boppard-Bad Salzig 10:47:00
-
Boppard-Hirzenach 10:51:00
-
St Goar 10:55:00
-
Oberwesel 11:01:00
-
Bacharach 11:05:00
-
Niederheimbach 11:08:00
-
Trechtingshausen 11:12:00
-
Bingen(Rhein) Hbf 11:19:00
-
Bingen(Rhein) Stadt 11:26:00
-
Bingen-Gaulsheim 11:30:00
-
Gau Algesheim 11:33:00
-
Ingelheim 11:36:00
-
Heidesheim(Rheinhess) 11:40:00
-
Uhlerborn 11:43:00
-
Budenheim 11:46:00
-
Mainz-Mombach 11:50:00
-
Mainz Hbf 11:55:00