Haltestelle Hersel in Bornheim (Rheinland)
rheinstraße 13,
53332Bornheim (Rheinland)
The next departure is direction Bad Godesberg Stadthalle, Bonn.
Route:
-
Hersel, Bornheim (Rheinland)
-
Buschdorf, Bonn 10:48:00
-
Tannenbusch Mitte, Bonn 10:49:00
-
Tannenbusch Süd, Bonn 10:51:00
-
Propsthof Nord, Bonn 10:53:00
-
Bonn West 10:54:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 10:56:00
-
Bonn Universität/Markt 10:58:00
-
Bonn Juridicum 10:59:00
-
Bonn Bundesrechnungshof/Auswärtiges Amt 11:00:00
-
Bonn Museum Koenig 11:01:00
-
Gronau Heussallee/Museumsmeile, Bonn 11:03:00
-
Bonn Gronau Ollenhauerstraße 11:04:00
-
Bonn Gronau Olof-Palme-Allee 11:06:00
-
Bonn Max-Löbner-Str./Friesdorf 11:07:00
-
Bonn Hochkreuz/Deutsches Museum Bonn 11:09:00
-
Bonn-Plittersdorf, Wurzerstr. 11:11:00
-
Bad Godesberg Plittersdorfer Str., Bonn 11:12:00
-
Bad Godesberg Bahnhof, Bonn 11:13:00
-
Bad Godesberg Stadthalle, Bonn 11:15:00
Route:
-
Hersel, Bornheim (Rheinland)
-
Uedorf, Bornheim (Rheinland) 10:54:00
-
Widdig, Bornheim (Rheinland) 10:55:00
-
Urfeld, Wesseling 10:57:00
-
Wesseling Süd 10:59:00
-
Wesseling (Stadtbahn) 11:01:00
-
Wesseling Nord 11:05:00
-
Godorf Bahnhof, Köln 11:07:00
-
Sürth Bahnhof, Köln 11:11:00
-
Rodenkirchen Michaelshoven, Köln 11:13:00
-
Rodenkirchen Siegstr., Köln 11:14:00
-
Rodenkirchen Bahnhof, Köln 11:15:00
-
Marienburg Heinrich-Lübke-Ufer, Köln 11:17:00
-
Marienburg Bayenthalgürtel, Köln 11:19:00
-
Bayenthal Schönhauser Str., Köln 11:20:00
-
Ubierring, Köln 11:23:00
-
Chlodwigplatz, Köln 11:25:00
-
Ulrepforte, Köln 11:27:00
-
Eifelstr., Köln 11:29:00
-
Barbarossaplatz, Köln 11:32:00
-
Poststr., Köln 11:34:00
-
Neumarkt, Köln 11:35:00
-
Appellhofplatz, Köln 11:37:00
-
Dom/Hauptbahnhof, Köln 11:39:00
-
Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 11:40:00
-
Ebertplatz, Köln 11:42:00
-
Reichenspergerplatz, Köln 11:43:00
-
Riehl Kinderkrankenhaus, Köln 11:46:00
-
Riehl Amsterdamer Str./Gürtel, Köln 11:48:00
-
Niehl Nesselrodestr., Köln 11:49:00
-
Niehl Sebastianstr., Köln 11:51:00
Route:
-
Hersel, Bornheim (Rheinland)
-
Gewerbepark Bornheim-Süd, Bornheim (Rheinland) 10:55:00
-
Hersel Alexander-Bell-Str., Bornheim (Rheinland) 10:56:00
-
Roisdorf Johann-Phillip-Reis-Str., Bornheim (Rhein 10:57:00
-
Roisdorf Bahnhof/Rosental, Bornheim (Rheinland) 10:58:00
-
Roisdorf Siegesstr., Bornheim (Rheinland) 11:00:00
-
Rathaus (Bus), Bornheim (Rheinland) 11:02:00
-
Kartäuser Str., Bornheim (Rheinland) 11:04:00
-
Schwimmbad, Bornheim (Rheinland) 11:05:00
-
Kreissparkasse, Bornheim (Rheinland) 11:07:00
-
Mühlenstr., Bornheim (Rheinland) 11:09:00
-
Hellenkreuz, Bornheim (Rheinland) 11:11:00
-
Dersdorf (nur Bus), Bornheim (Rheinland) 11:12:00
-
Waldorf Gaststätte Kreuel, Bornheim (Rheinland) 11:14:00
-
Waldorf, Bornheim (Rheinland) 11:16:00
-
Waldorf Donnerbachweg, Bornheim (Rheinland) 11:17:00
-
Kardorf Auf dem Knickert, Bornheim (Rheinland) 11:18:00
-
Kardorf Lindenstr., Bornheim (Rheinland) 11:20:00
-
Kardorf Schulstr., Bornheim (Rheinland) 11:21:00
-
Hemmerich Hemberger Str., Bornheim (Rheinland) 11:22:00
-
Hemmerich Alte Schule, Bornheim (Rheinland) 11:23:00
-
Hemmerich Markus-Kirche, Bornheim (Rheinland) 11:24:00
-
Rösberg Hemmergasse, Bornheim (Rheinland) 11:25:00
-
Rösberg Schule, Bornheim (Rheinland) 11:27:00
-
Merten Heide, Bornheim (Rheinland) 11:31:00
-
Merten Weidenbachweg, Bornheim (Rheinland) 11:33:00
-
Merten Schule, Bornheim (Rheinland) 11:34:00
-
Merten Apotheke, Bornheim (Rheinland) 11:36:00
-
Merten Händelstr., Bornheim (Rheinland) 11:37:00
-
Merten, Bornheim (Rheinland) 11:38:00
-
Sechtem Eupener Str., Bornheim (Rheinland) 11:40:00
-
Sechtem Krausplatz, Bornheim (Rheinland) 11:42:00
-
Sechtem Wendelinusstr., Bornheim (Rheinland) 11:44:00
-
Sechtem Bahnhof, Bornheim (Rheinland) 11:46:00
Route:
-
Hersel, Bornheim (Rheinland)
-
Hersel Moselstr., Bornheim (Rheinland) 11:04:00
-
Hersel Vorgebirgsstr., Bornheim (Rheinland) 11:05:00
-
Hersel Clarenweg, Bornheim (Rheinland) 11:07:00
-
Hersel Grüner Weg, Bornheim (Rheinland) 11:07:00
-
Buschdorf Egerstr., Bonn 11:09:00
-
Buschdorf Hoogland, Bonn 11:10:00
-
Buschdorf Im großen Garten, Bonn 11:11:00
-
Buschdorf Dellweg, Bonn 11:11:00
-
Buschdorf Georg-Elser-Weg, Bonn 11:12:00
-
Buschdorf Peter-Klein-Str., Bonn 11:13:00
-
Buschdorf Gewerbepark Buschdorf, Bonn 11:13:00
-
Buschdorf Hans-Herter-Str., Bonn 11:14:00
-
Auerberg Allensteiner Str., Bonn 11:15:00
-
Auerberg Insterburger Str., Bonn 11:16:00
-
Auerberg Kopenhagener Str., Bonn 11:17:00
-
Auerberg Auerberger Mitte, Bonn 11:19:00
-
Auerberg An der Josefshöhe, Bonn 11:20:00
-
Auerberg Josephinum, Bonn 11:22:00
-
Sportpark Nord, Bonn 11:23:00
-
Am Nordpark, Bonn 11:24:00
-
Gerhardsplatz, Bonn 11:26:00
-
Nonnstr., Bonn 11:27:00
-
An den Markthallen, Bonn 11:29:00
-
Frankenbad/Kunstverein, Bonn 11:30:00
-
Maxstr., Bonn 11:31:00
-
Heerstr., Bonn 11:33:00
-
Eifelstr./Kunstcarée, Bonn 11:35:00
-
Bonn Stadthaus 11:35:00
-
Friedensplatz, Bonn 11:36:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 11:39:00
-
Opernhaus, Bonn 11:40:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 11:41:00
-
Markt, Bonn 11:42:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 11:46:00
-
Herwarthstr., Bonn 11:49:00
-
Bachstr., Bonn 11:49:00
-
Haydnstr., Bonn 11:50:00
-
Kaufmannstr., Bonn 11:52:00
-
Endenich Max-Bruch-Str., Bonn 11:53:00
-
Endenich Sebastianstr., Bonn 11:54:00
-
Endenich Konradstr., Bonn 11:56:00
-
Endenich Am Klostergarten, Bonn 11:57:00
-
Lengsdorf Bach, Bonn 11:58:00
-
Lengsdorf Mühlenhof, Bonn 11:59:00
-
Lengsdorf Vereinshaus, Bonn 12:00:00
-
Lengsdorf Kirche, Bonn 12:01:00
-
Lengsdorf Provinzialstr., Bonn 12:03:00
-
Lengsdorf Friedhof, Bonn 12:04:00
-
Ückesdorf Zum Wingertsberg, Bonn 12:06:00
-
Ückesdorf Reichsstr., Bonn 12:07:00
-
Ückesdorf Gymnasium, Bonn 12:07:00
-
Ückesdorf Mitte, Bonn 12:09:00
Route:
-
Hersel, Bornheim (Rheinland)
-
Buschdorf, Bonn 11:08:00
-
Tannenbusch Mitte, Bonn 11:09:00
-
Tannenbusch Süd, Bonn 11:11:00
-
Propsthof Nord, Bonn 11:13:00
-
Bonn West 11:14:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 11:16:00
-
Bonn Universität/Markt 11:18:00
-
Bonn Juridicum 11:19:00
-
Bonn Bundesrechnungshof/Auswärtiges Amt 11:20:00
-
Bonn Museum Koenig 11:21:00
-
Gronau Heussallee/Museumsmeile, Bonn 11:23:00
-
Bonn Gronau Ollenhauerstraße 11:24:00
-
Bonn Gronau Olof-Palme-Allee 11:26:00
-
Bonn Max-Löbner-Str./Friesdorf 11:27:00
-
Bonn Hochkreuz/Deutsches Museum Bonn 11:29:00
-
Bonn-Plittersdorf, Wurzerstr. 11:31:00
-
Bad Godesberg Plittersdorfer Str., Bonn 11:32:00
-
Bad Godesberg Bahnhof, Bonn 11:33:00
-
Bad Godesberg Stadthalle, Bonn 11:35:00
Route:
-
Hersel, Bornheim (Rheinland)
-
Uedorf, Bornheim (Rheinland) 11:14:00
-
Widdig, Bornheim (Rheinland) 11:15:00
-
Urfeld, Wesseling 11:17:00
-
Wesseling Süd 11:19:00
-
Wesseling (Stadtbahn) 11:21:00
-
Wesseling Nord 11:25:00
-
Godorf Bahnhof, Köln 11:27:00
-
Sürth Bahnhof, Köln 11:31:00
-
Rodenkirchen Michaelshoven, Köln 11:33:00
-
Rodenkirchen Siegstr., Köln 11:34:00
-
Rodenkirchen Bahnhof, Köln 11:35:00
-
Marienburg Heinrich-Lübke-Ufer, Köln 11:37:00
-
Marienburg Bayenthalgürtel, Köln 11:39:00
-
Bayenthal Schönhauser Str., Köln 11:40:00
-
Ubierring, Köln 11:43:00
-
Chlodwigplatz, Köln 11:45:00
-
Ulrepforte, Köln 11:47:00
-
Eifelstr., Köln 11:49:00
-
Barbarossaplatz, Köln 11:52:00
-
Poststr., Köln 11:54:00
-
Neumarkt, Köln 11:55:00
-
Appellhofplatz, Köln 11:57:00
-
Dom/Hauptbahnhof, Köln 11:59:00
-
Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 12:00:00
-
Ebertplatz, Köln 12:02:00
-
Reichenspergerplatz, Köln 12:03:00
-
Riehl Kinderkrankenhaus, Köln 12:06:00
-
Riehl Amsterdamer Str./Gürtel, Köln 12:08:00
-
Niehl Nesselrodestr., Köln 12:09:00
-
Niehl Sebastianstr., Köln 12:11:00