Haltestelle Hersel in Bornheim (Rheinland)
rheinstraße 13,
53332Bornheim (Rheinland)
The next departure is direction Ückesdorf Mitte, Bonn.
Route:
-
Hersel, Bornheim (Rheinland)
-
Hersel Moselstr., Bornheim (Rheinland) 12:45:00
-
Hersel Vorgebirgsstr., Bornheim (Rheinland) 12:46:00
-
Hersel Clarenweg, Bornheim (Rheinland) 12:47:00
-
Hersel Grüner Weg, Bornheim (Rheinland) 12:48:00
-
Buschdorf Egerstr., Bonn 12:49:00
-
Buschdorf Hoogland, Bonn 12:50:00
-
Buschdorf Im großen Garten, Bonn 12:51:00
-
Buschdorf Dellweg, Bonn 12:51:00
-
Buschdorf Georg-Elser-Weg, Bonn 12:52:00
-
Buschdorf Peter-Klein-Str., Bonn 12:53:00
-
Buschdorf Gewerbepark Buschdorf, Bonn 12:54:00
-
Buschdorf Hans-Herter-Str., Bonn 12:54:00
-
Auerberg Allensteiner Str., Bonn 12:55:00
-
Auerberg Insterburger Str., Bonn 12:56:00
-
Auerberg Kopenhagener Str., Bonn 12:57:00
-
Auerberg Auerberger Mitte, Bonn 12:59:00
-
Auerberg An der Josefshöhe, Bonn 13:00:00
-
Auerberg Josephinum, Bonn 13:02:00
-
Sportpark Nord, Bonn 13:03:00
-
Am Nordpark, Bonn 13:04:00
-
Gerhardsplatz, Bonn 13:06:00
-
Nonnstr., Bonn 13:07:00
-
An den Markthallen, Bonn 13:09:00
-
Frankenbad/Kunstverein, Bonn 13:10:00
-
Maxstr., Bonn 13:11:00
-
Heerstr., Bonn 13:13:00
-
Eifelstr./Kunstcarée, Bonn 13:15:00
-
Bonn Stadthaus 13:15:00
-
Friedensplatz, Bonn 13:16:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 13:19:00
-
Opernhaus, Bonn 13:20:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 13:21:00
-
Markt, Bonn 13:22:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 13:26:00
-
Herwarthstr., Bonn 13:29:00
-
Bachstr., Bonn 13:29:00
-
Haydnstr., Bonn 13:30:00
-
Kaufmannstr., Bonn 13:32:00
-
Endenich Max-Bruch-Str., Bonn 13:33:00
-
Endenich Sebastianstr., Bonn 13:34:00
-
Endenich Konradstr., Bonn 13:35:00
-
Endenich Am Klostergarten, Bonn 13:36:00
-
Lengsdorf Bach, Bonn 13:38:00
-
Lengsdorf Mühlenhof, Bonn 13:39:00
-
Lengsdorf Vereinshaus, Bonn 13:40:00
-
Lengsdorf Kirche, Bonn 13:41:00
-
Lengsdorf Provinzialstr., Bonn 13:42:00
-
Lengsdorf Friedhof, Bonn 13:43:00
-
Ückesdorf Zum Wingertsberg, Bonn 13:45:00
-
Ückesdorf Reichsstr., Bonn 13:46:00
-
Ückesdorf Gymnasium, Bonn 13:46:00
-
Ückesdorf Mitte, Bonn 13:48:00
Route:
-
Hersel, Bornheim (Rheinland)
-
Buschdorf, Bonn 12:48:00
-
Tannenbusch Mitte, Bonn 12:49:00
-
Tannenbusch Süd, Bonn 12:51:00
-
Propsthof Nord, Bonn 12:53:00
-
Bonn West 12:54:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 12:56:00
-
Bonn Universität/Markt 12:58:00
-
Bonn Juridicum 12:59:00
-
Bonn Bundesrechnungshof/Auswärtiges Amt 13:00:00
-
Bonn Museum Koenig 13:01:00
-
Gronau Heussallee/Museumsmeile, Bonn 13:03:00
-
Bonn Gronau Ollenhauerstraße 13:04:00
-
Bonn Gronau Olof-Palme-Allee 13:06:00
-
Bonn Max-Löbner-Str./Friesdorf 13:07:00
-
Bonn Hochkreuz/Deutsches Museum Bonn 13:09:00
-
Bonn-Plittersdorf, Wurzerstr. 13:11:00
-
Bad Godesberg Plittersdorfer Str., Bonn 13:12:00
-
Bad Godesberg Bahnhof, Bonn 13:13:00
-
Bad Godesberg Stadthalle, Bonn 13:15:00
Route:
-
Hersel, Bornheim (Rheinland)
-
Uedorf, Bornheim (Rheinland) 12:54:00
-
Widdig, Bornheim (Rheinland) 12:55:00
-
Urfeld, Wesseling 12:57:00
-
Wesseling Süd 12:59:00
-
Wesseling (Stadtbahn) 13:01:00
-
Wesseling Nord 13:06:00
-
Godorf Bahnhof, Köln 13:08:00
-
Sürth Bahnhof, Köln 13:12:00
-
Rodenkirchen Michaelshoven, Köln 13:14:00
-
Rodenkirchen Siegstr., Köln 13:15:00
-
Rodenkirchen Bahnhof, Köln 13:16:00
-
Marienburg Heinrich-Lübke-Ufer, Köln 13:18:00
-
Marienburg Bayenthalgürtel, Köln 13:20:00
-
Bayenthal Schönhauser Str., Köln 13:21:00
-
Ubierring, Köln 13:23:00
-
Chlodwigplatz, Köln 13:25:00
-
Ulrepforte, Köln 13:27:00
-
Eifelstr., Köln 13:29:00
-
Barbarossaplatz, Köln 13:32:00
-
Poststr., Köln 13:34:00
-
Neumarkt, Köln 13:35:00
-
Appellhofplatz, Köln 13:37:00
-
Dom/Hauptbahnhof, Köln 13:39:00
-
Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 13:40:00
-
Ebertplatz, Köln 13:42:00
-
Reichenspergerplatz, Köln 13:43:00
-
Riehl Kinderkrankenhaus, Köln 13:46:00
-
Riehl Amsterdamer Str./Gürtel, Köln 13:48:00
-
Niehl Nesselrodestr., Köln 13:49:00
-
Niehl Sebastianstr., Köln 13:51:00
Route:
-
Hersel, Bornheim (Rheinland)
-
Hersel Moselstr., Bornheim (Rheinland) 13:05:00
-
Hersel Vorgebirgsstr., Bornheim (Rheinland) 13:06:00
-
Hersel Clarenweg, Bornheim (Rheinland) 13:07:00
-
Hersel Grüner Weg, Bornheim (Rheinland) 13:08:00
-
Buschdorf Egerstr., Bonn 13:09:00
-
Buschdorf Hoogland, Bonn 13:10:00
-
Buschdorf Im großen Garten, Bonn 13:11:00
-
Buschdorf Dellweg, Bonn 13:11:00
-
Buschdorf Georg-Elser-Weg, Bonn 13:12:00
-
Buschdorf Peter-Klein-Str., Bonn 13:13:00
-
Buschdorf Gewerbepark Buschdorf, Bonn 13:14:00
-
Buschdorf Hans-Herter-Str., Bonn 13:14:00
-
Auerberg Allensteiner Str., Bonn 13:15:00
-
Auerberg Insterburger Str., Bonn 13:16:00
-
Auerberg Kopenhagener Str., Bonn 13:17:00
-
Auerberg Auerberger Mitte, Bonn 13:19:00
-
Auerberg An der Josefshöhe, Bonn 13:20:00
-
Auerberg Josephinum, Bonn 13:22:00
-
Sportpark Nord, Bonn 13:23:00
-
Am Nordpark, Bonn 13:24:00
-
Gerhardsplatz, Bonn 13:26:00
-
Nonnstr., Bonn 13:27:00
-
An den Markthallen, Bonn 13:29:00
-
Frankenbad/Kunstverein, Bonn 13:30:00
-
Maxstr., Bonn 13:31:00
-
Heerstr., Bonn 13:33:00
-
Eifelstr./Kunstcarée, Bonn 13:35:00
-
Bonn Stadthaus 13:35:00
-
Friedensplatz, Bonn 13:36:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 13:39:00
-
Opernhaus, Bonn 13:40:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 13:41:00
-
Markt, Bonn 13:42:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 13:46:00
-
Herwarthstr., Bonn 13:49:00
-
Bachstr., Bonn 13:49:00
-
Haydnstr., Bonn 13:50:00
-
Kaufmannstr., Bonn 13:52:00
-
Endenich Max-Bruch-Str., Bonn 13:53:00
-
Endenich Sebastianstr., Bonn 13:54:00
-
Endenich Konradstr., Bonn 13:55:00
-
Endenich Am Klostergarten, Bonn 13:56:00
-
Lengsdorf Bach, Bonn 13:58:00
-
Lengsdorf Mühlenhof, Bonn 13:59:00
-
Lengsdorf Vereinshaus, Bonn 14:00:00
-
Lengsdorf Kirche, Bonn 14:01:00
-
Lengsdorf Provinzialstr., Bonn 14:02:00
-
Lengsdorf Friedhof, Bonn 14:03:00
-
Ückesdorf Zum Wingertsberg, Bonn 14:05:00
-
Ückesdorf Reichsstr., Bonn 14:06:00
-
Ückesdorf Gymnasium, Bonn 14:06:00
-
Ückesdorf Mitte, Bonn 14:08:00
Route:
-
Hersel, Bornheim (Rheinland)
-
Buschdorf, Bonn 13:08:00
-
Tannenbusch Mitte, Bonn 13:09:00
-
Tannenbusch Süd, Bonn 13:11:00
-
Propsthof Nord, Bonn 13:13:00
-
Bonn West 13:14:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 13:16:00
-
Bonn Universität/Markt 13:18:00
-
Bonn Juridicum 13:19:00
-
Bonn Bundesrechnungshof/Auswärtiges Amt 13:20:00
-
Bonn Museum Koenig 13:21:00
-
Gronau Heussallee/Museumsmeile, Bonn 13:23:00
-
Bonn Gronau Ollenhauerstraße 13:24:00
-
Bonn Gronau Olof-Palme-Allee 13:26:00
-
Bonn Max-Löbner-Str./Friesdorf 13:27:00
-
Bonn Hochkreuz/Deutsches Museum Bonn 13:29:00
-
Bonn-Plittersdorf, Wurzerstr. 13:31:00
-
Bad Godesberg Plittersdorfer Str., Bonn 13:32:00
-
Bad Godesberg Bahnhof, Bonn 13:33:00
-
Bad Godesberg Stadthalle, Bonn 13:35:00
Route:
-
Hersel, Bornheim (Rheinland)
-
Uedorf, Bornheim (Rheinland) 13:14:00
-
Widdig, Bornheim (Rheinland) 13:15:00
-
Urfeld, Wesseling 13:17:00
-
Wesseling Süd 13:19:00
-
Wesseling (Stadtbahn) 13:21:00
-
Wesseling Nord 13:26:00
-
Godorf Bahnhof, Köln 13:28:00
-
Sürth Bahnhof, Köln 13:32:00
-
Rodenkirchen Michaelshoven, Köln 13:34:00
-
Rodenkirchen Siegstr., Köln 13:35:00
-
Rodenkirchen Bahnhof, Köln 13:36:00
-
Marienburg Heinrich-Lübke-Ufer, Köln 13:38:00
-
Marienburg Bayenthalgürtel, Köln 13:40:00
-
Bayenthal Schönhauser Str., Köln 13:41:00
-
Ubierring, Köln 13:43:00
-
Chlodwigplatz, Köln 13:45:00
-
Ulrepforte, Köln 13:47:00
-
Eifelstr., Köln 13:49:00
-
Barbarossaplatz, Köln 13:52:00
-
Poststr., Köln 13:54:00
-
Neumarkt, Köln 13:55:00
-
Appellhofplatz, Köln 13:57:00
-
Dom/Hauptbahnhof, Köln 13:59:00
-
Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 14:00:00
-
Ebertplatz, Köln 14:02:00
-
Reichenspergerplatz, Köln 14:03:00
-
Riehl Kinderkrankenhaus, Köln 14:06:00
-
Riehl Amsterdamer Str./Gürtel, Köln 14:08:00
-
Niehl Nesselrodestr., Köln 14:09:00
-
Niehl Sebastianstr., Köln 14:11:00