Haltestelle Dersdorf in Bornheim (Rheinland)
,
53332Bornheim (Rheinland)
The next departure is direction Riehl Slabystr., Köln.
Route:
-
Dersdorf, Bornheim (Rheinland)
-
Waldorf, Bornheim (Rheinland) 05:40:00
-
Merten, Bornheim (Rheinland) 05:44:00
-
Walberberg, Bornheim (Rheinland) 05:48:00
-
Schwadorf, Brühl (Rheinland) 05:49:00
-
Badorf, Brühl (Rheinland) 05:51:00
-
Brühl (Rheinland) Süd 05:53:00
-
Brühl (Rheinland) Mitte 05:54:00
-
Brühl (Rheinland) Nord 06:00:00
-
Vochem, Brühl (Rheinland) 06:02:00
-
Fischenich, Hürth 06:05:00
-
Hermülheim, Hürth 06:07:00
-
Hermülheim Kiebitzweg, Hürth 06:09:00
-
Efferen, Hürth 06:10:00
-
Klettenberg Klettenbergpark, Köln 06:13:00
-
Klettenberg Sülzgürtel, Köln 06:14:00
-
Klettenberg Sülzburgstr., Köln 06:16:00
-
Sülz Arnulfstr., Köln 06:17:00
-
Sülz Weißhausstr., Köln 06:18:00
-
Neustadt-Süd Eifelwall/Stadtarchiv, Köln 06:21:00
-
Barbarossaplatz, Köln 06:24:00
-
Poststr., Köln 06:26:00
-
Neumarkt, Köln 06:27:00
-
Appellhofplatz, Köln 06:29:00
-
Dom/Hauptbahnhof, Köln 06:31:00
-
Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 06:32:00
-
Ebertplatz, Köln 06:34:00
-
Reichenspergerplatz, Köln 06:38:00
-
Riehl Zoo/Flora, Köln 06:40:00
-
Riehl Boltensternstr., Köln 06:42:00
-
Riehl Slabystr., Köln 06:43:00
Route:
-
Dersdorf (nur Bus), Bornheim (Rheinland)
-
Waldorf Gaststätte Kreuel, Bornheim (Rheinland) 05:44:00
-
Waldorf, Bornheim (Rheinland) 05:46:00
-
Waldorf Donnerbachweg, Bornheim (Rheinland) 05:47:00
-
Kardorf Auf dem Knickert, Bornheim (Rheinland) 05:48:00
-
Kardorf Lindenstr., Bornheim (Rheinland) 05:50:00
-
Kardorf Schulstr., Bornheim (Rheinland) 05:51:00
-
Hemmerich Hemberger Str., Bornheim (Rheinland) 05:52:00
-
Hemmerich Alte Schule, Bornheim (Rheinland) 05:53:00
-
Hemmerich Markus-Kirche, Bornheim (Rheinland) 05:54:00
-
Rösberg Hemmergasse, Bornheim (Rheinland) 05:55:00
-
Rösberg Schule, Bornheim (Rheinland) 05:57:00
-
Merten Heide, Bornheim (Rheinland) 06:01:00
-
Merten Weidenbachweg, Bornheim (Rheinland) 06:03:00
-
Merten Schule, Bornheim (Rheinland) 06:04:00
-
Merten Apotheke, Bornheim (Rheinland) 06:06:00
-
Merten Händelstr., Bornheim (Rheinland) 06:07:00
-
Merten, Bornheim (Rheinland) 06:08:00
-
Sechtem Eupener Str., Bornheim (Rheinland) 06:10:00
-
Sechtem Krausplatz, Bornheim (Rheinland) 06:12:00
-
Sechtem Wendelinusstr., Bornheim (Rheinland) 06:14:00
-
Sechtem Bahnhof, Bornheim (Rheinland) 06:16:00
Route:
-
Dersdorf, Bornheim (Rheinland)
-
Bornheim (Rheinland) Mitte 05:47:00
-
Rathaus, Bornheim (Rheinland) 05:50:00
-
Roisdorf West, Bornheim (Rheinland) 05:51:00
-
Alanus Hochschule, Alfter 05:53:00
-
Dransdorf Bahnhof, Bonn 05:56:00
-
Dransdorf Robert-Kirchhoff-Str., Bonn 05:57:00
-
Brühler Str., Bonn 05:59:00
-
Bonn West 06:01:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 06:03:00
Route:
-
Dersdorf (nur Bus), Bornheim (Rheinland)
-
Hellenkreuz, Bornheim (Rheinland) 05:57:00
-
Mühlenstr., Bornheim (Rheinland) 05:59:00
-
Kreissparkasse, Bornheim (Rheinland) 06:00:00
-
Schwimmbad, Bornheim (Rheinland) 06:02:00
-
Kartäuser Str., Bornheim (Rheinland) 06:03:00
-
Rathaus (Bus), Bornheim (Rheinland) 06:05:00
-
Roisdorf Siegesstr., Bornheim (Rheinland) 06:06:00
-
Roisdorf Bahnhof/Rosental, Bornheim (Rheinland) 06:09:00
-
Roisdorf Johann-Phillip-Reis-Str., Bornheim (Rhein 06:10:00
-
Hersel Alexander-Bell-Str., Bornheim (Rheinland) 06:11:00
-
Gewerbepark Bornheim-Süd, Bornheim (Rheinland) 06:12:00
-
Hersel Siemenacker, Bornheim (Rheinland) 06:15:00
-
Hersel, Bornheim (Rheinland) 06:17:00
Route:
-
Dersdorf, Bornheim (Rheinland)
-
Waldorf, Bornheim (Rheinland) 06:00:00
-
Merten, Bornheim (Rheinland) 06:04:00
-
Walberberg, Bornheim (Rheinland) 06:08:00
-
Schwadorf, Brühl (Rheinland) 06:09:00
-
Badorf, Brühl (Rheinland) 06:11:00
-
Brühl (Rheinland) Süd 06:13:00
-
Brühl (Rheinland) Mitte 06:14:00
-
Brühl (Rheinland) Nord 06:20:00
-
Vochem, Brühl (Rheinland) 06:22:00
-
Fischenich, Hürth 06:25:00
-
Hermülheim, Hürth 06:27:00
-
Hermülheim Kiebitzweg, Hürth 06:29:00
-
Efferen, Hürth 06:30:00
-
Klettenberg Klettenbergpark, Köln 06:33:00
-
Klettenberg Sülzgürtel, Köln 06:34:00
-
Klettenberg Sülzburgstr., Köln 06:36:00
-
Sülz Arnulfstr., Köln 06:37:00
-
Sülz Weißhausstr., Köln 06:38:00
-
Neustadt-Süd Eifelwall/Stadtarchiv, Köln 06:41:00
-
Barbarossaplatz, Köln 06:44:00
-
Poststr., Köln 06:46:00
-
Neumarkt, Köln 06:47:00
-
Appellhofplatz, Köln 06:49:00
-
Dom/Hauptbahnhof, Köln 06:51:00
-
Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 06:52:00
-
Ebertplatz, Köln 06:54:00
-
Reichenspergerplatz, Köln 06:58:00
-
Riehl Zoo/Flora, Köln 07:00:00
-
Riehl Boltensternstr., Köln 07:02:00
-
Riehl Slabystr., Köln 07:03:00
Route:
-
Dersdorf, Bornheim (Rheinland)
-
Bornheim (Rheinland) Mitte 06:07:00
-
Rathaus, Bornheim (Rheinland) 06:10:00
-
Roisdorf West, Bornheim (Rheinland) 06:11:00
-
Alanus Hochschule, Alfter 06:13:00
-
Dransdorf Bahnhof, Bonn 06:16:00
-
Dransdorf Robert-Kirchhoff-Str., Bonn 06:17:00
-
Brühler Str., Bonn 06:19:00
-
Bonn West 06:21:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 06:23:00