Haltestelle Weseke Südlohner Str. in Borken
Leitingsstiege ,
46325Borken
The next departure is direction Bahnhof, Borken (Westf).
Route:
-
Weseke Südlohner Str., Borken (Westf)
-
Weseke Schlückersring, Borken (Westf) 17:04:00
-
Weseke Jugendheim, Borken (Westf) 17:06:00
-
Weseke Ev. Kirche, Borken (Westf) 17:08:00
-
Gemen Schweers, Borken (Westf) 17:11:00
-
Gemenwirthe Alte Mühle, Borken (Westf) 17:15:00
-
Kreishaus, Borken (Westf) 17:16:00
-
Kettelerstr., Borken (Westf) 17:17:00
-
Wilbecke, Borken (Westf) 17:21:00
-
Bahnhof, Borken (Westf) 17:24:00
Route:
-
Weseke Südlohner Str., Borken (Westf)
-
Am Vereinshaus, Südlohn 17:24:00
-
Beckedahl, Südlohn 17:25:00
-
Heisterborg, Stadtlohn 17:29:00
-
Wessendorf, Stadtlohn 17:30:00
-
Mühlenstr., Stadtlohn 17:33:00
-
Freudenberg, Stadtlohn 17:35:00
-
Wüllen Pineweg, Ahaus 17:41:00
-
Wüllen Am Spieker, Ahaus 17:42:00
-
Krankenhaus, Ahaus 17:45:00
-
Schloßstr., Ahaus 17:47:00
-
Marienplatz, Ahaus 17:49:00
-
Bahnhof (Hst.C2/4), Ahaus 17:51:00
Route:
-
Weseke Südlohner Str., Borken (Westf)
-
Weseke Schlückersring, Borken (Westf) 17:27:00
-
Kreishaus, Borken (Westf) 17:36:00
-
Kettelerstr., Borken (Westf) 17:37:00
-
Wilbecke, Borken (Westf) 17:41:00
-
Bahnhof, Borken (Westf) 17:44:00
Route:
-
Weseke Südlohner Str., Borken (Westf)
-
Weseke Abzw. Oeding, Borken (Westf) 17:52:00
-
Tünte, Südlohn 17:54:00
-
Mühlenkamp, Südlohn 17:56:00
-
Bahnhofstr., Südlohn 17:57:00
-
Am Vereinshaus, Südlohn 17:58:00
-
Beckedahl, Südlohn 17:59:00
-
Hundewick Gemeindestraße, Stadtlohn 18:02:00
-
Heisterborg, Stadtlohn 18:03:00
-
Wessendorf, Stadtlohn 18:05:00
-
Busbahnhof B2, Stadtlohn 18:07:00
-
Mühlenstr., Stadtlohn 18:10:00
-
Freudenberg, Stadtlohn 18:12:00
-
Lohner Str., Stadtlohn 18:12:00
-
Wendfeld Vortkamp, Stadtlohn 18:13:00
-
Wendfeld Abzw. Vreden, Stadtlohn 18:14:00
-
Wendfeld Transformator, Stadtlohn 18:15:00
-
Wendfeld Schulze Thering, Stadtlohn 18:15:00
-
Wüllen Abzw. Ottenstein, Ahaus 18:17:00
-
Wüllen Pineweg, Ahaus 18:19:00
-
Wüllen Am Spieker, Ahaus 18:20:00
-
Krankenhaus, Ahaus 18:23:00
-
Schloßstr., Ahaus 18:25:00
-
Marienplatz, Ahaus 18:27:00
-
Bahnhof (Hst.C2/4), Ahaus 18:30:00
-
Windhuk, Ahaus 18:34:00
-
Moorbach-Siedlung, Ahaus 18:35:00
-
Ahle Kapelle, Heek 18:37:00
-
Ahle Hovestadt, Heek 18:37:00
-
Feuerwehr, Heek 18:41:00
-
Vennstr., Heek 18:42:00
-
Donnerberg, Heek 18:43:00
-
Rathaus, Heek 18:44:00
-
Nienborg Landesmusikakademie, Heek 18:46:00
-
Nienborg Mühle, Heek 18:47:00
-
Nienborg Fa. Seppelfricke, Heek 18:48:00
-
Nienborg Am Wexter Kreuz, Heek 18:49:00
-
Nienborg Wext, Heek 18:49:00
-
Epe Gasthaus Einsiedler, Gronau (Westf) 18:50:00
-
Epe Füchtenfeld, Gronau (Westf) 18:50:00
-
Epe Am Königsweg, Gronau (Westf) 18:51:00
-
Epe Rübezahlsiedlung, Gronau (Westf) 18:51:00
-
Epe In den Kämpen, Gronau (Westf) 18:52:00
-
Epe Nienkamp, Gronau (Westf) 18:53:00
-
Epe Georgschule, Gronau (Westf) 18:54:00
-
Epe Wilhelmstr., Gronau (Westf) 18:55:00
-
Epe Amtshaus, Gronau (Westf) 18:57:00
-
Epe Klosterschänke, Gronau (Westf) 19:00:00
-
Epe Westfalia, Gronau (Westf) 19:01:00
-
Brandströmstr., Gronau (Westf) 19:02:00
-
Blücherstr., Gronau (Westf) 19:03:00
-
Hertie, Gronau (Westf) 19:04:00
-
Bahnhof, Gronau (Westf) 19:07:00
Route:
-
Weseke Südlohner Str., Borken (Westf)
-
Weseke Schlückersring, Borken (Westf) 18:04:00
-
Weseke Jugendheim, Borken (Westf) 18:06:00
-
Weseke Ev. Kirche, Borken (Westf) 18:08:00
-
Gemen Schweers, Borken (Westf) 18:11:00
-
Gemenwirthe Alte Mühle, Borken (Westf) 18:15:00
-
Kreishaus, Borken (Westf) 18:16:00
-
Kettelerstr., Borken (Westf) 18:17:00
-
Wilbecke, Borken (Westf) 18:21:00
-
Bahnhof, Borken (Westf) 18:24:00
Route:
-
Weseke Südlohner Str., Borken (Westf)
-
Am Vereinshaus, Südlohn 18:24:00
-
Beckedahl, Südlohn 18:25:00
-
Heisterborg, Stadtlohn 18:29:00
-
Wessendorf, Stadtlohn 18:30:00
-
Mühlenstr., Stadtlohn 18:33:00
-
Freudenberg, Stadtlohn 18:35:00
-
Wüllen Pineweg, Ahaus 18:41:00
-
Wüllen Am Spieker, Ahaus 18:42:00
-
Krankenhaus, Ahaus 18:45:00
-
Schloßstr., Ahaus 18:47:00
-
Marienplatz, Ahaus 18:49:00
-
Bahnhof (Hst.C2/4), Ahaus 18:51:00