Haltestelle Neumühlenallee in Borken
Neumühlenallee 145,
46325Borken
The next departure is direction Bahnhof, Borken (Westf).
Route:
-
Gemenwirthe Alte Mühle, Borken (Westf)
-
Kreishaus, Borken (Westf) 17:16:00
-
Kettelerstr., Borken (Westf) 17:17:00
-
Wilbecke, Borken (Westf) 17:21:00
-
Bahnhof, Borken (Westf) 17:24:00
Route:
-
Gemenwirthe Alte Mühle, Borken (Westf)
-
Gemenwirthe DRK-Bildungshaus, Borken (Westf) 17:40:00
-
Borkenwirthe Epskamp, Borken (Westf) 17:42:00
-
Borkenwirthe Becker-Schw., Borken (Westf) 17:44:00
-
Borkenwirthe Raeder, Borken (Westf) 17:45:00
-
Borkenwirthe G. Wolbring, Borken (Westf) 17:46:00
-
Borkenwirthe Bösweg, Borken (Westf) 17:47:00
-
Burlo Melis, Borken (Westf) 17:49:00
-
Burlo Kloster, Borken (Westf) 17:50:00
-
Oeding Bahnübergang, Südlohn 17:51:00
-
Oeding Feld, Südlohn 17:52:00
-
Oeding Look, Südlohn 17:53:00
-
Oeding Hinterm Busch, Südlohn 17:54:00
-
Oeding Rathaus, Südlohn 17:56:00
-
Oeding Schule, Südlohn 17:58:00
Route:
-
Gemenwirthe Alte Mühle, Borken (Westf)
-
Gemen Schweers, Borken (Westf) 17:44:00
-
Weseke Ev. Kirche, Borken (Westf) 17:47:00
-
Weseke Jugendheim, Borken (Westf) 17:49:00
-
Weseke Schlückersring, Borken (Westf) 17:50:00
-
Weseke Südlohner Str., Borken (Westf) 17:51:00
-
Weseke Abzw. Oeding, Borken (Westf) 17:52:00
-
Tünte, Südlohn 17:54:00
-
Mühlenkamp, Südlohn 17:56:00
-
Bahnhofstr., Südlohn 17:57:00
-
Am Vereinshaus, Südlohn 17:58:00
-
Beckedahl, Südlohn 17:59:00
-
Hundewick Gemeindestraße, Stadtlohn 18:02:00
-
Heisterborg, Stadtlohn 18:03:00
-
Wessendorf, Stadtlohn 18:05:00
-
Busbahnhof B2, Stadtlohn 18:08:00
-
Mühlenstr., Stadtlohn 18:10:00
-
Freudenberg, Stadtlohn 18:12:00
-
Lohner Str., Stadtlohn 18:12:00
-
Wendfeld Vortkamp, Stadtlohn 18:13:00
-
Wendfeld Abzw. Vreden, Stadtlohn 18:14:00
-
Wendfeld Transformator, Stadtlohn 18:15:00
-
Wendfeld Schulze Thering, Stadtlohn 18:15:00
-
Wüllen Abzw. Ottenstein, Ahaus 18:17:00
-
Wüllen Pineweg, Ahaus 18:19:00
-
Wüllen Am Spieker, Ahaus 18:20:00
-
Krankenhaus, Ahaus 18:21:00
-
Schloßstr., Ahaus 18:22:00
-
Marienplatz, Ahaus 18:24:00
-
Bahnhof (Hst.C2/4), Ahaus 18:26:00
Route:
-
Gemenwirthe Alte Mühle, Borken (Westf)
-
Kreishaus, Borken (Westf) 18:16:00
-
Kettelerstr., Borken (Westf) 18:17:00
-
Wilbecke, Borken (Westf) 18:21:00
-
Bahnhof, Borken (Westf) 18:24:00
Route:
-
Gemenwirthe Alte Mühle, Borken (Westf)
-
Kreishaus, Borken (Westf) 18:18:00
-
Kettelerstr., Borken (Westf) 18:19:00
-
Jahnstr., Borken (Westf) 18:21:00
-
Wilbecke, Borken (Westf) 18:23:00
-
Bahnhof, Borken (Westf) 18:25:00
Route:
-
Gemenwirthe Alte Mühle, Borken (Westf)
-
Gemen Schweers, Borken (Westf) 18:44:00
-
Weseke Ev. Kirche, Borken (Westf) 18:47:00
-
Weseke Jugendheim, Borken (Westf) 18:49:00
-
Weseke Schlückersring, Borken (Westf) 18:50:00
-
Weseke Südlohner Str., Borken (Westf) 18:51:00
-
Weseke Abzw. Oeding, Borken (Westf) 18:52:00
-
Tünte, Südlohn 18:54:00
-
Mühlenkamp, Südlohn 18:56:00
-
Bahnhofstr., Südlohn 18:57:00
-
Am Vereinshaus, Südlohn 18:58:00
-
Beckedahl, Südlohn 18:59:00
-
Hundewick Gemeindestraße, Stadtlohn 19:02:00
-
Heisterborg, Stadtlohn 19:03:00
-
Wessendorf, Stadtlohn 19:05:00
-
Busbahnhof B2, Stadtlohn 19:08:00
-
Mühlenstr., Stadtlohn 19:10:00
-
Freudenberg, Stadtlohn 19:12:00
-
Lohner Str., Stadtlohn 19:12:00
-
Wendfeld Vortkamp, Stadtlohn 19:13:00
-
Wendfeld Abzw. Vreden, Stadtlohn 19:14:00
-
Wendfeld Transformator, Stadtlohn 19:15:00
-
Wendfeld Schulze Thering, Stadtlohn 19:15:00
-
Wüllen Abzw. Ottenstein, Ahaus 19:17:00
-
Wüllen Pineweg, Ahaus 19:19:00
-
Wüllen Am Spieker, Ahaus 19:20:00
-
Krankenhaus, Ahaus 19:21:00
-
Schloßstr., Ahaus 19:22:00
-
Marienplatz, Ahaus 19:24:00
-
Bahnhof (Hst.C2/4), Ahaus 19:26:00