Haltestelle Kettelerstr. in Borken
Burloer Strasse 67,
46325Borken
The next departure is direction Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf).
Route:
-
Nordring, Borken (Westf)
-
Bahnhof, Borken (Westf) 09:22:00
-
Ramsdorf/Heiden, Heiden 09:34:00
-
Maria Veen B67n, Reken 09:43:00
-
Merfeld Kirche, Dülmen 09:51:00
-
P+R Weseler Str., Münster (Westf) 10:16:00
-
Inselbogen, Münster (Westf) 10:17:00
-
DZ HYP/IHK, Münster (Westf) 10:19:00
-
Kolde-Ring/LVM, Münster (Westf) 10:20:00
-
St.-Antonius-Kirche, Münster (Westf) 10:21:00
-
Ludgeriplatz Bussteig A, Münster (Westf) 10:24:00
-
Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) 10:27:00
Route:
-
Kettelerstr., Borken (Westf)
-
Wilbecke, Borken (Westf) 09:21:00
-
Bahnhof, Borken (Westf) 09:24:00
Route:
-
Kettelerstr., Borken (Westf)
-
Kreishaus, Borken (Westf) 09:37:00
-
Gemenwirthe Alte Mühle, Borken (Westf) 09:39:00
-
Gemenwirthe DRK-Bildungshaus, Borken (Westf) 09:40:00
-
Borkenwirthe Epskamp, Borken (Westf) 09:42:00
-
Borkenwirthe Becker-Schw., Borken (Westf) 09:44:00
-
Borkenwirthe Raeder, Borken (Westf) 09:45:00
-
Borkenwirthe G. Wolbring, Borken (Westf) 09:46:00
-
Borkenwirthe Bösweg, Borken (Westf) 09:47:00
-
Burlo Melis, Borken (Westf) 09:49:00
-
Burlo Kloster, Borken (Westf) 09:50:00
-
Oeding Bahnübergang, Südlohn 09:51:00
-
Oeding Feld, Südlohn 09:52:00
-
Oeding Look, Südlohn 09:53:00
-
Oeding Hinterm Busch, Südlohn 09:54:00
-
Oeding Rathaus, Südlohn 09:56:00
-
Oeding Schule, Südlohn 09:58:00
Route:
-
Kettelerstr., Borken (Westf)
-
Kreishaus, Borken (Westf) 09:39:00
-
Gemenwirthe Alte Mühle, Borken (Westf) 09:40:00
-
Gemen Schweers, Borken (Westf) 09:44:00
-
Weseke Ev. Kirche, Borken (Westf) 09:47:00
-
Weseke Jugendheim, Borken (Westf) 09:49:00
-
Weseke Schlückersring, Borken (Westf) 09:50:00
-
Weseke Südlohner Str., Borken (Westf) 09:51:00
-
Weseke Abzw. Oeding, Borken (Westf) 09:52:00
-
Tünte, Südlohn 09:54:00
-
Mühlenkamp, Südlohn 09:56:00
-
Bahnhofstr., Südlohn 09:57:00
-
Am Vereinshaus, Südlohn 09:58:00
-
Beckedahl, Südlohn 09:59:00
-
Hundewick Gemeindestraße, Stadtlohn 10:02:00
-
Heisterborg, Stadtlohn 10:03:00
-
Wessendorf, Stadtlohn 10:05:00
-
Busbahnhof B2, Stadtlohn 10:08:00
-
Mühlenstr., Stadtlohn 10:10:00
-
Freudenberg, Stadtlohn 10:12:00
-
Lohner Str., Stadtlohn 10:12:00
-
Wendfeld Vortkamp, Stadtlohn 10:13:00
-
Wendfeld Abzw. Vreden, Stadtlohn 10:14:00
-
Wendfeld Transformator, Stadtlohn 10:15:00
-
Wendfeld Schulze Thering, Stadtlohn 10:15:00
-
Wüllen Abzw. Ottenstein, Ahaus 10:17:00
-
Wüllen Pineweg, Ahaus 10:19:00
-
Wüllen Am Spieker, Ahaus 10:20:00
-
Krankenhaus, Ahaus 10:21:00
-
Schloßstr., Ahaus 10:22:00
-
Marienplatz, Ahaus 10:24:00
-
Bahnhof (Hst.C2/4), Ahaus 10:26:00
Route:
-
Kettelerstr., Borken (Westf)
-
Wilbecke, Borken (Westf) 10:21:00
-
Bahnhof, Borken (Westf) 10:24:00
Route:
-
Kettelerstr., Borken (Westf)
-
Jahnstr., Borken (Westf) 10:21:00
-
Wilbecke, Borken (Westf) 10:23:00
-
Bahnhof, Borken (Westf) 10:25:00