Haltestelle Gemen Schweers in Borken
Leetstegge 1,
46325Borken
The next departure is direction Bahnhof, Borken (Westf).
Route:
-
Gemen Schweers, Borken (Westf)
-
Gemenwirthe Alte Mühle, Borken (Westf) 20:15:00
-
Kreishaus, Borken (Westf) 20:16:00
-
Kettelerstr., Borken (Westf) 20:17:00
-
Wilbecke, Borken (Westf) 20:21:00
-
Bahnhof, Borken (Westf) 20:24:00
Route:
-
Gemen Schweers, Borken (Westf)
-
Weseke Ev. Kirche, Borken (Westf) 20:47:00
-
Weseke Jugendheim, Borken (Westf) 20:49:00
-
Weseke Schlückersring, Borken (Westf) 20:50:00
-
Weseke Südlohner Str., Borken (Westf) 20:51:00
-
Weseke Abzw. Oeding, Borken (Westf) 20:52:00
-
Tünte, Südlohn 20:54:00
-
Mühlenkamp, Südlohn 20:56:00
-
Bahnhofstr., Südlohn 20:57:00
-
Am Vereinshaus, Südlohn 20:58:00
-
Beckedahl, Südlohn 20:59:00
-
Hundewick Gemeindestraße, Stadtlohn 21:02:00
-
Heisterborg, Stadtlohn 21:03:00
-
Wessendorf, Stadtlohn 21:05:00
-
Busbahnhof B2, Stadtlohn 21:08:00
-
Mühlenstr., Stadtlohn 21:10:00
-
Freudenberg, Stadtlohn 21:12:00
-
Lohner Str., Stadtlohn 21:12:00
-
Wendfeld Vortkamp, Stadtlohn 21:13:00
-
Wendfeld Abzw. Vreden, Stadtlohn 21:14:00
-
Wendfeld Transformator, Stadtlohn 21:15:00
-
Wendfeld Schulze Thering, Stadtlohn 21:15:00
-
Wüllen Abzw. Ottenstein, Ahaus 21:17:00
-
Wüllen Pineweg, Ahaus 21:19:00
-
Wüllen Am Spieker, Ahaus 21:20:00
-
Krankenhaus, Ahaus 21:21:00
-
Schloßstr., Ahaus 21:22:00
-
Marienplatz, Ahaus 21:24:00
-
Bahnhof (Hst.C2/4), Ahaus 21:26:00
Route:
-
Gemen Schweers, Borken (Westf)
-
Gemenwirthe Alte Mühle, Borken (Westf) 21:15:00
-
Kreishaus, Borken (Westf) 21:16:00
-
Kettelerstr., Borken (Westf) 21:17:00
-
Wilbecke, Borken (Westf) 21:21:00
-
Bahnhof, Borken (Westf) 21:24:00
Route:
-
Gemen Schweers, Borken (Westf)
-
Weseke Ev. Kirche, Borken (Westf) 21:47:00
-
Weseke Jugendheim, Borken (Westf) 21:49:00
-
Weseke Schlückersring, Borken (Westf) 21:50:00
-
Weseke Südlohner Str., Borken (Westf) 21:51:00
-
Weseke Abzw. Oeding, Borken (Westf) 21:52:00
-
Tünte, Südlohn 21:54:00
-
Mühlenkamp, Südlohn 21:56:00
-
Bahnhofstr., Südlohn 21:57:00
-
Am Vereinshaus, Südlohn 21:58:00
-
Beckedahl, Südlohn 21:59:00
-
Hundewick Gemeindestraße, Stadtlohn 22:02:00
-
Heisterborg, Stadtlohn 22:03:00
-
Wessendorf, Stadtlohn 22:05:00
-
Busbahnhof B2, Stadtlohn 22:08:00
-
Mühlenstr., Stadtlohn 22:10:00
-
Freudenberg, Stadtlohn 22:12:00
-
Lohner Str., Stadtlohn 22:12:00
-
Wendfeld Vortkamp, Stadtlohn 22:13:00
-
Wendfeld Abzw. Vreden, Stadtlohn 22:14:00
-
Wendfeld Transformator, Stadtlohn 22:15:00
-
Wendfeld Schulze Thering, Stadtlohn 22:15:00
-
Wüllen Abzw. Ottenstein, Ahaus 22:17:00
-
Wüllen Pineweg, Ahaus 22:19:00
-
Wüllen Am Spieker, Ahaus 22:20:00
-
Krankenhaus, Ahaus 22:21:00
-
Schloßstr., Ahaus 22:22:00
-
Marienplatz, Ahaus 22:24:00
-
Bahnhof (Hst.C2/4), Ahaus 22:26:00
Route:
-
Gemen Schweers, Borken (Westf)
-
Gemenwirthe Alte Mühle, Borken (Westf) 09:15:00
-
Kreishaus, Borken (Westf) 09:16:00
-
Kettelerstr., Borken (Westf) 09:17:00
-
Wilbecke, Borken (Westf) 09:21:00
-
Bahnhof, Borken (Westf) 09:24:00
Route:
-
Gemen Schweers, Borken (Westf)
-
Weseke Ev. Kirche, Borken (Westf) 09:47:00
-
Weseke Jugendheim, Borken (Westf) 09:49:00
-
Weseke Schlückersring, Borken (Westf) 09:50:00
-
Weseke Südlohner Str., Borken (Westf) 09:51:00
-
Weseke Abzw. Oeding, Borken (Westf) 09:52:00
-
Tünte, Südlohn 09:54:00
-
Mühlenkamp, Südlohn 09:56:00
-
Bahnhofstr., Südlohn 09:57:00
-
Am Vereinshaus, Südlohn 09:58:00
-
Beckedahl, Südlohn 09:59:00
-
Hundewick Gemeindestraße, Stadtlohn 10:02:00
-
Heisterborg, Stadtlohn 10:03:00
-
Wessendorf, Stadtlohn 10:05:00
-
Busbahnhof B2, Stadtlohn 10:08:00
-
Mühlenstr., Stadtlohn 10:10:00
-
Freudenberg, Stadtlohn 10:12:00
-
Lohner Str., Stadtlohn 10:12:00
-
Wendfeld Vortkamp, Stadtlohn 10:13:00
-
Wendfeld Abzw. Vreden, Stadtlohn 10:14:00
-
Wendfeld Transformator, Stadtlohn 10:15:00
-
Wendfeld Schulze Thering, Stadtlohn 10:15:00
-
Wüllen Abzw. Ottenstein, Ahaus 10:17:00
-
Wüllen Pineweg, Ahaus 10:19:00
-
Wüllen Am Spieker, Ahaus 10:20:00
-
Krankenhaus, Ahaus 10:21:00
-
Schloßstr., Ahaus 10:22:00
-
Marienplatz, Ahaus 10:24:00
-
Bahnhof (Hst.C2/4), Ahaus 10:26:00