Haltestelle Wilhelmsplatz in Bonn
Wilhelmsplatz 1,
53111Bonn
The next departure is direction Auerberg Kopenhagener Str., Bonn.
Route:
-
Wilhelmsplatz, Bonn
-
Rosental, Bonn 19:15:00
-
Chlodwigplatz, Bonn 19:17:00
-
LVR-Klinik, Bonn 19:18:00
-
Husarenstr., Bonn 19:19:00
-
Innenministerium, Bonn 19:20:00
-
Graurheindorf Heinrich-Hertz-Europakolleg, Bonn 19:22:00
-
Auerberg An der Josefshöhe, Bonn 19:23:00
-
Auerberg Auerberger Mitte, Bonn 19:25:00
-
Auerberg Kopenhagener Str., Bonn 19:27:00
Route:
-
Wilhelmsplatz, Bonn
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 19:19:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 19:22:00
-
Bonn-Beuel Rathaus 19:23:00
-
Bonn-Beuel Obere Wilhelmstraße 19:24:00
-
Beuel Bahnhof, Bonn 19:26:00
-
Beuel Betriebshof Beuel, Bonn 19:27:00
-
Bonn-Limperich Nord 19:27:00
-
Bonn-Limperich 19:28:00
-
Bonn-Limperich, Küdinghoven 19:29:00
-
Bonn-Ramersdorf, Schießbergweg 19:30:00
-
Ramersdorf, Bonn 19:32:00
-
Bonn-Oberkassel Nord 19:33:00
-
Bonn-Oberkassel Mitte 19:34:00
-
Bonn-Oberkassel Süd/Römlinghoven 19:36:00
Route:
-
Wilhelmsplatz, Bonn
-
Stiftsplatz, Bonn 19:21:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 19:23:00
-
Markt, Bonn 19:25:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 19:27:00
Route:
-
Wilhelmsplatz, Bonn
-
Rosental, Bonn 19:25:00
-
Chlodwigplatz, Bonn 19:27:00
-
LVR-Klinik, Bonn 19:28:00
-
Husarenstr., Bonn 19:29:00
-
Innenministerium, Bonn 19:30:00
-
Graurheindorf Heinrich-Hertz-Europakolleg, Bonn 19:32:00
-
Auerberg An der Josefshöhe, Bonn 19:33:00
-
Auerberg Auerberger Mitte, Bonn 19:35:00
-
Auerberg Kopenhagener Str., Bonn 19:37:00
Route:
-
Wilhelmsplatz, Bonn
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 19:29:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 19:32:00
-
Bonn-Beuel Rathaus 19:33:00
-
Bonn-Beuel Obere Wilhelmstraße 19:34:00
-
Beuel Bahnhof, Bonn 19:36:00
-
Beuel Betriebshof Beuel, Bonn 19:37:00
-
Bonn-Limperich Nord 19:37:00
-
Bonn-Limperich 19:38:00
-
Bonn-Limperich, Küdinghoven 19:39:00
-
Bonn-Ramersdorf, Schießbergweg 19:40:00
-
Ramersdorf, Bonn 19:42:00
-
Bonn-Oberkassel Nord 19:43:00
-
Bonn-Oberkassel Mitte 19:44:00
-
Bonn-Oberkassel Süd/Römlinghoven 19:46:00
Route:
-
Wilhelmsplatz, Bonn
-
Rosental, Bonn 19:35:00
-
Chlodwigplatz, Bonn 19:37:00
-
LVR-Klinik, Bonn 19:38:00
-
Husarenstr., Bonn 19:39:00
-
Innenministerium, Bonn 19:40:00
-
Graurheindorf Heinrich-Hertz-Europakolleg, Bonn 19:42:00
-
Auerberg An der Josefshöhe, Bonn 19:43:00
-
Auerberg Auerberger Mitte, Bonn 19:45:00
-
Auerberg Kopenhagener Str., Bonn 19:47:00