Haltestelle Weberstr. in Bonn
Bonner Talweg 56,
53113Bonn
The next departure is direction Dottendorf Quirinusplatz, Bonn.
Route:
-
Weberstr., Bonn
-
Rittershausstr., Bonn 18:58:00
-
Haus der Jugend, Bonn 19:00:00
-
Kessenich Eduard-Otto-Str., Bonn 19:02:00
-
Kessenich Pützstr., Bonn 19:04:00
-
Kessenich Bergstr., Bonn 19:06:00
-
Dottendorf Loki-Schmidt-Platz, Bonn 19:07:00
-
Dottendorf Quirinusplatz, Bonn 19:08:00
Route:
-
Weberstr., Bonn
-
Wilhelm-Levison-Str., Bonn 19:03:00
-
Kessenich Luisenstr., Bonn 19:05:00
-
Kessenich Geißlerstr., Bonn 19:06:00
-
Kessenich Graf-Stauffenberg-Str., Bonn 19:07:00
-
Kessenich Gregor-Mendel-Str., Bonn 19:08:00
-
Kessenich Heinrich-Lützeler-Str., Bonn 19:09:00
-
Poppelsdorf Marienhospital, Bonn 19:10:00
-
Poppelsdorf Friedrichsruh, Bonn 19:11:00
-
Venusberg Casselsruhe, Bonn 19:13:00
-
Venusberg Uniklinikum Nord, Bonn 19:14:00
-
Venusberg Sertürnerstr., Bonn 19:15:00
-
Venusberg Haus Venusberg, Bonn 19:16:00
-
Venusberg Jugendherberge, Bonn 19:16:00
-
Ippendorf Saalestr., Bonn 19:17:00
-
Ippendorf Im Erlenbusch, Bonn 19:19:00
-
Ippendorf Altenheim, Bonn 19:20:00
Route:
-
Weberstr., Bonn
-
Kessenich Luisenstr., Bonn 19:06:00
-
Kessenich Lotharstr., Bonn 19:08:00
Route:
-
Weberstr., Bonn
-
Königstr., Bonn 19:05:00
-
Poppelsdorfer Allee, Bonn 19:07:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 19:09:00
-
Thomas-Mann-Str., Bonn 19:11:00
-
Bonn Stadthaus 19:13:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 19:15:00
Route:
-
Weberstr., Bonn
-
Sankt Petrus-Krankenhaus, Bonn 19:06:00
-
Poppelsdorfer Allee, Bonn 19:07:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 19:10:00
-
Thomas-Mann-Str., Bonn 19:14:00
-
Friedensplatz, Bonn 19:16:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 19:19:00
-
Opernhaus, Bonn 19:20:00
-
Sandkaule/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 19:22:00
-
Beethovenhalle und SWB, Bonn 19:24:00
-
An der Esche, Bonn 19:25:00
-
Nordstr., Bonn 19:26:00
-
Augustinum, Bonn 19:27:00
-
Pädagogische Fakultät, Bonn 19:28:00
-
Bataverweg, Bonn 19:29:00
-
Graurheindorf Friesenweg, Bonn 19:30:00
-
Graurheindorf Werftstr., Bonn 19:31:00
-
Graurheindorf Hafen/BWI, Bonn 19:32:00
-
Graurheindorf Kranenweg, Bonn 19:34:00
Route:
-
Weberstr., Bonn
-
Rittershausstr., Bonn 19:08:00
-
Haus der Jugend, Bonn 19:10:00
-
Kessenich Eduard-Otto-Str., Bonn 19:12:00
-
Kessenich Pützstr., Bonn 19:14:00
-
Kessenich Bergstr., Bonn 19:16:00
-
Dottendorf Loki-Schmidt-Platz, Bonn 19:17:00
-
Dottendorf Quirinusplatz, Bonn 19:18:00