Haltestelle Weberstr. in Bonn
Bonner Talweg 56,
53113Bonn
The next departure is direction Ippendorf Altenheim, Bonn.
Route:
-
Weberstr., Bonn
-
Wilhelm-Levison-Str., Bonn 17:03:00
-
Kessenich Luisenstr., Bonn 17:05:00
-
Kessenich Geißlerstr., Bonn 17:06:00
-
Kessenich Graf-Stauffenberg-Str., Bonn 17:07:00
-
Kessenich Gregor-Mendel-Str., Bonn 17:08:00
-
Kessenich Heinrich-Lützeler-Str., Bonn 17:08:00
-
Poppelsdorf Marienhospital, Bonn 17:09:00
-
Poppelsdorf Friedrichsruh, Bonn 17:10:00
-
Venusberg Casselsruhe, Bonn 17:12:00
-
Venusberg Uniklinikum Nord, Bonn 17:14:00
-
Venusberg Sertürnerstr., Bonn 17:14:00
-
Venusberg Haus Venusberg, Bonn 17:15:00
-
Venusberg Jugendherberge, Bonn 17:16:00
-
Ippendorf Saalestr., Bonn 17:17:00
-
Ippendorf Im Erlenbusch, Bonn 17:18:00
-
Ippendorf Altenheim, Bonn 17:19:00
Route:
-
Weberstr., Bonn
-
Rittershausstr., Bonn 17:07:00
-
Haus der Jugend, Bonn 17:09:00
-
Kessenich Eduard-Otto-Str., Bonn 17:11:00
-
Kessenich Pützstr., Bonn 17:13:00
-
Kessenich Bergstr., Bonn 17:15:00
-
Dottendorf Loki-Schmidt-Platz, Bonn 17:16:00
-
Dottendorf Quirinusplatz, Bonn 17:17:00
Route:
-
Weberstr., Bonn
-
Königstr., Bonn 17:09:00
-
Poppelsdorfer Allee, Bonn 17:11:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 17:13:00
-
Thomas-Mann-Str., Bonn 17:15:00
-
Bonn Stadthaus 17:17:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 17:19:00
Route:
-
Weberstr., Bonn
-
Sankt Petrus-Krankenhaus, Bonn 17:10:00
-
Poppelsdorfer Allee, Bonn 17:11:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 17:14:00
-
Thomas-Mann-Str., Bonn 17:17:00
-
Friedensplatz, Bonn 17:19:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 17:21:00
-
Opernhaus, Bonn 17:22:00
-
Sandkaule/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 17:24:00
-
Beethovenhalle und SWB, Bonn 17:25:00
-
An der Esche, Bonn 17:26:00
-
Nordstr., Bonn 17:27:00
-
Augustinum, Bonn 17:28:00
-
Pädagogische Fakultät, Bonn 17:30:00
-
Bataverweg, Bonn 17:31:00
-
Graurheindorf Friesenweg, Bonn 17:31:00
-
Graurheindorf Werftstr., Bonn 17:32:00
-
Graurheindorf Hafen/BWI, Bonn 17:34:00
-
Graurheindorf Kranenweg, Bonn 17:35:00
Route:
-
Weberstr., Bonn
-
Rittershausstr., Bonn 17:22:00
-
Haus der Jugend, Bonn 17:24:00
-
Kessenich Eduard-Otto-Str., Bonn 17:26:00
-
Kessenich Pützstr., Bonn 17:28:00
-
Kessenich Bergstr., Bonn 17:30:00
-
Dottendorf Loki-Schmidt-Platz, Bonn 17:31:00
-
Dottendorf Quirinusplatz, Bonn 17:32:00
Route:
-
Weberstr., Bonn
-
Königstr., Bonn 17:24:00
-
Poppelsdorfer Allee, Bonn 17:26:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 17:28:00
-
Thomas-Mann-Str., Bonn 17:30:00
-
Bonn Stadthaus 17:32:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 17:34:00