Haltestelle Weberstr. in Bonn
Bonner Talweg 56,
53113Bonn
The next departure is direction Graurheindorf Kranenweg, Bonn.
Route:
-
Weberstr., Bonn
-
Sankt Petrus-Krankenhaus, Bonn 18:06:00
-
Poppelsdorfer Allee, Bonn 18:07:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 18:10:00
-
Thomas-Mann-Str., Bonn 18:14:00
-
Friedensplatz, Bonn 18:16:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 18:19:00
-
Opernhaus, Bonn 18:20:00
-
Sandkaule/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 18:23:00
-
Beethovenhalle und SWB, Bonn 18:24:00
-
An der Esche, Bonn 18:25:00
-
Nordstr., Bonn 18:26:00
-
Augustinum, Bonn 18:28:00
-
Pädagogische Fakultät, Bonn 18:29:00
-
Bataverweg, Bonn 18:30:00
-
Graurheindorf Friesenweg, Bonn 18:31:00
-
Graurheindorf Werftstr., Bonn 18:32:00
-
Graurheindorf Hafen/BWI, Bonn 18:33:00
-
Graurheindorf Kranenweg, Bonn 18:35:00
Route:
-
Weberstr., Bonn
-
Königstr., Bonn 18:15:00
-
Poppelsdorfer Allee, Bonn 18:17:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 18:19:00
-
Thomas-Mann-Str., Bonn 18:21:00
-
Bonn Stadthaus 18:23:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 18:25:00
Route:
-
Weberstr., Bonn
-
Sankt Petrus-Krankenhaus, Bonn 18:16:00
-
Poppelsdorfer Allee, Bonn 18:18:00
Route:
-
Weberstr., Bonn
-
Rittershausstr., Bonn 18:18:00
-
Haus der Jugend, Bonn 18:20:00
-
Kessenich Eduard-Otto-Str., Bonn 18:22:00
-
Kessenich Pützstr., Bonn 18:24:00
-
Kessenich Bergstr., Bonn 18:26:00
-
Dottendorf Loki-Schmidt-Platz, Bonn 18:27:00
-
Dottendorf Quirinusplatz, Bonn 18:28:00
Route:
-
Weberstr., Bonn
-
Wilhelm-Levison-Str., Bonn 18:23:00
-
Kessenich Luisenstr., Bonn 18:25:00
-
Kessenich Geißlerstr., Bonn 18:26:00
-
Kessenich Graf-Stauffenberg-Str., Bonn 18:27:00
-
Kessenich Gregor-Mendel-Str., Bonn 18:28:00
-
Kessenich Heinrich-Lützeler-Str., Bonn 18:29:00
-
Poppelsdorf Marienhospital, Bonn 18:30:00
-
Poppelsdorf Friedrichsruh, Bonn 18:31:00
-
Venusberg Casselsruhe, Bonn 18:33:00
-
Venusberg Uniklinikum Nord, Bonn 18:34:00
-
Venusberg Sertürnerstr., Bonn 18:35:00
-
Venusberg Haus Venusberg, Bonn 18:36:00
-
Venusberg Jugendherberge, Bonn 18:36:00
-
Ippendorf Saalestr., Bonn 18:37:00
-
Ippendorf Im Erlenbusch, Bonn 18:39:00
-
Ippendorf Altenheim, Bonn 18:40:00
Route:
-
Weberstr., Bonn
-
Königstr., Bonn 18:25:00
-
Poppelsdorfer Allee, Bonn 18:27:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 18:29:00
-
Thomas-Mann-Str., Bonn 18:31:00
-
Bonn Stadthaus 18:33:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 18:35:00