Haltestelle Verdistr. in Bonn
B56 ,
53115Bonn
The next departure is direction Heiderhof Pappelweg, Bonn.
Route:
-
Verdistr., Bonn
-
Karlstr., Bonn 16:38:00
-
Mozartstr., Bonn 16:40:00
-
Herwarthstr., Bonn 16:41:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 16:45:00
-
Nassestr./Arithmeum, Bonn 16:49:00
-
Arndtstr., Bonn 16:50:00
-
Schedestr., Bonn 16:51:00
-
Gronau Straßburger Weg, Bonn 16:53:00
-
Gronau UN Campus Bahnhof, Bonn 16:54:00
-
Gronau Heussallee/Museumsmeile, Bonn 16:56:00
-
Gronau Deutsche Welle, Bonn 16:57:00
-
Gronau Post Tower, Bonn 16:58:00
-
Gronau Johanniter-Krankenhaus, Bonn 16:59:00
-
Hochkreuz Rheinaue Parkrestaurant, Bonn 17:01:00
-
Hochkreuz Rheinaue Hauptzugang, Bonn 17:02:00
-
Hochkreuz Rheinaue Süd, Bonn 17:03:00
-
Plittersdorf Kennedyallee, Bonn 17:05:00
-
Plittersdorf Steubenring, Bonn 17:06:00
-
Plittersdorf Kanalstr., Bonn 17:07:00
-
Bad Godesberg Steinhaus, Bonn 17:08:00
-
Bad Godesberg Steinstr., Bonn 17:09:00
-
Plittersdorf Mittelstr., Bonn 17:10:00
-
Bad Godesberg Zietenstr., Bonn 17:12:00
-
Bad Godesberg Hohenzollernstr., Bonn 17:13:00
-
Bad Godesberg Hohenzollernplatz, Bonn 17:14:00
-
Bad Godesberg Herz-Jesu-Kirche, Bonn 17:15:00
-
Bad Godesberg Königsplatz, Bonn 17:16:00
-
Bad Godesberg Bahnhof/Rheinallee, Bonn 17:18:00
-
Bad Godesberg Moltkestr., Bonn 17:23:00
-
Bad Godesberg Koblenzer Str., Bonn 17:26:00
-
Bad Godesberg Löbestr., Bonn 17:28:00
-
Bad Godesberg Stadthalle, Bonn 17:30:00
-
Bad Godesberg Rigal'sche Wiese, Bonn 17:31:00
-
Muffendorf Hopmannstr., Bonn 17:33:00
-
Muffendorf Klosterbergstr., Bonn 17:34:00
-
Heiderhof Heiderhofring, Bonn 17:37:00
-
Heiderhof Akazienweg, Bonn 17:38:00
-
Heiderhof Kastanienweg, Bonn 17:39:00
-
Heiderhof Pappelweg, Bonn 17:41:00
Route:
-
Verdistr., Bonn
-
Karlstr., Bonn 16:43:00
-
Mozartstr., Bonn 16:45:00
-
Herwarthstr., Bonn 16:46:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 16:50:00
-
Thomas-Mann-Str., Bonn 16:54:00
-
Friedensplatz, Bonn 16:56:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 16:59:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 17:02:00
-
Bonn-Beuel Rathaus 17:03:00
-
Beuel Doktor-Weis-Platz, Bonn 17:04:00
-
Beuel Beueler Bahnhofsplatz, Bonn 17:05:00
-
Beuel Pantheon Beuel, Bonn 17:08:00
-
Beuel Röhfeldstr., Bonn 17:09:00
-
Beuel Röhfeldstr. Ost, Bonn 17:10:00
-
Pützchen Kloster, Bonn 17:12:00
-
Pützchen Kirche, Bonn 17:13:00
-
Pützchen Schule, Bonn 17:14:00
-
Bechlinghoven, Bonn 17:16:00
-
Holzlar Am Rehsprung, Bonn 17:18:00
-
Holzlar Am Weinstock, Bonn 17:19:00
-
Holzlar Heideweg/Holzlarer Mühle, Bonn 17:20:00
-
Holzlar Paul-Langen-Str., Bonn 17:21:00
-
Holzlar Kohlkauler Platz, Bonn 17:23:00
-
Holzlar Am Tanzberg, Bonn 17:24:00
-
Holzlar Heidebergen, Bonn 17:25:00
-
Holzlar Roleber Sportplatz, Bonn 17:26:00
-
Holzlar Roleber Kreuzung, Bonn 17:27:00
-
Holzlar Gielgen, Bonn 17:29:00
Route:
-
Verdistr., Bonn
-
Endenich Auf dem Hügel, Bonn 16:45:00
-
Endenich Erich-Hoffmann-Str., Bonn 16:47:00
-
Endenich Euskirchener Str., Bonn 16:49:00
-
Duisdorf Rochusstr./Bundesministerien, Bonn 16:50:00
-
Duisdorf Helmholtzstr. Süd, Bonn 16:51:00
-
Duisdorf Rathaus Hardtberg, Bonn 16:54:00
-
Duisdorf Köslinstr., Bonn 16:54:00
-
Hardtberg Edith-Stein-Anlage, Bonn 16:56:00
-
Hardtberg Weierbornstr., Bonn 16:57:00
-
Brüser Berg Hardthöhe/Nordwache, Bonn 16:59:00
-
Brüser Berg Hardtberg Schulzentrum, Bonn 17:01:00
-
Brüser Berg Hallestr., Bonn 17:02:00
-
Brüser Berg Fahrenheitstr., Bonn 17:04:00
-
Brüser Berg Marie-Curie-Str., Bonn 17:04:00
-
Brüser Berg Heinkelstr., Bonn 17:05:00
-
Brüser Berg Hardthöhe/Südwache, Bonn 17:07:00
Route:
-
Verdistr., Bonn
-
Karlstr., Bonn 16:48:00
-
Mozartstr., Bonn 16:50:00
-
Herwarthstr., Bonn 16:51:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 16:55:00
-
Nassestr./Arithmeum, Bonn 16:59:00
-
Arndtstr., Bonn 17:00:00
-
Schedestr., Bonn 17:01:00
-
Gronau Straßburger Weg, Bonn 17:03:00
-
Gronau UN Campus Bahnhof, Bonn 17:04:00
-
Gronau Heussallee/Museumsmeile, Bonn 17:06:00
-
Gronau Deutsche Welle, Bonn 17:07:00
-
Gronau Post Tower, Bonn 17:08:00
-
Gronau Johanniter-Krankenhaus, Bonn 17:09:00
-
Hochkreuz Rheinaue Parkrestaurant, Bonn 17:11:00
-
Hochkreuz Rheinaue Hauptzugang, Bonn 17:12:00
-
Hochkreuz Rheinaue Süd, Bonn 17:13:00
-
Plittersdorf Kennedyallee, Bonn 17:14:00
-
Plittersdorf Danziger Str./Deutsches Museum Bonn, 17:15:00
-
Plittersdorf Saarstr., Bonn 17:16:00
-
Bad Godesberg Plittersdorf Mitte, Bonn 17:18:00
-
Bad Godesberg Denglerstr., Bonn 17:19:00
-
Bad Godesberg Otto-Kühne-Schule, Bonn 17:20:00
-
Bad Godesberg Kronprinzenstr., Bonn 17:21:00
-
Bad Godesberg Bahnhof/Rheinallee, Bonn 17:23:00
-
Bad Godesberg Erlöserkirche, Bonn 17:28:00
-
Rüngsdorf Römerplatz, Bonn 17:29:00
-
Rüngsdorf Gutenbergallee, Bonn 17:31:00
-
Rüngsdorf Wendelstadtallee, Bonn 17:31:00
-
Rüngsdorf Tannenallee/KfW Bankengruppe, Bonn 17:32:00
-
Mehlem Deichmanns Aue, Bonn 17:34:00
-
Mehlem Bahnhof, Bonn 17:35:00
-
Mehlem Brunhildstr., Bonn 17:36:00
-
Mehlem Dreholzstr., Bonn 17:37:00
-
Mehlem Ort, Bonn 17:38:00
-
Mehlem Gunterstr., Bonn 17:39:00
-
Mehlem Oberaustr., Bonn 17:41:00
-
Mehlem Giselherstr., Bonn 17:42:00
Route:
-
Verdistr., Bonn
-
Endenich Auf dem Hügel, Bonn 16:50:00
-
Endenich Immenburgpark, Bonn 16:51:00
-
Endenich Am Propsthof, Bonn 16:52:00
-
Endenich Verweyenstr., Bonn 16:53:00
-
Endenich Nord Bahnhof, Bonn 16:54:00
-
Dransdorf Hans-Sachs-Str., Bonn 16:55:00
-
Dransdorf An der Dransdorfer Burg, Bonn 16:56:00
-
Dransdorf Kirche, Bonn 16:57:00
-
Dransdorf Messdorfer Str., Bonn 16:58:00
-
Lessenich/Meßdorf Martin-Legros-Str., Bonn 16:59:00
-
Lessenich/Meßdorf Gielsdorfer Str., Bonn 17:00:00
-
Lessenich/Meßdorf Ermlandstr., Bonn 17:01:00
-
Lessenich/Meßdorf Lessenich Kapelle, Bonn 17:02:00
-
Lessenich/Meßdorf Alter Heerweg, Bonn 17:04:00
-
Lessenich/Meßdorf Roncallistr., Bonn 17:05:00
-
Lessenich/Meßdorf Bonner Logsweg, Bonn 17:06:00
-
Lessenich/Meßdorf Malgisostr., Bonn 17:06:00
-
Lessenich/Meßdorf Meßdorf Sportplatz, Bonn 17:08:00
Route:
-
Verdistr., Bonn
-
Karlstr., Bonn 16:53:00
-
Mozartstr., Bonn 16:55:00
-
Herwarthstr., Bonn 16:56:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 17:00:00
-
Thomas-Mann-Str., Bonn 17:04:00
-
Friedensplatz, Bonn 17:06:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 17:09:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 17:12:00
-
Bonn-Beuel Rathaus 17:13:00
-
Beuel Doktor-Weis-Platz, Bonn 17:14:00
-
Beuel Beueler Bahnhofsplatz, Bonn 17:15:00
-
Beuel Pantheon Beuel, Bonn 17:18:00
-
Beuel Röhfeldstr., Bonn 17:19:00
-
Beuel Röhfeldstr. Ost, Bonn 17:20:00
-
Pützchen Kloster, Bonn 17:22:00
-
Pützchen Kirche, Bonn 17:23:00
-
Pützchen Schule, Bonn 17:24:00
-
Bechlinghoven, Bonn 17:26:00
-
Holzlar Am Pappelhain, Bonn 17:28:00
-
Holzlar Finkenweg, Bonn 17:29:00
-
Holzlar Ennertstr., Bonn 17:30:00
-
Holzlar Hangelarer Str., Bonn 17:31:00
-
Holzlar Kohlkauler Platz, Bonn 17:32:00
-
Holzlar Am Tanzberg, Bonn 17:33:00
-
Holzlar Heidebergen, Bonn 17:34:00
-
Holzlar Roleber Sportplatz, Bonn 17:35:00
-
Holzlar Roleber Kreuzung, Bonn 17:36:00
-
Holzlar Gielgen, Bonn 17:38:00
Stops and points of interest nearby
RADIUS
1.000 Meter
2.000 Meter
5.000 Meter
Summary
-
92
Haltestellen
-
6
Bahnhöfe
-
Add to list
Map view of the results found