Haltestelle Tannenbusch Chemnitzer Weg in Bonn
Riesengebirgsstrasse ,
53119Bonn
The next departure is direction Hauptbahnhof, Bonn.
Route:
-
Tannenbusch Chemnitzer Weg, Bonn
-
Tannenbusch Riesengebirgsstr., Bonn 01:12:00
-
Tannenbusch Stolpstr., Bonn 01:12:00
-
Tannenbusch Schneidemühler Str., Bonn 01:13:00
-
Tannenbusch Paulusplatz, Bonn 01:14:00
-
Berta-Lungstras-Str., Bonn 01:15:00
-
Zeisigweg, Bonn 01:16:00
-
Potsdamer Platz, Bonn 01:17:00
-
Nonnstr., Bonn 01:18:00
-
An den Markthallen, Bonn 01:19:00
-
Frankenbad/Kunstverein, Bonn 01:20:00
-
Maxstr., Bonn 01:21:00
-
Heerstr., Bonn 01:22:00
-
Bonn Stadthaus 01:23:00
-
Thomas-Mann-Str., Bonn 01:24:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 01:26:00
Route:
-
Tannenbusch Chemnitzer Weg, Bonn
-
Tannenbusch Riesengebirgsstr., Bonn 02:12:00
-
Tannenbusch Stolpstr., Bonn 02:12:00
-
Tannenbusch Schneidemühler Str., Bonn 02:13:00
-
Tannenbusch Paulusplatz, Bonn 02:14:00
-
Berta-Lungstras-Str., Bonn 02:15:00
-
Zeisigweg, Bonn 02:16:00
-
Potsdamer Platz, Bonn 02:17:00
-
Nonnstr., Bonn 02:18:00
-
An den Markthallen, Bonn 02:19:00
-
Frankenbad/Kunstverein, Bonn 02:20:00
-
Maxstr., Bonn 02:21:00
-
Heerstr., Bonn 02:22:00
-
Bonn Stadthaus 02:23:00
-
Thomas-Mann-Str., Bonn 02:24:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 02:26:00
Route:
-
Tannenbusch Chemnitzer Weg, Bonn
-
Tannenbusch Riesengebirgsstr., Bonn 03:12:00
-
Tannenbusch Stolpstr., Bonn 03:12:00
-
Tannenbusch Schneidemühler Str., Bonn 03:13:00
-
Tannenbusch Paulusplatz, Bonn 03:14:00
-
Berta-Lungstras-Str., Bonn 03:15:00
-
Zeisigweg, Bonn 03:16:00
-
Potsdamer Platz, Bonn 03:17:00
-
Nonnstr., Bonn 03:18:00
-
An den Markthallen, Bonn 03:19:00
-
Frankenbad/Kunstverein, Bonn 03:20:00
-
Maxstr., Bonn 03:21:00
-
Heerstr., Bonn 03:22:00
-
Bonn Stadthaus 03:23:00
-
Thomas-Mann-Str., Bonn 03:24:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 03:26:00
Route:
-
Tannenbusch Chemnitzer Weg, Bonn
-
Tannenbusch Riesengebirgsstr., Bonn 04:47:00
-
Tannenbusch Schlesienstr., Bonn 04:48:00
-
Tannenbusch Am Ringwall, Bonn 04:49:00
-
Tannenbusch Süd, Bonn 04:49:00
-
Tannenbusch Im Tannenbusch, Bonn 04:50:00
-
Tannenbusch Paulusplatz, Bonn 04:52:00
-
Tannenbusch Magdeburger Str., Bonn 04:53:00
-
Auerberg Friedrich-Wöhler-Str., Bonn 04:53:00
-
Auerberg Georg-von-Boeselager-Str., Bonn 04:54:00
-
Auerberg Nordfriedhof, Bonn 04:55:00
-
Auerberg Hedwigschule, Bonn 04:57:00
-
Auerberg An der Josefshöhe, Bonn 04:57:00
-
Graurheindorf Herseler Str., Bonn 04:58:00
-
Graurheindorf Werftstr., Bonn 04:59:00
-
Graurheindorf Friesenweg, Bonn 05:00:00
-
Bataverweg, Bonn 05:01:00
-
Pädagogische Fakultät, Bonn 05:01:00
-
Augustinum, Bonn 05:03:00
-
Nordstr., Bonn 05:04:00
-
An der Esche, Bonn 05:05:00
-
Beethovenhalle und SWB, Bonn 05:06:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 05:07:00
-
Markt, Bonn 05:09:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 05:12:00
-
Poppelsdorfer Allee, Bonn 05:14:00
-
Beethovenstr., Bonn 05:15:00
-
Beringstr., Bonn 05:16:00
-
Poppelsdorf Am Botanischen Garten, Bonn 05:17:00
-
Poppelsdorf Poppelsdorfer Platz, Bonn 05:18:00
-
Poppelsdorf Clemens-August-Platz, Bonn 05:19:00
-
Poppelsdorf Im Wingert, Bonn 05:20:00
-
Poppelsdorf Marienhospital, Bonn 05:21:00
-
Poppelsdorf Friedrichsruh, Bonn 05:21:00
-
Venusberg Casselsruhe, Bonn 05:24:00
-
Venusberg Sertürnerstr., Bonn 05:24:00
-
Venusberg Uniklinikum Nord, Bonn 05:25:00
-
Venusberg Kiefernweg, Bonn 05:26:00
-
Venusberg Uniklinikum Hauptpforte, Bonn 05:27:00
-
Venusberg Uniklinikum Süd, Bonn 05:28:00
Route:
-
Tannenbusch Chemnitzer Weg, Bonn
-
Tannenbusch Riesengebirgsstr., Bonn 05:01:00
-
Tannenbusch Stolpstr., Bonn 05:02:00
-
Tannenbusch Schneidemühler Str., Bonn 05:03:00
-
Tannenbusch Paulusplatz, Bonn 05:04:00
-
Berta-Lungstras-Str., Bonn 05:06:00
-
Zeisigweg, Bonn 05:07:00
-
Heinrich-Böll-Ring, Bonn 05:08:00
-
Ellerstr., Bonn 05:09:00
-
Eifelstr./Kunstcarée, Bonn 05:10:00
-
Heerstr., Bonn 05:11:00
-
Bonn Stadthaus 05:13:00
-
Friedensplatz, Bonn 05:14:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 05:16:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 05:17:00
-
Markt, Bonn 05:19:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 05:22:00
-
Poppelsdorfer Allee, Bonn 05:24:00
-
Beethovenstr., Bonn 05:25:00
-
Beringstr., Bonn 05:26:00
-
Poppelsdorf Am Botanischen Garten, Bonn 05:27:00
-
Poppelsdorf Poppelsdorfer Platz, Bonn 05:28:00
-
Poppelsdorf Clemens-August-Platz, Bonn 05:29:00
-
Poppelsdorf Melbbad, Bonn 05:30:00
-
Ippendorf Am Mühlenberg, Bonn 05:31:00
-
Ippendorf Kreuzberg, Bonn 05:32:00
-
Ippendorf Ippendorfer Allee, Bonn 05:33:00
-
Ippendorf Im Uckerfeld, Bonn 05:34:00
-
Ippendorf Wasserturmstr., Bonn 05:35:00
-
Ippendorf Gierolstr., Bonn 05:36:00
-
Ippendorf Haager Weg, Bonn 05:37:00
-
Ippendorf Im Erlenbusch, Bonn 05:38:00
-
Ippendorf Altenheim, Bonn 05:39:00
-
Ippendorf Saalestr., Bonn 05:41:00
-
Venusberg Waldau, Bonn 05:43:00
Route:
-
Tannenbusch Chemnitzer Weg, Bonn
-
Tannenbusch Riesengebirgsstr., Bonn 05:07:00
-
Tannenbusch Schlesienstr., Bonn 05:08:00
-
Dransdorf Kleine Str., Bonn 05:09:00
-
Dransdorf Grootestr., Bonn 05:10:00
-
Dransdorf Bahnhof, Bonn 05:10:00
-
Dransdorf Kirche, Bonn 05:11:00
-
Dransdorf An der Dransdorfer Burg, Bonn 05:12:00
-
Dransdorf Hans-Sachs-Str., Bonn 05:13:00
-
Dransdorf Gerhart-Hauptmann-Str., Bonn 05:13:00
-
Endenich Kolpingstr., Bonn 05:14:00
-
Endenich Vaclav-Havel-Platz, Bonn 05:14:00
-
Endenich Am Dickobskreuz, Bonn 05:15:00
-
Endenich Gerhard-Domagk-Str., Bonn 05:16:00
-
Endenich Robert-Havemann-Str., Bonn 05:16:00
-
Endenich Am Propsthof, Bonn 05:17:00
-
Endenich Immenburgpark, Bonn 05:18:00
-
Endenich Auf dem Hügel, Bonn 05:18:00
-
Endenich Frongasse, Bonn 05:19:00
-
Endenich Brahmsstr., Bonn 05:20:00
-
Endenich Sebastianstr., Bonn 05:21:00
-
Poppelsdorf Albert-Schweitzer-Str., Bonn 05:22:00
-
Poppelsdorf Carl-Troll-Str., Bonn 05:23:00
-
Poppelsdorf Poppelsdorfer Platz, Bonn 05:24:00
-
Poppelsdorf Kirschallee, Bonn 05:25:00
-
Kessenich Argelanderstr., Bonn 05:26:00
-
Kessenich Lotharstr., Bonn 05:27:00
-
Kessenich Graf-Stauffenberg-Str., Bonn 05:28:00
-
Kessenich Eduard-Otto-Str., Bonn 05:28:00
-
Kessenich Markusplatz, Bonn 05:30:00
-
Kessenich Wichernstr., Bonn 05:31:00
-
Kessenich Loeschckestr., Bonn 05:32:00
-
Dottendorf Wasserland, Bonn 05:33:00
-
Dottendorf Servatiusstr., Bonn 05:33:00
-
Dottendorf Südfriedhof, Bonn 05:34:00
-
Friesdorf Am Weckhasen, Bonn 05:34:00
-
Friesdorf Annaberger Str., Bonn 05:35:00
-
Friesdorf Zeller Str., Bonn 05:36:00
-
Friesdorf Joseph-Roth-Str., Bonn 05:37:00
-
Friesdorf Ürziger Str., Bonn 05:38:00
-
Plittersdorf Martin-Luther-Allee, Bonn 05:39:00
-
Bonn Hochkreuz/Deutsches Museum Bonn 05:41:00
-
Plittersdorf Deutsche Forschungsgemeinschaft, Bonn 05:42:00
-
Plittersdorf Ahrstr./Deutsches Museum, Bonn 05:42:00
-
Plittersdorf Kennedyallee, Bonn 05:43:00
-
Hochkreuz Rheinaue Süd, Bonn 05:44:00
-
Hochkreuz Rheinaue Hauptzugang, Bonn 05:45:00
-
Friesdorf Heinemannstr., Bonn 05:46:00
-
Bonn Hochkreuz Robert-Schuman-Platz 05:47:00