Haltestelle Schwarzrheindorf Schule in Bonn
Clemensstrasse 8,
53225Bonn
The next departure is direction Zentrum, Sankt Augustin.
Route:
-
Schwarzrheindorf Schule, Bonn
-
Schwarzrheindorf Kirche, Bonn 11:20:00
-
Vilich-Rheindorf Am Ledenhof, Bonn 11:22:00
-
Vilich Kloster, Bonn 11:23:00
-
Geislar Hammstr., Bonn 11:25:00
-
Geislar Mitte, Bonn 11:27:00
-
Geislar Kloster, Bonn 11:28:00
-
Meindorf Wasserwerke, Sankt Augustin 11:30:00
-
Meindorf Kirche, Sankt Augustin 11:31:00
-
Meindorf Schule, Sankt Augustin 11:32:00
-
Meindorf Siedlung, Sankt Augustin 11:33:00
-
Menden Bahnhof, Sankt Augustin 11:34:00
-
Menden Im Rebhuhnfeld, Sankt Augustin 11:35:00
-
Menden Nobelstr., Sankt Augustin 11:36:00
-
Menden Mittelstr., Sankt Augustin 11:37:00
-
Menden Boschstr., Sankt Augustin 11:38:00
-
Menden Post, Sankt Augustin 11:39:00
-
Menden Markt, Sankt Augustin 11:41:00
-
Menden Haas, Sankt Augustin 11:43:00
-
Menden Otto-von-Guericke-Str., Sankt Augustin 11:44:00
-
Menden Einsteinstr., Sankt Augustin 11:46:00
-
Rechenzentrum, Sankt Augustin 11:47:00
-
Mülldorf Europaring, Sankt Augustin 11:49:00
-
Grantham-Allee, Sankt Augustin 11:50:00
-
Zentrum, Sankt Augustin 11:54:00
Route:
-
Schwarzrheindorf Schule, Bonn
-
Vilich-Rheindorf An der Wolfsburg, Bonn 11:30:00
-
Beuel Rheindorfer Str., Bonn 11:31:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 11:33:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 11:36:00
-
Stiftsplatz, Bonn 11:37:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 11:39:00
-
Markt, Bonn 11:40:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 11:43:00
Route:
-
Schwarzrheindorf Schule, Bonn
-
Schwarzrheindorf Kirche, Bonn 11:30:00
-
Vilich-Rheindorf Am Ledenhof, Bonn 11:32:00
-
Vilich Kloster, Bonn 11:33:00
-
Geislar Hammstr., Bonn 11:35:00
-
Geislar Mitte, Bonn 11:37:00
-
Geislar Kloster, Bonn 11:38:00
-
Meindorf Wasserwerke, Sankt Augustin 11:40:00
-
Meindorf Kirche, Sankt Augustin 11:41:00
-
Meindorf Schule, Sankt Augustin 11:42:00
-
Meindorf Siedlung, Sankt Augustin 11:43:00
-
Menden Bahnhof, Sankt Augustin 11:44:00
-
Menden Im Rebhuhnfeld, Sankt Augustin 11:45:00
-
Menden Nobelstr., Sankt Augustin 11:46:00
-
Menden Mittelstr., Sankt Augustin 11:47:00
-
Menden Ernststr., Sankt Augustin 11:49:00
-
Menden Kirchstr., Sankt Augustin 11:50:00
-
Menden Post, Sankt Augustin 11:52:00
-
Menden Markt, Sankt Augustin 11:53:00
-
Menden Haas, Sankt Augustin 11:55:00
-
Menden Obermenden, Sankt Augustin 11:57:00
-
Mülldorf Fährstr., Sankt Augustin 11:58:00
-
St Augustin-Mülldorf 12:00:00
-
Zange, Siegburg 12:03:00
-
Bahnhof, Siegburg 12:06:00
Route:
-
Schwarzrheindorf Schule, Bonn
-
Vilich-Rheindorf An der Wolfsburg, Bonn 11:40:00
-
Beuel Rheindorfer Str., Bonn 11:41:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 11:43:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 11:46:00
-
Stiftsplatz, Bonn 11:47:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 11:49:00
-
Markt, Bonn 11:50:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 11:53:00
Route:
-
Schwarzrheindorf Schule, Bonn
-
Schwarzrheindorf Kirche, Bonn 11:40:00
-
Vilich-Rheindorf Am Ledenhof, Bonn 11:42:00
-
Vilich Kloster, Bonn 11:43:00
-
Geislar Hammstr., Bonn 11:45:00
-
Geislar Mitte, Bonn 11:47:00
-
Geislar Kloster, Bonn 11:48:00
-
Meindorf Wasserwerke, Sankt Augustin 11:50:00
-
Meindorf Kirche, Sankt Augustin 11:51:00
-
Meindorf Schule, Sankt Augustin 11:52:00
-
Meindorf Siedlung, Sankt Augustin 11:53:00
-
Menden Bahnhof, Sankt Augustin 11:54:00
-
Menden Im Rebhuhnfeld, Sankt Augustin 11:55:00
-
Menden Nobelstr., Sankt Augustin 11:56:00
-
Menden Mittelstr., Sankt Augustin 11:57:00
-
Menden Boschstr., Sankt Augustin 11:58:00
-
Menden Post, Sankt Augustin 11:59:00
-
Menden Markt, Sankt Augustin 12:01:00
-
Menden Haas, Sankt Augustin 12:03:00
-
Menden Otto-von-Guericke-Str., Sankt Augustin 12:04:00
-
Menden Einsteinstr., Sankt Augustin 12:06:00
-
Rechenzentrum, Sankt Augustin 12:07:00
-
Mülldorf Europaring, Sankt Augustin 12:09:00
-
Grantham-Allee, Sankt Augustin 12:10:00
-
Zentrum, Sankt Augustin 12:14:00
Route:
-
Schwarzrheindorf Schule, Bonn
-
Vilich-Rheindorf An der Wolfsburg, Bonn 11:50:00
-
Beuel Rheindorfer Str., Bonn 11:51:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 11:53:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 11:56:00
-
Stiftsplatz, Bonn 11:57:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 11:59:00
-
Markt, Bonn 12:00:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 12:03:00