Haltestelle Schedestr. in Bonn
Kaiserstrasse 193,
53113Bonn
The next departure is direction Bonn Hochkreuz/Deutsches Museum Bonn.
Route:
-
Schedestr., Bonn
-
Gronau Straßburger Weg, Bonn 08:28:00
-
Gronau UN Campus Bahnhof, Bonn 08:29:00
-
Gronau Heussallee/Museumsmeile, Bonn 08:31:00
-
Gronau Deutsche Welle, Bonn 08:32:00
-
Gronau Post Tower, Bonn 08:33:00
-
Gronau Johanniter-Krankenhaus, Bonn 08:34:00
-
Hochkreuz Rheinaue Parkrestaurant, Bonn 08:37:00
-
Hochkreuz Rheinaue Hauptzugang, Bonn 08:38:00
-
Hochkreuz Rheinaue Süd, Bonn 08:39:00
-
Plittersdorf Kennedyallee, Bonn 08:40:00
-
Plittersdorf Ahrstr./Deutsches Museum, Bonn 08:41:00
-
Plittersdorf Deutsche Forschungsgemeinschaft, Bonn 08:42:00
-
Bonn Hochkreuz/Deutsches Museum Bonn 08:43:00
Route:
-
Schedestr., Bonn
-
Gronau Straßburger Weg, Bonn 08:33:00
-
Gronau UN Campus Bahnhof, Bonn 08:34:00
-
Gronau Heussallee/Museumsmeile, Bonn 08:36:00
-
Gronau Deutsche Welle, Bonn 08:37:00
-
Gronau Post Tower, Bonn 08:38:00
-
Gronau Johanniter-Krankenhaus, Bonn 08:39:00
-
Hochkreuz Rheinaue Parkrestaurant, Bonn 08:42:00
-
Hochkreuz Rheinaue Hauptzugang, Bonn 08:43:00
-
Hochkreuz Rheinaue Süd, Bonn 08:44:00
-
Plittersdorf Kennedyallee, Bonn 08:46:00
-
Plittersdorf Steubenring, Bonn 08:47:00
-
Plittersdorf Kanalstr., Bonn 08:48:00
-
Bad Godesberg Steinhaus, Bonn 08:49:00
-
Bad Godesberg Steinstr., Bonn 08:50:00
-
Plittersdorf Mittelstr., Bonn 08:51:00
-
Bad Godesberg Zietenstr., Bonn 08:53:00
-
Bad Godesberg Hohenzollernstr., Bonn 08:54:00
-
Bad Godesberg Hohenzollernplatz, Bonn 08:55:00
-
Bad Godesberg Herz-Jesu-Kirche, Bonn 08:56:00
-
Bad Godesberg Königsplatz, Bonn 08:57:00
-
Bad Godesberg Bahnhof/Rheinallee, Bonn 08:59:00
-
Bad Godesberg Moltkestr., Bonn 09:03:00
-
Bad Godesberg Koblenzer Str., Bonn 09:06:00
-
Bad Godesberg Löbestr., Bonn 09:08:00
-
Bad Godesberg Stadthalle, Bonn 09:10:00
-
Bad Godesberg Rigal'sche Wiese, Bonn 09:11:00
-
Muffendorf Hopmannstr., Bonn 09:13:00
-
Muffendorf Klosterbergstr., Bonn 09:14:00
-
Heiderhof Heiderhofring, Bonn 09:16:00
-
Heiderhof Akazienweg, Bonn 09:17:00
-
Heiderhof Kastanienweg, Bonn 09:18:00
-
Heiderhof Pappelweg, Bonn 09:20:00
Route:
-
Schedestr., Bonn
-
Arndtstr., Bonn 08:35:00
-
Herz-Jesu-Hof, Bonn 08:36:00
-
Nassestr./Arithmeum, Bonn 08:37:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 08:40:00
-
Herwarthstr., Bonn 08:44:00
-
Mozartstr., Bonn 08:45:00
-
Karlstr., Bonn 08:46:00
-
Verdistr., Bonn 08:48:00
-
Endenich Auf dem Hügel, Bonn 08:50:00
-
Endenich Immenburgpark, Bonn 08:51:00
-
Endenich Am Propsthof, Bonn 08:52:00
-
Endenich Verweyenstr., Bonn 08:53:00
-
Endenich Nord Bahnhof, Bonn 08:53:00
-
Dransdorf Hans-Sachs-Str., Bonn 08:54:00
-
Dransdorf An der Dransdorfer Burg, Bonn 08:55:00
-
Dransdorf Kirche, Bonn 08:56:00
-
Dransdorf Messdorfer Str., Bonn 08:57:00
-
Lessenich/Meßdorf Martin-Legros-Str., Bonn 08:58:00
-
Lessenich/Meßdorf Gielsdorfer Str., Bonn 08:59:00
-
Lessenich/Meßdorf Ermlandstr., Bonn 09:00:00
-
Lessenich/Meßdorf Lessenich Kapelle, Bonn 09:01:00
-
Lessenich/Meßdorf Alter Heerweg, Bonn 09:03:00
-
Lessenich/Meßdorf Roncallistr., Bonn 09:04:00
-
Lessenich/Meßdorf Bonner Logsweg, Bonn 09:05:00
-
Lessenich/Meßdorf Malgisostr., Bonn 09:05:00
-
Lessenich/Meßdorf Meßdorf Sportplatz, Bonn 09:07:00
Route:
-
Schedestr., Bonn
-
Gronau Straßburger Weg, Bonn 08:38:00
-
Gronau UN Campus Bahnhof, Bonn 08:39:00
-
Gronau Heussallee/Museumsmeile, Bonn 08:41:00
-
Gronau Deutsche Welle, Bonn 08:42:00
-
Gronau Post Tower, Bonn 08:43:00
-
Gronau Johanniter-Krankenhaus, Bonn 08:44:00
-
Hochkreuz Rheinaue Parkrestaurant, Bonn 08:47:00
-
Hochkreuz Rheinaue Hauptzugang, Bonn 08:48:00
-
Hochkreuz Rheinaue Süd, Bonn 08:49:00
-
Plittersdorf Kennedyallee, Bonn 08:50:00
-
Plittersdorf Ahrstr./Deutsches Museum, Bonn 08:51:00
-
Plittersdorf Deutsche Forschungsgemeinschaft, Bonn 08:52:00
-
Bonn Hochkreuz/Deutsches Museum Bonn 08:53:00
Route:
-
Schedestr., Bonn
-
Gronau Straßburger Weg, Bonn 08:43:00
-
Gronau UN Campus Bahnhof, Bonn 08:44:00
-
Gronau Heussallee/Museumsmeile, Bonn 08:46:00
-
Gronau Deutsche Welle, Bonn 08:47:00
-
Gronau Post Tower, Bonn 08:48:00
-
Gronau Johanniter-Krankenhaus, Bonn 08:49:00
-
Hochkreuz Rheinaue Parkrestaurant, Bonn 08:52:00
-
Hochkreuz Rheinaue Hauptzugang, Bonn 08:53:00
-
Hochkreuz Rheinaue Süd, Bonn 08:54:00
-
Plittersdorf Kennedyallee, Bonn 08:55:00
-
Plittersdorf Danziger Str./Deutsches Museum Bonn, 08:57:00
-
Plittersdorf Saarstr., Bonn 08:58:00
-
Bad Godesberg Plittersdorf Mitte, Bonn 08:59:00
-
Bad Godesberg Denglerstr., Bonn 09:00:00
-
Bad Godesberg Otto-Kühne-Schule, Bonn 09:01:00
-
Bad Godesberg Kronprinzenstr., Bonn 09:02:00
-
Bad Godesberg Bahnhof/Rheinallee, Bonn 09:04:00
-
Bad Godesberg Erlöserkirche, Bonn 09:08:00
-
Rüngsdorf Römerplatz, Bonn 09:09:00
-
Rüngsdorf Gutenbergallee, Bonn 09:11:00
-
Rüngsdorf Wendelstadtallee, Bonn 09:11:00
-
Rüngsdorf Tannenallee/KfW Bankengruppe, Bonn 09:12:00
-
Mehlem Deichmanns Aue, Bonn 09:13:00
-
Mehlem Bahnhof, Bonn 09:14:00
-
Mehlem Brunhildstr., Bonn 09:15:00
-
Mehlem Dreholzstr., Bonn 09:16:00
-
Mehlem Ort, Bonn 09:17:00
-
Mehlem Gunterstr., Bonn 09:18:00
-
Mehlem Oberaustr., Bonn 09:20:00
-
Mehlem Giselherstr., Bonn 09:21:00
Route:
-
Schedestr., Bonn
-
Arndtstr., Bonn 08:45:00
-
Herz-Jesu-Hof, Bonn 08:46:00
-
Nassestr./Arithmeum, Bonn 08:47:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 08:50:00
-
Herwarthstr., Bonn 08:54:00
-
Mozartstr., Bonn 08:55:00
-
Karlstr., Bonn 08:56:00
-
Verdistr., Bonn 08:58:00
-
Endenich Auf dem Hügel, Bonn 09:00:00
-
Endenich Immenburgpark, Bonn 09:01:00
-
Endenich Am Propsthof, Bonn 09:02:00
-
Endenich Verweyenstr., Bonn 09:03:00
-
Endenich Nord Bahnhof, Bonn 09:03:00
-
Dransdorf Hans-Sachs-Str., Bonn 09:04:00
-
Dransdorf An der Dransdorfer Burg, Bonn 09:05:00
-
Dransdorf Kirche, Bonn 09:06:00
-
Dransdorf Messdorfer Str., Bonn 09:07:00
-
Lessenich/Meßdorf Martin-Legros-Str., Bonn 09:08:00
-
Lessenich/Meßdorf Gielsdorfer Str., Bonn 09:09:00
-
Lessenich/Meßdorf Ermlandstr., Bonn 09:10:00
-
Lessenich/Meßdorf Lessenich Kapelle, Bonn 09:11:00
-
Duisdorf Neuer Friedhof, Bonn 09:13:00
-
Duisdorf Bahnhof, Bonn 09:15:00