Haltestelle Sankt Petrus-Krankenhaus in Bonn
Bonner Talweg 10,
53113Bonn
The next departure is direction Ippendorf Altenheim, Bonn.
Route:
-
Sankt Petrus-Krankenhaus, Bonn
-
Weberstr., Bonn 16:32:00
-
Wilhelm-Levison-Str., Bonn 16:33:00
-
Kessenich Luisenstr., Bonn 16:35:00
-
Kessenich Geißlerstr., Bonn 16:36:00
-
Kessenich Graf-Stauffenberg-Str., Bonn 16:37:00
-
Kessenich Gregor-Mendel-Str., Bonn 16:38:00
-
Kessenich Heinrich-Lützeler-Str., Bonn 16:38:00
-
Poppelsdorf Marienhospital, Bonn 16:39:00
-
Poppelsdorf Friedrichsruh, Bonn 16:40:00
-
Venusberg Casselsruhe, Bonn 16:42:00
-
Venusberg Uniklinikum Nord, Bonn 16:44:00
-
Venusberg Sertürnerstr., Bonn 16:44:00
-
Venusberg Haus Venusberg, Bonn 16:45:00
-
Venusberg Jugendherberge, Bonn 16:46:00
-
Ippendorf Saalestr., Bonn 16:47:00
-
Ippendorf Im Erlenbusch, Bonn 16:48:00
-
Ippendorf Altenheim, Bonn 16:49:00
Route:
-
Königstr., Bonn
-
Weberstr., Bonn 16:36:00
-
Rittershausstr., Bonn 16:37:00
-
Haus der Jugend, Bonn 16:39:00
-
Kessenich Eduard-Otto-Str., Bonn 16:41:00
-
Kessenich Pützstr., Bonn 16:43:00
-
Kessenich Bergstr., Bonn 16:45:00
-
Dottendorf Loki-Schmidt-Platz, Bonn 16:46:00
-
Dottendorf Quirinusplatz, Bonn 16:47:00
Route:
-
Königstr., Bonn
-
Poppelsdorfer Allee, Bonn 16:41:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 16:43:00
-
Thomas-Mann-Str., Bonn 16:45:00
-
Bonn Stadthaus 16:47:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 16:49:00
Route:
-
Sankt Petrus-Krankenhaus, Bonn
-
Poppelsdorfer Allee, Bonn 16:41:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 16:44:00
-
Thomas-Mann-Str., Bonn 16:47:00
-
Friedensplatz, Bonn 16:49:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 16:51:00
-
Opernhaus, Bonn 16:52:00
-
Sandkaule/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 16:54:00
-
Beethovenhalle und SWB, Bonn 16:55:00
-
An der Esche, Bonn 16:56:00
-
Nordstr., Bonn 16:57:00
-
Augustinum, Bonn 16:58:00
-
Pädagogische Fakultät, Bonn 17:00:00
-
Bataverweg, Bonn 17:01:00
-
Graurheindorf Friesenweg, Bonn 17:01:00
-
Graurheindorf Werftstr., Bonn 17:02:00
-
Graurheindorf Hafen/BWI, Bonn 17:04:00
-
Graurheindorf Kranenweg, Bonn 17:05:00
Route:
-
Königstr., Bonn
-
Weberstr., Bonn 16:51:00
-
Rittershausstr., Bonn 16:52:00
-
Haus der Jugend, Bonn 16:54:00
-
Kessenich Eduard-Otto-Str., Bonn 16:56:00
-
Kessenich Pützstr., Bonn 16:58:00
-
Kessenich Bergstr., Bonn 17:00:00
-
Dottendorf Loki-Schmidt-Platz, Bonn 17:01:00
-
Dottendorf Quirinusplatz, Bonn 17:02:00
Route:
-
Königstr., Bonn
-
Poppelsdorfer Allee, Bonn 16:56:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 16:58:00
-
Thomas-Mann-Str., Bonn 17:00:00
-
Bonn Stadthaus 17:02:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 17:04:00