Haltestelle Sankt Petrus-Krankenhaus in Bonn
Bonner Talweg 10,
53113Bonn
The next departure is direction Ippendorf Altenheim, Bonn.
Route:
-
Sankt Petrus-Krankenhaus, Bonn
-
Weberstr., Bonn 13:22:00
-
Wilhelm-Levison-Str., Bonn 13:23:00
-
Kessenich Luisenstr., Bonn 13:25:00
-
Kessenich Geißlerstr., Bonn 13:26:00
-
Kessenich Graf-Stauffenberg-Str., Bonn 13:27:00
-
Kessenich Gregor-Mendel-Str., Bonn 13:28:00
-
Kessenich Heinrich-Lützeler-Str., Bonn 13:29:00
-
Poppelsdorf Marienhospital, Bonn 13:30:00
-
Poppelsdorf Friedrichsruh, Bonn 13:31:00
-
Venusberg Casselsruhe, Bonn 13:33:00
-
Venusberg Uniklinikum Nord, Bonn 13:34:00
-
Venusberg Sertürnerstr., Bonn 13:35:00
-
Venusberg Haus Venusberg, Bonn 13:36:00
-
Venusberg Jugendherberge, Bonn 13:36:00
-
Ippendorf Saalestr., Bonn 13:37:00
-
Ippendorf Im Erlenbusch, Bonn 13:39:00
-
Ippendorf Altenheim, Bonn 13:40:00
Route:
-
Königstr., Bonn
-
Poppelsdorfer Allee, Bonn 13:25:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 13:27:00
-
Thomas-Mann-Str., Bonn 13:29:00
-
Bonn Stadthaus 13:30:00
-
Wilhelmsplatz, Bonn 13:33:00
-
Rosental, Bonn 13:34:00
-
Chlodwigplatz, Bonn 13:36:00
-
LVR-Klinik, Bonn 13:37:00
-
Husarenstr., Bonn 13:38:00
-
Innenministerium, Bonn 13:39:00
-
Graurheindorf Heinrich-Hertz-Europakolleg, Bonn 13:41:00
-
Auerberg An der Josefshöhe, Bonn 13:42:00
-
Auerberg Auerberger Mitte, Bonn 13:44:00
-
Auerberg Kopenhagener Str., Bonn 13:46:00
Route:
-
Königstr., Bonn
-
Weberstr., Bonn 13:26:00
-
Rittershausstr., Bonn 13:27:00
-
Haus der Jugend, Bonn 13:30:00
-
Kessenich Eduard-Otto-Str., Bonn 13:31:00
-
Kessenich Pützstr., Bonn 13:32:00
-
Kessenich Bergstr., Bonn 13:34:00
-
Dottendorf Loki-Schmidt-Platz, Bonn 13:35:00
-
Dottendorf Quirinusplatz, Bonn 13:36:00
Route:
-
Sankt Petrus-Krankenhaus, Bonn
-
Poppelsdorfer Allee, Bonn 13:27:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 13:30:00
-
Thomas-Mann-Str., Bonn 13:34:00
-
Friedensplatz, Bonn 13:36:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 13:39:00
-
Opernhaus, Bonn 13:40:00
-
Sandkaule/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 13:43:00
-
Beethovenhalle und SWB, Bonn 13:44:00
-
An der Esche, Bonn 13:45:00
-
Nordstr., Bonn 13:46:00
-
Augustinum, Bonn 13:48:00
-
Pädagogische Fakultät, Bonn 13:49:00
-
Bataverweg, Bonn 13:50:00
-
Graurheindorf Friesenweg, Bonn 13:51:00
-
Graurheindorf Werftstr., Bonn 13:52:00
-
Graurheindorf Hafen/BWI, Bonn 13:53:00
-
Graurheindorf Kranenweg, Bonn 13:55:00
Route:
-
Königstr., Bonn
-
Poppelsdorfer Allee, Bonn 13:30:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 13:32:00
-
Thomas-Mann-Str., Bonn 13:34:00
-
Bonn Stadthaus 13:35:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 13:39:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 13:42:00
-
Bonn-Beuel Rathaus 13:43:00
-
Bonn-Beuel Obere Wilhelmstraße 13:44:00
-
Beuel Bahnhof, Bonn 13:46:00
-
Bonn-Limperich Nord 13:47:00
-
Bonn-Limperich 13:48:00
-
Bonn-Limperich, Küdinghoven 13:49:00
-
Bonn-Ramersdorf, Schießbergweg 13:50:00
-
Ramersdorf, Bonn 13:52:00
-
Bonn-Oberkassel Nord 13:53:00
-
Bonn-Oberkassel Mitte 13:54:00
-
Bonn-Oberkassel Süd/Römlinghoven 13:56:00
Route:
-
Königstr., Bonn
-
Weberstr., Bonn 13:31:00
-
Rittershausstr., Bonn 13:32:00
-
Haus der Jugend, Bonn 13:35:00
-
Kessenich Eduard-Otto-Str., Bonn 13:36:00
-
Kessenich Pützstr., Bonn 13:37:00
-
Kessenich Bergstr., Bonn 13:39:00
-
Dottendorf Loki-Schmidt-Platz, Bonn 13:40:00
-
Dottendorf Quirinusplatz, Bonn 13:41:00