Haltestelle Sankt Petrus-Krankenhaus in Bonn
Bonner Talweg 10,
53113Bonn
The next departure is direction Dottendorf Quirinusplatz, Bonn.
Route:
-
Königstr., Bonn
-
Weberstr., Bonn 10:21:00
-
Rittershausstr., Bonn 10:22:00
-
Haus der Jugend, Bonn 10:25:00
-
Kessenich Eduard-Otto-Str., Bonn 10:26:00
-
Kessenich Pützstr., Bonn 10:27:00
-
Kessenich Bergstr., Bonn 10:29:00
-
Dottendorf Loki-Schmidt-Platz, Bonn 10:30:00
-
Dottendorf Quirinusplatz, Bonn 10:31:00
Route:
-
Königstr., Bonn
-
Poppelsdorfer Allee, Bonn 10:25:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 10:27:00
-
Thomas-Mann-Str., Bonn 10:29:00
-
Bonn Stadthaus 10:30:00
-
Wilhelmsplatz, Bonn 10:33:00
-
Rosental, Bonn 10:34:00
-
Chlodwigplatz, Bonn 10:36:00
-
LVR-Klinik, Bonn 10:37:00
-
Husarenstr., Bonn 10:38:00
-
Innenministerium, Bonn 10:39:00
-
Graurheindorf Heinrich-Hertz-Europakolleg, Bonn 10:41:00
-
Auerberg An der Josefshöhe, Bonn 10:42:00
-
Auerberg Auerberger Mitte, Bonn 10:44:00
-
Auerberg Kopenhagener Str., Bonn 10:46:00
Route:
-
Königstr., Bonn
-
Weberstr., Bonn 10:26:00
-
Rittershausstr., Bonn 10:27:00
-
Haus der Jugend, Bonn 10:30:00
-
Kessenich Eduard-Otto-Str., Bonn 10:31:00
-
Kessenich Pützstr., Bonn 10:32:00
-
Kessenich Bergstr., Bonn 10:34:00
-
Dottendorf Loki-Schmidt-Platz, Bonn 10:35:00
-
Dottendorf Quirinusplatz, Bonn 10:36:00
Route:
-
Sankt Petrus-Krankenhaus, Bonn
-
Poppelsdorfer Allee, Bonn 10:27:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 10:30:00
-
Thomas-Mann-Str., Bonn 10:34:00
-
Friedensplatz, Bonn 10:36:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 10:39:00
-
Opernhaus, Bonn 10:40:00
-
Sandkaule/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 10:42:00
-
Beethovenhalle und SWB, Bonn 10:44:00
-
An der Esche, Bonn 10:45:00
-
Nordstr., Bonn 10:46:00
-
Augustinum, Bonn 10:47:00
-
Pädagogische Fakultät, Bonn 10:48:00
-
Bataverweg, Bonn 10:49:00
-
Graurheindorf Friesenweg, Bonn 10:50:00
-
Graurheindorf Werftstr., Bonn 10:51:00
-
Graurheindorf Hafen/BWI, Bonn 10:52:00
-
Graurheindorf Kranenweg, Bonn 10:54:00
Route:
-
Königstr., Bonn
-
Poppelsdorfer Allee, Bonn 10:30:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 10:32:00
-
Thomas-Mann-Str., Bonn 10:34:00
-
Bonn Stadthaus 10:35:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 10:39:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 10:42:00
-
Bonn-Beuel Rathaus 10:43:00
-
Bonn-Beuel Obere Wilhelmstraße 10:44:00
-
Beuel Bahnhof, Bonn 10:46:00
-
Bonn-Limperich Nord 10:47:00
-
Bonn-Limperich 10:48:00
-
Bonn-Limperich, Küdinghoven 10:49:00
-
Bonn-Ramersdorf, Schießbergweg 10:50:00
-
Ramersdorf, Bonn 10:52:00
-
Bonn-Oberkassel Nord 10:53:00
-
Bonn-Oberkassel Mitte 10:54:00
-
Bonn-Oberkassel Süd/Römlinghoven 10:56:00
Route:
-
Königstr., Bonn
-
Weberstr., Bonn 10:31:00
-
Rittershausstr., Bonn 10:32:00
-
Haus der Jugend, Bonn 10:35:00
-
Kessenich Eduard-Otto-Str., Bonn 10:36:00
-
Kessenich Pützstr., Bonn 10:37:00
-
Kessenich Bergstr., Bonn 10:39:00
-
Dottendorf Loki-Schmidt-Platz, Bonn 10:40:00
-
Dottendorf Quirinusplatz, Bonn 10:41:00