Haltestelle Sankt Petrus-Krankenhaus in Bonn
Bonner Talweg 10,
53113Bonn
The next departure is direction Ippendorf Altenheim, Bonn.
Route:
-
Sankt Petrus-Krankenhaus, Bonn
-
Weberstr., Bonn 10:04:00
-
Wilhelm-Levison-Str., Bonn 10:05:00
-
Kessenich Luisenstr., Bonn 10:07:00
-
Kessenich Geißlerstr., Bonn 10:08:00
-
Kessenich Graf-Stauffenberg-Str., Bonn 10:09:00
-
Kessenich Gregor-Mendel-Str., Bonn 10:10:00
-
Kessenich Heinrich-Lützeler-Str., Bonn 10:10:00
-
Poppelsdorf Marienhospital, Bonn 10:11:00
-
Poppelsdorf Friedrichsruh, Bonn 10:12:00
-
Venusberg Casselsruhe, Bonn 10:14:00
-
Venusberg Uniklinikum Nord, Bonn 10:16:00
-
Venusberg Sertürnerstr., Bonn 10:16:00
-
Venusberg Haus Venusberg, Bonn 10:17:00
-
Venusberg Jugendherberge, Bonn 10:18:00
-
Ippendorf Saalestr., Bonn 10:19:00
-
Ippendorf Im Erlenbusch, Bonn 10:20:00
-
Ippendorf Altenheim, Bonn 10:21:00
Route:
-
Königstr., Bonn
-
Weberstr., Bonn 10:06:00
-
Rittershausstr., Bonn 10:07:00
-
Haus der Jugend, Bonn 10:09:00
-
Kessenich Eduard-Otto-Str., Bonn 10:11:00
-
Kessenich Pützstr., Bonn 10:13:00
-
Kessenich Bergstr., Bonn 10:15:00
-
Dottendorf Loki-Schmidt-Platz, Bonn 10:16:00
-
Dottendorf Quirinusplatz, Bonn 10:17:00
Route:
-
Königstr., Bonn
-
Poppelsdorfer Allee, Bonn 10:25:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 10:27:00
-
Thomas-Mann-Str., Bonn 10:29:00
-
Bonn Stadthaus 10:31:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 10:33:00
Route:
-
Königstr., Bonn
-
Weberstr., Bonn 10:36:00
-
Rittershausstr., Bonn 10:37:00
-
Haus der Jugend, Bonn 10:39:00
-
Kessenich Eduard-Otto-Str., Bonn 10:41:00
-
Kessenich Pützstr., Bonn 10:43:00
-
Kessenich Bergstr., Bonn 10:45:00
-
Dottendorf Loki-Schmidt-Platz, Bonn 10:46:00
-
Dottendorf Quirinusplatz, Bonn 10:47:00
Route:
-
Sankt Petrus-Krankenhaus, Bonn
-
Poppelsdorfer Allee, Bonn 10:42:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 10:45:00
-
Thomas-Mann-Str., Bonn 10:48:00
-
Friedensplatz, Bonn 10:50:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 10:52:00
-
Opernhaus, Bonn 10:53:00
-
Sandkaule/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 10:55:00
-
Beethovenhalle und SWB, Bonn 10:56:00
-
An der Esche, Bonn 10:57:00
-
Nordstr., Bonn 10:58:00
-
Augustinum, Bonn 10:59:00
-
Pädagogische Fakultät, Bonn 11:01:00
-
Bataverweg, Bonn 11:02:00
-
Graurheindorf Friesenweg, Bonn 11:02:00
-
Graurheindorf Werftstr., Bonn 11:03:00
-
Graurheindorf Hafen/BWI, Bonn 11:05:00
-
Graurheindorf Kranenweg, Bonn 11:06:00
Route:
-
Königstr., Bonn
-
Poppelsdorfer Allee, Bonn 10:55:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 10:57:00
-
Thomas-Mann-Str., Bonn 10:59:00
-
Bonn Stadthaus 11:01:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 11:03:00