Haltestelle Pützchen Kloster in Bonn
Pützchens Chaussee 146,
53229Bonn
The next departure is direction Holzlar Gielgen, Bonn.
Route:
-
Pützchen Kloster, Bonn
-
Pützchen Kirche, Bonn 00:33:00
-
Pützchen Schule, Bonn 00:34:00
-
Bechlinghoven, Bonn 00:35:00
-
Holzlar Am Rehsprung, Bonn 00:37:00
-
Holzlar Am Weinstock, Bonn 00:38:00
-
Holzlar Heideweg/Holzlarer Mühle, Bonn 00:39:00
-
Holzlar Paul-Langen-Str., Bonn 00:40:00
-
Holzlar Kohlkauler Platz, Bonn 00:41:00
-
Holzlar Am Tanzberg, Bonn 00:42:00
-
Holzlar Heidebergen, Bonn 00:43:00
-
Holzlar Roleber Sportplatz, Bonn 00:44:00
-
Holzlar Roleber Kreuzung, Bonn 00:44:00
-
Holzlar Gielgen, Bonn 00:46:00
Route:
-
Pützchen Kloster, Bonn
-
Pützchen Kirche, Bonn 00:53:00
-
Pützchen Schule, Bonn 00:54:00
-
Bechlinghoven, Bonn 00:55:00
-
Holzlar Am Pappelhain, Bonn 00:57:00
-
Holzlar Finkenweg, Bonn 00:58:00
-
Holzlar Ennertstr., Bonn 00:59:00
-
Holzlar Hangelarer Str., Bonn 00:59:00
-
Holzlar Kohlkauler Platz, Bonn 01:00:00
-
Holzlar Am Tanzberg, Bonn 01:01:00
-
Holzlar Heidebergen, Bonn 01:02:00
-
Holzlar Roleber Sportplatz, Bonn 01:03:00
-
Holzlar Roleber Kreuzung, Bonn 01:04:00
-
Holzlar Gielgen, Bonn 01:05:00
-
Holzlar Friedhof Om Berg, Bonn 01:06:00
-
Holtorf Ettenhausen, Bonn 01:07:00
-
Holtorf Ungarten, Bonn 01:08:00
-
Niederholtorf Kirche, Bonn 01:09:00
-
Niederholtorf Mitte, Bonn 01:10:00
-
Niederholtorf Bleibtreustr., Bonn 01:11:00
-
Niederholtorf Am Waldrand, Bonn 01:11:00
-
Holtorf Forsthaus Hardt, Bonn 01:12:00
-
Holtorf Am Weidenbach, Bonn 01:13:00
-
Pützchen Holtorfer Str., Bonn 01:14:00
-
Pützchen Kloster, Bonn 01:14:00
-
Beuel Röhfeldstr. Ost, Bonn 01:15:00
-
Beuel Röhfeldstr., Bonn 01:16:00
-
Beuel Pantheon Beuel, Bonn 01:17:00
-
Beuel Beueler Bahnhofsplatz, Bonn 01:18:00
-
Beuel Doktor-Weis-Platz, Bonn 01:19:00
-
Bonn-Beuel Rathaus 01:19:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 01:20:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 01:23:00
-
Stiftsplatz, Bonn 01:23:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 01:25:00
-
Markt, Bonn 01:26:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 01:28:00
Route:
-
Pützchen Kloster, Bonn
-
Beuel Röhfeldstr. Ost, Bonn 01:00:00
-
Beuel Pfaffenweg, Bonn 01:01:00
-
Beuel Königswinterer Str., Bonn 01:03:00
-
Beuel Beueler Bahnhofsplatz, Bonn 01:06:00
-
Beuel Doktor-Weis-Platz, Bonn 01:06:00
-
Bonn-Beuel Rathaus 01:08:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 01:09:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 01:12:00
-
Stiftsplatz, Bonn 01:13:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 01:15:00
-
Markt, Bonn 01:17:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 01:19:00
Route:
-
Pützchen Kloster, Bonn
-
Pützchen Holtorfer Str., Bonn 01:00:00
-
Pützchen Ennertbad, Bonn 01:00:00
-
Holtorf Am Weidenbach, Bonn 01:01:00
-
Holtorf Forsthaus Hardt, Bonn 01:02:00
-
Niederholtorf Am Waldrand, Bonn 01:03:00
-
Niederholtorf Bleibtreustr., Bonn 01:04:00
-
Niederholtorf Mitte, Bonn 01:05:00
-
Niederholtorf Kirche, Bonn 01:06:00
-
Holtorf Oberholtorf, Bonn 01:07:00
-
Holtorf Ungarten, Bonn 01:08:00
-
Holtorf Ettenhausen, Bonn 01:09:00
-
Vinxel Kapelle, Königswinter 01:11:00
-
Vinxel Im Winkel, Königswinter 01:13:00
-
Stieldorf Süd, Königswinter 01:14:00
-
Stieldorf Kirche, Königswinter 01:16:00
-
Stieldorf Oelinghoven, Königswinter 01:17:00
-
Stieldorf Stieldorferhohn, Königswinter 01:19:00
-
Thomasberg Sonderbusch, Königswinter 01:20:00
-
Oberpleis Bellinghausen, Königswinter 01:21:00
-
Oberpleis Bellinghauserhohn, Königswinter 01:22:00
-
Oberpleis Bellinghausen Abzw., Königswinter 01:23:00
-
Oberpleis Freizeitzentrum, Königswinter 01:24:00
-
Oberpleis Schulzentrum, Königswinter 01:25:00
-
Oberpleis Busbf, Königswinter 01:27:00
Route:
-
Pützchen Kloster, Bonn
-
Beuel Röhfeldstr. Ost, Bonn 01:15:00
-
Beuel Röhfeldstr., Bonn 01:16:00
-
Beuel Pantheon Beuel, Bonn 01:17:00
-
Beuel Beueler Bahnhofsplatz, Bonn 01:18:00
-
Beuel Doktor-Weis-Platz, Bonn 01:19:00
-
Bonn-Beuel Rathaus 01:19:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 01:20:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 01:23:00
-
Stiftsplatz, Bonn 01:23:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 01:25:00
-
Markt, Bonn 01:26:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 01:28:00
Route:
-
Pützchen Kloster, Bonn
-
Pützchen Kirche, Bonn 01:53:00
-
Pützchen Schule, Bonn 01:54:00
-
Bechlinghoven, Bonn 01:55:00
-
Holzlar Am Pappelhain, Bonn 01:57:00
-
Holzlar Finkenweg, Bonn 01:58:00
-
Holzlar Ennertstr., Bonn 01:59:00
-
Holzlar Hangelarer Str., Bonn 01:59:00
-
Holzlar Kohlkauler Platz, Bonn 02:00:00
-
Holzlar Am Tanzberg, Bonn 02:01:00
-
Holzlar Heidebergen, Bonn 02:02:00
-
Holzlar Roleber Sportplatz, Bonn 02:03:00
-
Holzlar Roleber Kreuzung, Bonn 02:04:00
-
Holzlar Gielgen, Bonn 02:05:00
-
Holzlar Friedhof Om Berg, Bonn 02:06:00
-
Holtorf Ettenhausen, Bonn 02:07:00
-
Holtorf Ungarten, Bonn 02:08:00
-
Niederholtorf Kirche, Bonn 02:09:00
-
Niederholtorf Mitte, Bonn 02:10:00
-
Niederholtorf Bleibtreustr., Bonn 02:11:00
-
Niederholtorf Am Waldrand, Bonn 02:11:00
-
Holtorf Forsthaus Hardt, Bonn 02:12:00
-
Holtorf Am Weidenbach, Bonn 02:13:00
-
Pützchen Holtorfer Str., Bonn 02:14:00
-
Pützchen Kloster, Bonn 02:14:00
-
Beuel Röhfeldstr. Ost, Bonn 02:15:00
-
Beuel Röhfeldstr., Bonn 02:16:00
-
Beuel Pantheon Beuel, Bonn 02:17:00
-
Beuel Beueler Bahnhofsplatz, Bonn 02:18:00
-
Beuel Doktor-Weis-Platz, Bonn 02:19:00
-
Bonn-Beuel Rathaus 02:19:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 02:20:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 02:23:00
-
Stiftsplatz, Bonn 02:23:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 02:25:00
-
Markt, Bonn 02:26:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 02:28:00