Haltestelle Pützchen Im Thelenpfand in Bonn
Maarstrasse 213,
53229Bonn
The next departure is direction Hauptbahnhof, Bonn.
Route:
-
Pützchen Kloster, Bonn
-
Beuel Röhfeldstr. Ost, Bonn 02:15:00
-
Beuel Röhfeldstr., Bonn 02:16:00
-
Beuel Pantheon Beuel, Bonn 02:17:00
-
Beuel Beueler Bahnhofsplatz, Bonn 02:18:00
-
Beuel Doktor-Weis-Platz, Bonn 02:19:00
-
Bonn-Beuel Rathaus 02:19:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 02:20:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 02:23:00
-
Stiftsplatz, Bonn 02:23:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 02:25:00
-
Markt, Bonn 02:26:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 02:28:00
Route:
-
Pützchen Kloster, Bonn
-
Pützchen Kirche, Bonn 02:53:00
-
Pützchen Schule, Bonn 02:54:00
-
Bechlinghoven, Bonn 02:55:00
-
Holzlar Am Pappelhain, Bonn 02:57:00
-
Holzlar Finkenweg, Bonn 02:58:00
-
Holzlar Ennertstr., Bonn 02:59:00
-
Holzlar Hangelarer Str., Bonn 02:59:00
-
Holzlar Kohlkauler Platz, Bonn 03:00:00
-
Holzlar Am Tanzberg, Bonn 03:01:00
-
Holzlar Heidebergen, Bonn 03:02:00
-
Holzlar Roleber Sportplatz, Bonn 03:03:00
-
Holzlar Roleber Kreuzung, Bonn 03:04:00
-
Holzlar Gielgen, Bonn 03:05:00
-
Holzlar Friedhof Om Berg, Bonn 03:06:00
-
Holtorf Ettenhausen, Bonn 03:07:00
-
Holtorf Ungarten, Bonn 03:08:00
-
Niederholtorf Kirche, Bonn 03:09:00
-
Niederholtorf Mitte, Bonn 03:10:00
-
Niederholtorf Bleibtreustr., Bonn 03:11:00
-
Niederholtorf Am Waldrand, Bonn 03:12:00
Route:
-
Pützchen Kloster, Bonn
-
Beuel Röhfeldstr. Ost, Bonn 04:53:00
-
Beuel Röhfeldstr., Bonn 04:54:00
-
Beuel Pantheon Beuel, Bonn 04:55:00
-
Beuel Beueler Bahnhofsplatz, Bonn 04:57:00
-
Beuel Doktor-Weis-Platz, Bonn 04:58:00
-
Bonn-Beuel Rathaus 04:58:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 04:59:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 05:02:00
-
Stiftsplatz, Bonn 05:03:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 05:04:00
-
Markt, Bonn 05:06:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 05:09:00
-
Herwarthstr., Bonn 05:11:00
-
Mozartstr., Bonn 05:12:00
-
Karlstr., Bonn 05:14:00
-
Verdistr., Bonn 05:15:00
-
Endenich Auf dem Hügel, Bonn 05:17:00
-
Endenich Erich-Hoffmann-Str., Bonn 05:18:00
-
Endenich Euskirchener Str., Bonn 05:19:00
-
Duisdorf Rochusstr./Bundesministerien, Bonn 05:20:00
-
Duisdorf Helmholtzstr. Süd, Bonn 05:21:00
-
Duisdorf Rathaus Hardtberg, Bonn 05:22:00
-
Duisdorf Köslinstr., Bonn 05:23:00
-
Hardtberg Edith-Stein-Anlage, Bonn 05:25:00
-
Hardtberg Weierbornstr., Bonn 05:25:00
-
Brüser Berg Hardthöhe/Nordwache, Bonn 05:27:00
-
Brüser Berg Hardtberg Schulzentrum, Bonn 05:28:00
-
Brüser Berg Hallestr., Bonn 05:30:00
-
Brüser Berg Fahrenheitstr., Bonn 05:31:00
-
Brüser Berg Marie-Curie-Str., Bonn 05:32:00
-
Brüser Berg Heinkelstr., Bonn 05:32:00
-
Brüser Berg Hardthöhe/Südwache, Bonn 05:34:00
Route:
-
Pützchen Kloster, Bonn
-
Beuel Röhfeldstr. Ost, Bonn 05:01:00
-
Beuel Pfaffenweg, Bonn 05:02:00
-
Beuel Königswinterer Str., Bonn 05:04:00
-
Beuel Beueler Bahnhofsplatz, Bonn 05:07:00
-
Beuel Doktor-Weis-Platz, Bonn 05:07:00
-
Bonn-Beuel Rathaus 05:09:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 05:10:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 05:14:00
-
Stiftsplatz, Bonn 05:15:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 05:18:00
-
Markt, Bonn 05:20:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 05:23:00
Route:
-
Pützchen Kloster, Bonn
-
Beuel Röhfeldstr. Ost, Bonn 05:08:00
-
Beuel Röhfeldstr., Bonn 05:09:00
-
Beuel Pantheon Beuel, Bonn 05:10:00
-
Beuel Beueler Bahnhofsplatz, Bonn 05:12:00
-
Beuel Doktor-Weis-Platz, Bonn 05:13:00
-
Bonn-Beuel Rathaus 05:13:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 05:14:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 05:17:00
-
Stiftsplatz, Bonn 05:18:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 05:19:00
-
Markt, Bonn 05:21:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 05:24:00
-
Herwarthstr., Bonn 05:26:00
-
Mozartstr., Bonn 05:27:00
-
Karlstr., Bonn 05:29:00
-
Verdistr., Bonn 05:30:00
-
Endenich Auf dem Hügel, Bonn 05:32:00
-
Endenich Erich-Hoffmann-Str., Bonn 05:33:00
-
Endenich Euskirchener Str., Bonn 05:34:00
-
Duisdorf Rochusstr./Bundesministerien, Bonn 05:35:00
-
Duisdorf Helmholtzstr. Süd, Bonn 05:36:00
-
Duisdorf Rathaus Hardtberg, Bonn 05:37:00
-
Duisdorf Köslinstr., Bonn 05:38:00
-
Hardtberg Edith-Stein-Anlage, Bonn 05:40:00
-
Hardtberg Goerdelerstr., Bonn 05:40:00
-
Hardtberg Geschwister-Scholl-Str., Bonn 05:41:00
-
Hardtberg Auf dem Kirchbüchel, Bonn 05:42:00
-
Hardtberg Basketsring, Bonn 05:43:00
-
Brüser Berg Hallestr., Bonn 05:44:00
-
Brüser Berg Borsigallee, Bonn 05:45:00
-
Brüser Berg Riemannstr., Bonn 05:46:00
-
Brüser Berg Reaumurstr., Bonn 05:47:00
-
Brüser Berg Hardthöhe/Südwache, Bonn 05:49:00
Route:
-
Pützchen Kloster, Bonn
-
Beuel Röhfeldstr. Ost, Bonn 05:23:00
-
Beuel Röhfeldstr., Bonn 05:24:00
-
Beuel Pantheon Beuel, Bonn 05:25:00
-
Beuel Beueler Bahnhofsplatz, Bonn 05:27:00
-
Beuel Doktor-Weis-Platz, Bonn 05:28:00
-
Bonn-Beuel Rathaus 05:28:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 05:29:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 05:32:00
-
Stiftsplatz, Bonn 05:33:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 05:34:00
-
Markt, Bonn 05:36:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 05:39:00
-
Herwarthstr., Bonn 05:41:00
-
Mozartstr., Bonn 05:42:00
-
Karlstr., Bonn 05:44:00
-
Verdistr., Bonn 05:45:00
-
Endenich Auf dem Hügel, Bonn 05:47:00
-
Endenich Erich-Hoffmann-Str., Bonn 05:48:00
-
Endenich Euskirchener Str., Bonn 05:49:00
-
Duisdorf Rochusstr./Bundesministerien, Bonn 05:50:00
-
Duisdorf Helmholtzstr. Süd, Bonn 05:51:00
-
Duisdorf Rathaus Hardtberg, Bonn 05:52:00
-
Duisdorf Köslinstr., Bonn 05:53:00
-
Hardtberg Edith-Stein-Anlage, Bonn 05:55:00
-
Hardtberg Weierbornstr., Bonn 05:55:00
-
Brüser Berg Hardthöhe/Nordwache, Bonn 05:57:00
-
Brüser Berg Hardtberg Schulzentrum, Bonn 05:58:00
-
Brüser Berg Hallestr., Bonn 06:00:00
-
Brüser Berg Fahrenheitstr., Bonn 06:01:00
-
Brüser Berg Marie-Curie-Str., Bonn 06:02:00
-
Brüser Berg Heinkelstr., Bonn 06:02:00
-
Brüser Berg Hardthöhe/Südwache, Bonn 06:04:00