Haltestelle Pützchen Im Thelenpfand in Bonn
Maarstrasse 213,
53229Bonn
The next departure is direction Brüser Berg Hardthöhe/Südwache, Bonn.
Route:
-
Pützchen Kloster, Bonn
-
Beuel Röhfeldstr. Ost, Bonn 09:28:00
-
Beuel Röhfeldstr., Bonn 09:29:00
-
Beuel Pantheon Beuel, Bonn 09:30:00
-
Beuel Beueler Bahnhofsplatz, Bonn 09:32:00
-
Beuel Doktor-Weis-Platz, Bonn 09:32:00
-
Bonn-Beuel Rathaus 09:33:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 09:35:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 09:38:00
-
Stiftsplatz, Bonn 09:39:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 09:40:00
-
Markt, Bonn 09:41:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 09:45:00
-
Herwarthstr., Bonn 09:47:00
-
Mozartstr., Bonn 09:48:00
-
Karlstr., Bonn 09:50:00
-
Verdistr., Bonn 09:51:00
-
Endenich Auf dem Hügel, Bonn 09:53:00
-
Endenich Erich-Hoffmann-Str., Bonn 09:54:00
-
Endenich Euskirchener Str., Bonn 09:56:00
-
Duisdorf Rochusstr./Bundesministerien, Bonn 09:57:00
-
Duisdorf Helmholtzstr. Süd, Bonn 09:58:00
-
Duisdorf Rathaus Hardtberg, Bonn 10:00:00
-
Duisdorf Köslinstr., Bonn 10:01:00
-
Hardtberg Edith-Stein-Anlage, Bonn 10:02:00
-
Hardtberg Weierbornstr., Bonn 10:02:00
-
Brüser Berg Hardthöhe/Nordwache, Bonn 10:04:00
-
Brüser Berg Hardtberg Schulzentrum, Bonn 10:06:00
-
Brüser Berg Hallestr., Bonn 10:07:00
-
Brüser Berg Fahrenheitstr., Bonn 10:08:00
-
Brüser Berg Marie-Curie-Str., Bonn 10:09:00
-
Brüser Berg Heinkelstr., Bonn 10:09:00
-
Brüser Berg Hardthöhe/Südwache, Bonn 10:11:00
Route:
-
Pützchen Kloster, Bonn
-
Pützchen Kirche, Bonn 09:33:00
-
Pützchen Schule, Bonn 09:34:00
-
Bechlinghoven, Bonn 09:35:00
-
Holzlar Am Pappelhain, Bonn 09:37:00
-
Holzlar Finkenweg, Bonn 09:38:00
-
Holzlar Ennertstr., Bonn 09:39:00
-
Holzlar Hangelarer Str., Bonn 09:39:00
-
Holzlar Kohlkauler Platz, Bonn 09:40:00
-
Holzlar Am Tanzberg, Bonn 09:41:00
-
Holzlar Heidebergen, Bonn 09:42:00
-
Holzlar Roleber Sportplatz, Bonn 09:43:00
-
Holzlar Roleber Kreuzung, Bonn 09:43:00
-
Holzlar Gielgen, Bonn 09:45:00
Route:
-
Pützchen Kloster, Bonn
-
Beuel Röhfeldstr. Ost, Bonn 09:58:00
-
Beuel Röhfeldstr., Bonn 09:59:00
-
Beuel Pantheon Beuel, Bonn 10:00:00
-
Beuel Beueler Bahnhofsplatz, Bonn 10:02:00
-
Beuel Doktor-Weis-Platz, Bonn 10:02:00
-
Bonn-Beuel Rathaus 10:03:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 10:05:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 10:08:00
-
Stiftsplatz, Bonn 10:09:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 10:10:00
-
Markt, Bonn 10:11:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 10:15:00
-
Herwarthstr., Bonn 10:17:00
-
Mozartstr., Bonn 10:18:00
-
Karlstr., Bonn 10:20:00
-
Verdistr., Bonn 10:21:00
-
Endenich Auf dem Hügel, Bonn 10:23:00
-
Endenich Erich-Hoffmann-Str., Bonn 10:24:00
-
Endenich Euskirchener Str., Bonn 10:26:00
-
Duisdorf Rochusstr./Bundesministerien, Bonn 10:27:00
-
Duisdorf Helmholtzstr. Süd, Bonn 10:28:00
-
Duisdorf Rathaus Hardtberg, Bonn 10:30:00
-
Duisdorf Köslinstr., Bonn 10:31:00
-
Hardtberg Edith-Stein-Anlage, Bonn 10:32:00
-
Hardtberg Goerdelerstr., Bonn 10:32:00
-
Hardtberg Geschwister-Scholl-Str., Bonn 10:33:00
-
Hardtberg Auf dem Kirchbüchel, Bonn 10:34:00
-
Hardtberg Basketsring, Bonn 10:34:00
-
Brüser Berg Hallestr., Bonn 10:36:00
-
Brüser Berg Borsigallee, Bonn 10:37:00
-
Brüser Berg Riemannstr., Bonn 10:38:00
-
Brüser Berg Reaumurstr., Bonn 10:39:00
-
Brüser Berg Hardthöhe/Südwache, Bonn 10:41:00
Route:
-
Pützchen Kloster, Bonn
-
Beuel Röhfeldstr. Ost, Bonn 10:00:00
-
Beuel Pfaffenweg, Bonn 10:01:00
-
Beuel Königswinterer Str., Bonn 10:03:00
-
Beuel Beueler Bahnhofsplatz, Bonn 10:06:00
-
Beuel Doktor-Weis-Platz, Bonn 10:06:00
-
Bonn-Beuel Rathaus 10:08:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 10:09:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 10:12:00
-
Stiftsplatz, Bonn 10:13:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 10:15:00
-
Markt, Bonn 10:17:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 10:19:00
Route:
-
Pützchen Kloster, Bonn
-
Pützchen Holtorfer Str., Bonn 10:00:00
-
Pützchen Ennertbad, Bonn 10:00:00
-
Holtorf Am Weidenbach, Bonn 10:01:00
-
Holtorf Forsthaus Hardt, Bonn 10:02:00
-
Niederholtorf Am Waldrand, Bonn 10:03:00
-
Niederholtorf Bleibtreustr., Bonn 10:04:00
-
Niederholtorf Mitte, Bonn 10:05:00
-
Niederholtorf Kirche, Bonn 10:06:00
-
Holtorf Oberholtorf, Bonn 10:07:00
-
Holtorf Ungarten, Bonn 10:08:00
-
Holtorf Ettenhausen, Bonn 10:09:00
-
Vinxel Kapelle, Königswinter 10:11:00
-
Vinxel Im Winkel, Königswinter 10:13:00
-
Stieldorf Süd, Königswinter 10:14:00
-
Stieldorf Kirche, Königswinter 10:16:00
-
Stieldorf Oelinghoven, Königswinter 10:17:00
-
Stieldorf Stieldorferhohn, Königswinter 10:19:00
-
Thomasberg Sonderbusch, Königswinter 10:20:00
-
Oberpleis Bellinghausen, Königswinter 10:21:00
-
Oberpleis Bellinghauserhohn, Königswinter 10:22:00
-
Oberpleis Bellinghausen Abzw., Königswinter 10:23:00
-
Oberpleis Freizeitzentrum, Königswinter 10:24:00
-
Oberpleis Schulzentrum, Königswinter 10:25:00
-
Oberpleis Busbf, Königswinter 10:27:00
Route:
-
Pützchen Kloster, Bonn
-
Pützchen Kirche, Bonn 10:03:00
-
Pützchen Schule, Bonn 10:04:00
-
Bechlinghoven, Bonn 10:05:00
-
Holzlar Am Rehsprung, Bonn 10:07:00
-
Holzlar Am Weinstock, Bonn 10:08:00
-
Holzlar Heideweg/Holzlarer Mühle, Bonn 10:09:00
-
Holzlar Paul-Langen-Str., Bonn 10:10:00
-
Holzlar Kohlkauler Platz, Bonn 10:11:00
-
Holzlar Am Tanzberg, Bonn 10:13:00
-
Holzlar Heidebergen, Bonn 10:13:00
-
Holzlar Roleber Sportplatz, Bonn 10:14:00
-
Holzlar Roleber Kreuzung, Bonn 10:15:00
-
Holzlar Gielgen, Bonn 10:17:00